23:05, 17.08.2011 / ПРАВО

В Ухте задержан насильник студенток

В Ухте задержан один из подозреваемых в изнасиловании двух студенток. Преступление было совершено в апреле этого года. Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

21 апреля двое местных жителей привезли двух студенток техникума — 17 и 19 лет — в помещение гаражного кооператива «Поиск», где их изнасиловали. Ухтинский следственный отдел следственного управления СК РФ по Коми возбудил по факту преступления уголовное дело.

16 августа местонахождение одного из подозреваемых было установлено, и его задержали.

 

660

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Переводчика
    18 авг. 2011 г., 7:47:23
    Ответить
    ему срочно надо с даргинского, а то "ничего не понимает"
  • подробности пожалуста!!!
    18 авг. 2011 г., 8:28:04
    Ответить
    а каким образом две студентки были привезены на территорию гаражей ??? в багажнике или сами по доброй воле поехали??
  • Имена
    18 авг. 2011 г., 10:36:23
    Ответить
    Опубликуйте имена и фото уродов, чтобы им жизнь раем не казалась
  • Бабушки-старушки
    18 авг. 2011 г., 10:39:30
    Ответить
    Надо этих гадов-насильников как-то перевоспитывать (перекодировать) что бы они не девушек насиловали, а, например, недобросовестных чиновников (коррупционеров всяких-разных нехороших). Глядишь, и порядок наладится потихоньку.

    Представляю такой репортаж:вчера двое местных жителей привезли двух чиновников-коррупционеров местной администрации — 47 и 49 лет — в помещение гаражного кооператива «Поиск», где их и изнасиловали.

    И поделом!
    • ого-го
      18 авг. 2011 г., 11:56:29
      Ответить
      обеими руками ЗА))))
    • Брауншвайгер
      18 авг. 2011 г., 15:00:53
      Ответить
      точно, и так с каждым провинившимся чиновником.
      и никакого следствия и суда не нужно
  • )))
    18 авг. 2011 г., 12:40:06
    Ответить
    а чё..это тема)))
  • Амура
    18 авг. 2011 г., 14:53:55
    Ответить
    Действительно, каким образом эти девушки оказались в машине? Наверняка сами, по доброй воле сели, значит, рассчитывали на что-то. А потом:"ой, нас изнасиловили..."
    • дедушки
      20 авг. 2011 г., 16:15:42
      Ответить
      ага, сами поди не без греха были
  • На исходе
    19 авг. 2011 г., 2:36:04
    Ответить
    Бабушкам-старушкам
    Улыбнуло! Всех коррупционеров в помещение гар кооп "Поиск"!
  • Гараж
    19 авг. 2011 г., 10:48:18
    Ответить
    чиновник
    Только не говорите где этот гараж, а то чиновники начнут сбегаться
  • walli