22:50, 11.07.2011 / ОБЩЕСТВО

Навальный выдал факты о бывшем сотруднике МВД по Коми

Известный миноритарный акционер ряда компаний и основатель проекта "РосПил" Алексей Навальный разместил в своем блоге ссылку на оперативную запись задержания два года назад в Москве за получение взятки начальника отделения Управления «К» МВД России Владислава Филиппова. Интересно, что, по словам собеседников БНКоми, родившийся в Княжпогостском районе Владислав Филиппов до переезда в Москву работал в МВД по Коми.

 

На размещенной в Youtube записи демонстрировались служебное удостоверение майора Филиппова, его паспорт, где указывалось, что он родился в 1974 году в поселке Чернореченском Княжпогостского района и пачки долларовых купюр. Позже сообщалось, что начальник отделения Бюро специальных технических мероприятий управления «К» Владислав Филиппов был осужден за вымогательство 200 тыс. долларов у одного из московских бизнесменов. Кроме того, он получил известность в связи с уголовным делом бывшего владельца «Евросети» Евгения Чичваркина — Владислав Филиппов входил в группу оперативного сопровождения.

По словам источников БНКоми, ранее Владислав Филиппов работал в республиканском МВД, причем тоже в службе технических мероприятий.

 

853

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • 1
    11 июля 2011 г., 23:14:38
    Ответить
    2
    Да вот бы кто про действующих чиновников написал...и ведь есть что.
    • марк
      12 июля 2011 г., 8:58:26
      Ответить
      Не поленился, зашел на блог Навального - нет никакого размещенного ролика :( Про ЕР есть. Про Филиппова нет. С чего это редакция БНК заинтересовала запись 2-х летней давности? Как говорил наш кумир Винни-Пух: "Эта жжжжж не спроста!"
      • ё
        12 июля 2011 г., 13:41:09
        Ответить
        http://www.youtube.com/watch?v=Vvyl-NqQtU0
        • http://navalny.livejournal.com/
          12 июля 2011 г., 14:09:36
          Ответить
          запись от 4 июля. где про управление К
  • 11
    12 июля 2011 г., 0:26:56
    Ответить
    навальный пишет то, что ему ПОЗВОЛЯЮТ писать
  • halexandr
    12 июля 2011 г., 0:43:28
    Ответить
    Навальному не позволяют- не того поля ягода. Он борется с беспределом чиновников-коррупционеров, жуликами, сидящими у кормушки власти. Он также, как и мы, хочет жить в нормальной стране.
    • ага
      12 июля 2011 г., 7:04:09
      Ответить
      заборолся весь :)
    • 11
      12 июля 2011 г., 13:06:25
      Ответить
      наивный ты мальчик, halexandr
  • БаНКа
    12 июля 2011 г., 7:14:47
    Ответить
    Кто у вас тексты вычитывает?
    Навальный создал не rospil.ru, а rospil.info
  • Поддерживаю
    12 июля 2011 г., 8:07:16
    Ответить
    Навальны единственный человек который открыто утверждает, что партия Единая Россиия - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
    подписываюсь под этими словами!
    • раньше
      13 июля 2011 г., 19:24:34
      Ответить
      1) забавно, что любая властная партия будет партией жуликов и т.п., ибо к власти жулики и воры льнут, и компартия тоже жуликами славилась, а уж комсомол...
      2) кто ему позволяет? имитировать оппозицию?
      3) в КирОбласти будучи советником губера Навальный что то с лесом намудрил в свою пользу, отчего хороший человек (не жулик, а дурачок просто) сел - ну и?
      4) нормальным жуликам и власти этот навальный пох., не ведитесь на личину борца - не с тем он борется - 94фз поливает - а того кто его продавил и принял так и не нашел...
  • Шаркич
    12 июля 2011 г., 8:18:17
    Ответить
    Навальный создаёт иллюзию борьбы, отвлекая тем самым людей от реальной деятельности.
  • ....ич
    12 июля 2011 г., 8:35:18
    Ответить
    Кто бы еще так отвлекал, да побольше, а то у всех языки в опе ........
  • А
    12 июля 2011 г., 9:33:55
    Ответить
    Навальный нормальный мужик. Под всеми его словами подписываюсь. Хоть как его тут о б с и р а й т е, мнения своего не поменяю.
  • МН
    12 июля 2011 г., 12:10:20
    Ответить
    О Навальном
    Навальный политик, а, следовательно его цель - как можно эффективнее пропиариться.. соответственно, чем острее скандал, тем больше очков.. хотя еще непонятно, какие политические цели он ставит перед собой...
  • Xaos
    12 июля 2011 г., 12:19:16
    Ответить
    И че, что он работал в комякии? если люди едут из этой убогой республики, значит они не хотят ни жить в ней и тем более помнить о ней. А комячье думает, что люди уезжают прославлять это богом забытое место. Вы просто мразоты!
    • С
      12 июля 2011 г., 12:26:09
      Ответить
      Для Xaos
      у тупого тупые коменты
      • Xaos
        12 июля 2011 г., 14:50:01
        Ответить
        Не нравится - читай свои:) Или тут конкурс на комментарий года?:)))))) Если ты считаешь комякию лучшим местом для жизни, то это твое дело:) Я высказал свое мнение, а на твое мне как-то на...с..рать:)
        • С
          12 июля 2011 г., 14:58:35
          Ответить
          Еще раз убедился в полном отсутствии мозгов.
          • Xaos
            12 июля 2011 г., 16:14:21
            Ответить
            Своих?:))) как печально. Жаль, что у тебя нет мозгов, так бы могли поговорить:)))))
    • хаосу
      12 июля 2011 г., 13:08:24
      Ответить
      Xaos, давно теб не было, выпустили, видать, из дурки-то?
  • Xaos
    12 июля 2011 г., 14:48:31
    Ответить
    Я не такой фанат этого сайта, чтобы торчать на нем целыми днями:))) У меня дела и поважнее есть:) А для тебя фраза есть: по себе людей не судят:) Если ты ходишь по дуркам, это не значит, что все этим занимаются.
  • Xaos
    12 июля 2011 г., 14:56:14
    Ответить
    И как это по комяцки употреб***ь слова ВИДАТЬ и ТО:)))) Русскому языку совсем необучаемы:)
    • му-му
      13 июля 2011 г., 2:57:37
      Ответить
      обучаемы обучаемы
      ...на слабую тройку)))
  • Н
    12 июля 2011 г., 16:53:56
    Ответить
    Хаос, не засоряй эфир, вытри слюни, выпей таблетку, ложись поспи. Утро вечера мудренее.
  • Xaos
    12 июля 2011 г., 17:44:02
    Ответить
    Если у тебя вечер, когда у нормальных людей рабочий день, то это тебе надо таблетку выпить, а можешь сразу упаковку таблеток и ложиться спать навсегда:)
  • Наталья Радостева
    12 июля 2011 г., 19:20:24
    Ответить
    Как у многих от при имени Навальный рожи перекашивает...
    Надо ж так как Шаркич тупо молвить: "Навальный создаёт иллюзию борьбы, отвлекая тем самым людей от реальной деятельности"
    ------------------------------------
    В чём её - борьбы - иллюзорность?
    Кого отвлекает? Каким образом?
    От какой РЕАЛЬНОЙ деятельности?

    Фамилии отвлечённых в студию! Их "реальную" деятельность - в студию!

    Бред. Борьба Навального так "иллюзорна", что на него уже дело состряпать пытаются. Да так, что Кировская область на защиту становится. С Белых в том числе.
  • 234678
    12 июля 2011 г., 21:54:42
    Ответить
    http://www.lifenews.ru/news/62884 вот вам ссылочка про Навального-Робина Гуда мля :()