18:26, 31.08.2011 / ПРАВО

Николай Басманов проведет личный прием в Усть-Куломе

1 сентября 2011 года прием граждан в следственном отделе по Усть-Куломскому району по вопросам деятельности Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми будет осуществляться руководителем Николаем Басмановым.

 

Прием будет вестись в Усть-Куломе по ул.Советской, 48 с 10.00 до 12.00.

 

772

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • А что можете сказать про
    31 авг. 2011 г., 18:34:51
    Ответить
    Следственный комитет на транспорте, неужели им так можно и все сойдет с рук???
    Боевые перчатки
    А следственный комитет на транспорте все таки через 2-года нашел уголовное дело по клубу "Боевые перчатки" мошенническим путем который присвоили влиятельные люди из г.Сосногорска. И как Вы думаете где его нашли, в Северо-Западной транспортной прокуратуре, они его изучали на "пыльной полке" 2 года, давали указания по нему и вот сейчас когда вышли сроки давности привлечения к уголовной ответственности дали указание переквалифицировать уголовное дело на менее тяжкую статью и ПРЕКРАТИТЬ ЕГО!!! ВАС НАДО ВМЕСТЕ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ И ВАШЕ РУКОВОДСТВО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УКРЫВАТЕЛЬСТВО,ХАЛАТНОСТЬ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ!!! ПОДОЖДИТЕ, ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!
    • уставший
      31 авг. 2011 г., 20:04:46
      Ответить
      А что можете сказать про
      Этот идиот с боевыми перчатками уже достал - какой-то бред несет.
  • Новость: А тем временем в Печоре...
    31 авг. 2011 г., 18:49:11
    Ответить
    редакторам БНКоми
    18:45, 31 Августа #
    Мировой суд в г. Печора только что огласил свое решение по делу частного обвинения матушки Елены Качур против священника Василия Францева. Елена Качур обвиняла его в нанесении побоев и причинении физического и морального ущерба. Я уже писал об этом деле здесь.

    Именно из-за данных родителями на этом суде свидетельских показаний игумен Серафим (Лапиев) отлучал от Причастия их детей. Именно свидетелей по этому делу епископ Питирим (Волочков) объявил сегодня утром "бесноватыми". Итак, суд вынес свое решение:

    "... признать Василия Францева виновным в совершении преступления предусмотренного статьей 116 ч. 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации и назначит наказание в виде штрафа в 5000 р. в доход государства."

    Кроме того, суд принял решение о том что священник Василий Францев должен возместить моральный ущерб Елене Качур в размере 1000 рублей. Но не в суммах дело.
    Статья 116. Побои

    1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    Это что говорит Уголовный Кодекс. А что говорит об этом церковное право?

    Статья 14. Основания освобождения от доказывания.

    2. Обстоятельства, установленные вступившими в законную силу приговорами (решениями) государственных судов, а также протоколами об административных правонарушениях, не подлежат проверке и доказыванию.

    Это уже говорит Положение о церковном суде Русской Православной Церкви (Московского Патриархата). Тем самым, факт нанесения побоев священником Василием Францевым не подлежит дополнительному доказыванию в церковном суде. Церковный суд, сразу после вступления приговора в силу, должен будет принять их в качестве доказательств без какой-либо дополнительной проверки.

    27-е правило Святых Апостолов:

    Повелеваем епископа, или пресвитера, или диакона, бьющего верных согрешающих, или неверных обидевших, и чрез сие устрашать желая, извергать от священного чина. Ибо Господь отнюдь нас сему не учил: напротив того Сам быв ударяем, не наносил ударов, укоряем, не укорял взаимно, страдая, не угрожал.

    Итак, слово за Церковным судом.

    http://gasloff.livejournal.com/1171346.html
    • ты помнишь как все начиналось
      31 авг. 2011 г., 21:46:30
      Ответить
      все было впервые и вновь...
      http://gasloff.livejournal.com/1161393.html
  • 123
    31 авг. 2011 г., 19:11:35
    Ответить
    очень хорошо
    лишь бы попасть с 10 до 12 часов.А почему в газете не объявили, может с района хотели бы приехать.
  • Усть-Кулом
    31 авг. 2011 г., 19:12:57
    Ответить
    Очень интересно, а чего заранее не объявили?
  • Усть - Кулом 2
    31 авг. 2011 г., 19:21:32
    Ответить
    остается только догадываться почему заранее не объявили и как с района, у которых нет интернета, узнают о приеме.
    .
  • Ах-событие- чиновник в комендировке
    31 авг. 2011 г., 20:00:58
    Ответить
    БНК с едорастами прибалдели
    это очень редкая новость.
    • вольдемар
      31 авг. 2011 г., 20:47:27
      Ответить
      только вдумайся,в Сам усть-кулом!
  • Местный
    31 авг. 2011 г., 20:51:54
    Ответить
    А что толку вам объявлять
    Вчера Струтинская приезжала, народу приходило - раз-два и обчелся. Значит, никого не волнуют ни места в садике, ни несправедливое повышение зарплат,ничто.
    • Тоже местный
      31 авг. 2011 г., 22:24:58
      Ответить
      Струтинская приезжала?
      а почему не объявляли? Чтоже получается, отметят у себя,что вели прием, а мы и не знали.Так кому эти приемы нужны в этом случае?
    • ?
      31 авг. 2011 г., 22:37:19
      Ответить
      А что, у детей зарплату повысили несправедливо?)
  • вася
    31 авг. 2011 г., 21:32:46
    Ответить
    http://m.vedomosti.ru/search?s=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8
  • 36536
    01 сент. 2011 г., 0:32:07
    Ответить
    А когда в сыкке будет встреча? Горожанам есть что сказать!
  • что можно полезного сделать страждущим гражданам усть-куломского района за два часа необъявленного заранее приёма многозвёздного следака
    01 сент. 2011 г., 10:12:10
    Ответить
    думайте сами, решайте сами
    .
    фсё для народа и во благо.

    из избитого:

    "утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ."
  • Усть-Кулом
    01 сент. 2011 г., 12:38:13
    Ответить
    так не приезал же
    сказали,что если есть вопросы пусть звонят
  • Житель
    01 сент. 2011 г., 12:43:59
    Ответить
    То есть, как это......? Мож перепутал и в Усть-Илимск попал...,
  • я
    01 сент. 2011 г., 13:31:10
    Ответить
    Басманов а мы тебя сегодня ждали в Усть-Вымском суде, догадайся кто, искренне твой враг?
  • мы
    02 сент. 2011 г., 6:35:43
    Ответить
    спец по фабрикации дел
    ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН БАРИН НАС РАССУДИТ Народ вы че такие наивные суньтеь с нему он вам добавит чтобы не мешали.