
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Сыктывкарские врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП возле Айкино
В Усть-Вымском районе при столкновении большегруза Man с УАЗом погиб водитель легкового автомобиля, четверо пострадали. Один из мужчин ночью был доставлен в реанимацию республиканской клинической больницы, сообщили БНК в Минздраве Коми.
Как рассказали в ведомстве, одного из пострадавших в смертельном ДТП в тяжелом состоянии на транспорте Центра медицины катастроф доставили в Сыктывкар. Он находится в реанимации Коми республиканской клинической больницы. Возраст мужчины медикам пока неизвестен.
Трое других пострадавших в аварии госпитализированы в медучреждения Усть-Вымского района: двое находятся в Усть-Вымской ЦРБ, их состояние стабильное, средней степени тяжести с положительной динамикой. Один из мужчин 1970 года рождения находится в палате интенсивной терапии, второй – 1977 года рождения – в отделении хирургии.
Четвертый пострадавший в ДТП также в состоянии средней степени тяжести проходит лечение в микуньском филиале Усть-Вымской ЦРБ. Его возраст уточняется.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (2)