10:43, 28.07.2011 / ОБЩЕСТВО

Посетители «Ыбицы» отдохнут в Испании

Среди гостей мультифестиваля «Ыбица», который пройдет 21 августа в Финно-угорском этнокультурном парке в селе Ыб, будет разыграна путевка на остров Ибица, Испания.

 

ibiza-3.jpg

Испанский остров Ибица ожидает счастливчиков с мультифестиваля "Ыбица". Фото avialine.com

 

Как сообщили организаторы мультифестиваля, розыгрыш будет проводиться по отрывным купонам буклетов фестиваля. Получить буклет можно будет за неделю до фестиваля в ночных клубах Сыктывкара и непосредственно в день фестиваля - на входе в Финно-угорский этнокультурный парк у аниматоров, которые будут встречать прибывающие из Сыктывкара автобусы. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно будет заполнить купон и опустить в ящик, установленный на территории парка.

- Мы проведем розыгрыш приза среди гостей фестиваля - путевку в Испанию на остров Ибица. Под лозунгом «С Ыбицы на Ибицу» счастливчику мы подарим тур на восемь дней на двоих, - отметила генеральный директор фестиваля «Ыбица» Анна Манюк.

Сертификат предоставил туристский партнер фестиваля ООО «Дали вояж». Отправиться в поездку победители должны будут 18 сентября 2011 года. Кроме перелета Москва — Ибица — Москва и отеля, в него входят питание, трансферт от аэропорта до отеля и обратно, а также медицинская страховка, услуги гида и виза. Обязательный условием для поездки будет наличие загранпаспорта.

Фестиваль «Ыбица» состоится 21 августа в рамках презентации первого этапа строительства Финно-угорского этнокультурного парка и станет финальной точкой празднования 90-летия Республики Коми. Начало программы в 12 часов 21 августа, завершение — 22 августа в 1 час ночи.

В рамках «Ыбицы» пройдет фестиваль финно-угорской кухни «День варенья», организованный Финно-угорским этнокультурным парком, в котором примут участие повара и творческие коллективы финно-угорских регионов России. Организаторы фестиваля - «Информационное агентство «Север-Медиа», Финно-угорский этнокультурный парк при поддержке Правительства Республики Коми.

Информационные партнеры — информационные агентства «Бизнес-новости Коми», «Комиинформ», «Финно-угорский портал», ИТАР-ТАСС, РИА Новости, информационное агентство «Комионлайн», портал «Все про отпуск» , газеты «Молодежь Севера», «Красное знамя Севера», «Ухта», «Твоя параллель», «ПроГород Сыктывкар», «Панорама столицы», «Красное знамя», газета «Трибуна», «Коми му», «Йолога», журналы «АРТ», и «Би Кинь», FM-станции «Европа плюс Коми», Love Radio, Радио 7, Русское Радио, Авторадио и ХИТ FM, телеканалы Первый, Россия 1, Юрган, НТВ, СТС-Коми и ТНТ-Сыктывкар.

 

864

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ТМ
    28 июля 2011 г., 11:36:04
    Ответить
    хотелось бы наоборот, (поясняю): чтобы в Ыб путевки испанцы выигрывали
    • Касильяс
      28 июля 2011 г., 15:39:33
      Ответить
      будет так,(поясняю):проигравший испанец посылается в ыб...
    • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
      28 июля 2011 г., 15:40:32
      Ответить
      Очень хорошая идея. Надеюсь у Республики, именно на это и расчёт, в будущем...
      • ВА
        30 июля 2011 г., 0:16:55
        Ответить
        типа Ыб - тюрьма народов?
  • 8631
    28 июля 2011 г., 12:46:57
    Ответить
    Может следующий фестиваль на Ибице в Испании проведем?
  • Терентьев С.А.
    28 июля 2011 г., 13:05:33
    Ответить
    Остров в Испании и по-испански, и по-русски всегда назывался и называется ИВИСА (с ударением на втором слоге), а не Ибица. Порядочные журналисты вообще-то пользуются в своей работе официальными справочниками и словарями, но у нас, похоже, порядочных уже почти не осталось: как услышал на улице, так и написал в газете.

    Некоторые, в том числе московские чиновники, нередко испытывают затруднения с произношением названия столицы Коми, называют наш город Сыфтыфкаром и даже Сыфтыфкваром. Может нам всем стоит делать так же?

    Невысок уровень образования и у организаторов фестиваля в селе Ыб. Умные люди не смогли бы придумать такое безграмотное и неблагозвучное название для этого мероприятия.
    • 1
      28 июля 2011 г., 14:30:50
      Ответить
      А мне нравится название. На слуху. да и оценивать фестиваль я буду не по названию, а по содержанию. Мнепофик.
      • 111
        28 июля 2011 г., 14:49:07
        Ответить
        Самостоятельно придумать (грамотное/благозвучное) и организовать кишка тонка? Проще со словариком сидеть и шипеть?
    • Ант
      28 июля 2011 г., 16:15:12
      Ответить
      Ну поскольку у большинства уровень образования не зашкаливает до маразматичной чистоты, как у господина Терентьева, то для большинства это название, как и сама идея кажется вполне свежей для нашего медвежьего угла.
  • Испанец
    28 июля 2011 г., 13:42:25
    Ответить
    Ыбица
    Как ехать Ыбица? Очень хочу путевка ехать home Испания.
  • Одинцова Л.А.
    28 июля 2011 г., 14:23:50
    Ответить
    по-подробнее, пожалуйста!
    в каких именно ночных клубах рыскать - искать буклеты фестиваля?! или это- замануха в малоинтересные и непопулярные клубы? или организаторы сами их уже домой растащили по домам, для Любимых - что бы "случайно выиграть" и вместе рвануть? )))
    Для А.Манюк - предлагаю раздавать буклеты в клубе "Не шали" - вот веселуха будет тогда настоящая на празднике - многоцветная)))
  • вольдемар
    28 июля 2011 г., 14:29:28
    Ответить
    на эту шныгу не клюю!
  • Анту
    28 июля 2011 г., 16:36:53
    Ответить
    не большинство
    не надо подписываться за всех под очередным бредовым проектиком. просто лень комментировать такую чушь как Ыбица (прости господи)
  • даих**сними.
    28 июля 2011 г., 19:40:36
    Ответить
    .
  • Горожанин
    28 июля 2011 г., 19:55:57
    Ответить
    Во время войны в Персидском заливе, ходил анекдот: Поймай Саддама Хусейна и получи в подарок от Пентагона стильный рюкзачок. Этот анекдот мне сразу вспомнился, после того, как прочитал очередную Ыбическую идею этноорганизаторов мультифестиваля. Представьте себе картину: Турция разыгрывает среди своих отдыхающих путевки на Кубу или в Таиланд. До этого мог додуматься только Ыб...(прошу прощения, чуть не сорвалось)
  • 123
    28 июля 2011 г., 23:28:32
    Ответить
    в Испанию, чтобы в себя придти от разочорования?
    всем - дорого, двое потом расскажут. Изначально ставите нас в известность,что ничего интересного, а вот шанс выиграть путевку нельзя упускать.Значит и организаторам Ыбица не очень, раз такое придумали.Печально.
  • ~лки
    29 июля 2011 г., 0:16:25
    Ответить
    сравнил цену Ё-быцы с ценой недвижимости в Испании и опупел, можно было бы 1000 семей отправить в Испанию навсегда
  • Эллочка
    29 июля 2011 г., 16:33:15
    Ответить
    Интересно, как называются местные девушки села ЫБ?
    Ыбчанки?
    Ыбвички?
    Ыбки?
    Ыбушки?
  • кто
    30 июля 2011 г., 12:10:35
    Ответить
    кто занет: кто вообще занимается маркетингом в этом проекте? или кто советы дает? или кто проектировал? где учились? чтоб детей туда не отдавать
  • еще одна завлекаловка:
    30 июля 2011 г., 12:12:52
    Ответить
    каждый десятый, кто рискнет приехать в Ыб выигрыват бесплатные сапоги и накомарник
  • ололо
    30 июля 2011 г., 23:40:54
    Ответить
    Понаехали в Святое Место гопнопанки!!!! фу!