12:37, 29.08.2011 / ПРАВО

В ухтинском поселке Седью объявился убийца-педофил

В субботу в ухтинском поселке Седью был обнаружен труп 34-летней местной жительницы. Ее четырехлетняя дочь была найдена в той же квартире с тяжелыми травмами и признаками изнасилования. Как сообщают в региональном следственном управлении, в совершении преступления подозревается сожитель погибшей.

 

По данным управления, труп женщины со следами удушения обнаружили 27 августа в квартире дома 23 по улице Центральной, где погибшая проживала с маленькой дочерью и гражданским мужем Алексеем Вершининым 1979 года рождения. При осмотре ребенка в больнице были выявлены признаки изнасилования.

По версии следствия, Вершинин задушил сожительницу, изнасиловал падчерицу, предварительно избив ее, после чего скрылся. Мужчина объявлен в розыск. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следственное управление обращается к жителям Коми с просьбой сообщать о местонахождении Алексея Вершинина по телефонам: 73-90-00, 74-71-26, 73-90-83, 74-72-68 или 02.

 

1166

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 123
    29 авг. 2011 г., 13:00:37
    Ответить
    фотографию опубликуйте
    и где-то рядом ходит и понимает,что терять нечего.
  • Виктор
    29 авг. 2011 г., 13:43:18
    Ответить
    Вот д****,ведь понятно, что поймают, чтобы под ним земля горела!
  • Фемида
    29 авг. 2011 г., 13:45:09
    Ответить
    Пусть он сдохнет. Тварь.
  • фото!!!
    29 авг. 2011 г., 13:48:36
    Ответить
    Почему нет фото или хотя бы фоторобота?!
  • ???
    29 авг. 2011 г., 13:49:47
    Ответить
    когда поймают педо-патрио-фила?
    Это, случайно, не К-гов, он недавно из зоны говорят освободился? Около него толпы малолетних мальчиков и девочек занимаются чем-то в ДК "С-ль". Спросите себя, что делают наши дети в компании этого взрослого мужика?
  • Житель
    29 авг. 2011 г., 13:55:18
    Ответить
    Моей дочери тоже 4 года. Я бы таких гадов на месте душила! Как может рука (и другие части тела) подняться на невинных ангелочков! Эй, Госдума, наши глубокоуважаемые депутаты, президент и проч! Пересмотрите законы, как долго ещё эти педрилы будут издеваться над нашими детьми!
    • кпткткт
      29 авг. 2011 г., 14:55:45
      Ответить
      Где-то читал, что в Госдуме есть очень большое педофильское лобби. Так что начинать чистку надо там.
  • ...
    29 авг. 2011 г., 14:06:08
    Ответить
    На комиинформе висит фотка этой твари, вот ссылка http://www.komiinform.ru/news/81243/ Улыбается с*** поганая
    Остается надеется что малышку быстро усыновят хорошие люди, которые залечат эту ужаснейшую душевную травму ребенка.
    • да у него ж на харе все написано
      29 авг. 2011 г., 18:56:02
      Ответить
      На комиинформе висит фотка этой твари
      С такой харей, как у него, на один гектар с**** нельзя садиться, не то что жить, да еще малыша имея!
  • МДА
    29 авг. 2011 г., 14:08:28
    Ответить
    прокуратура республики не желает выйдти с законодательной инициативой об ужесточении наказания?
    пока общество только ахает и охает после каждого такого случая, продолжение последует и дальше.
  • 1
    29 авг. 2011 г., 15:08:18
    Ответить
    Вы просите фото? Их есть у меня.
    http://vkontakte.ru/id61831451 вроде этот. год рождения и место сходятся.
  • Здесь фото
    29 авг. 2011 г., 15:12:51
    Ответить
    http://www.uhta24.ru/novost/?id=4636&page=1
  • читатель
    29 авг. 2011 г., 15:56:09
    Ответить
    банке
    вы с чернухой-то не перебарщивайте. это уже за гранью. Мне кажется, такие "новости" общество дозировано должно получать
    • пейсатель
      30 авг. 2011 г., 23:00:38
      Ответить
      А нужны ли вообще нормальному обществу такие новости?
  • тот?
    29 авг. 2011 г., 16:12:24
    Ответить
    И телефоны на странице указаны:
  • Читатель
    29 авг. 2011 г., 19:24:02
    Ответить
    Вообще то чувак всего лишь подозревается. Так что рано его линчевать.
  • оля
    29 авг. 2011 г., 20:18:58
    Ответить
    сжечь живьем!!!!!!!!
    неужели этих мразей некому остановить, дайте их людям на самосуд! оторву х... сама лично
    • самосуд
      29 авг. 2011 г., 22:03:25
      Ответить
      хехе, ну попробуй... Оторвет она, ишь смелая какая))
  • 2
    30 авг. 2011 г., 9:35:44
    Ответить
    всем
    НИКОМУ НЕ НАДО ЗВОНИТЬ! НАЙДЁТЕ ЭТУ НЕЛЮДЬ И НА КОЛ В ЛЕСУ С ПРИГЛАШЕНИЕМ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ! ЭТО БУДЕТ САМЫМ ГУМАННОЙ КАСТРАЦИЕЙ В МИРЕ. РАДИ ИСКОВЕРКАННОЙ СУДЬБЫ РЕБЕНКА!
  • 2
    30 авг. 2011 г., 9:37:10
    Ответить
    Самосуду
    Да только найти, а ты что педофилам уважуху лепишь?
  • 2
    30 авг. 2011 г., 9:38:07
    Ответить
    всем
    Дайте фото педрилы!
  • 999
    30 авг. 2011 г., 9:39:46
    Ответить
    самосуду
    легко терпило!
  • оля
    30 авг. 2011 г., 21:22:03
    Ответить
    не беси меня, тварь, через меня по работе прошло за 5 лет 14 детей изнасилованных такими мразями, и не было никому хе-хе исподтишка, как у тебя, самоуд х...ов! изнасилованный ребенок-это изнасилованное общество!а тем более маму на глазах убили, ненавижу п.....ов!
  • Житель Седью
    31 авг. 2011 г., 10:55:15
    Ответить
    Изнасилования не было...
  • не важно
    01 сент. 2011 г., 18:47:06
    Ответить
    слухи,раздуваемые в поселке всегда все переворачивают... как только их нашли в квартире, то сказали, что у девочки нет признаков того,что он до нее сексуально домогался. почему так говорят-непонятно. надеюсь девочка прояснит хотя бы более ли менее ситуацию.
  • оля
    01 сент. 2011 г., 22:23:20
    Ответить
    а открытой черепно-мозговой тоже не было?
  • 567
    02 сент. 2011 г., 14:40:56
    Ответить
    был там
    ребенка кое как спасли,пол квартирй в крови. Врачи сказал, "девачку изнасиловали".
  • Я
    04 сент. 2011 г., 19:16:40
    Ответить
    ОН общаеться с родителями по телефону.почему полиция не ловит!!!
    • Ятт
      05 сент. 2011 г., 18:03:53
      Ответить
      Ты думаешь, это много кому нужно? Только родственникам и таким же соболезнующим. И хорош, мы ж в России, не забывай.
  • Жительница Седью
    19 сент. 2011 г., 21:25:03
    Ответить
    Знакомые врачи наблюдают за этой девочкой...Изнасилование было,это факт.