content/news/images/74161/E7nN51rmjiU_mainPhoto.jpg
22:37, 03.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Октябрьском проспекте в Сыктывкаре столкнулись две иномарки

Сегодня вечером Audi A6 и Daewoo Nexia столкнулись на перекрестке Октябрьского проспекта и Красных партизан. ДТП обошлось без жертв - пассажир Daewoo получил черепно-мозговую травму.

На Октябрьском проспекте в Сыктывкаре столкнулись две иномарки
Фото БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД Сыктывкара, водитель 1996 года рождения за рулем Audi двигался по Октябрьскому проспекту. На регулируемом перекрестке с улицей Красных партизан он, поворачивая налево на зелёный свет, столкнулся с Daewoo.

В ДТП пострадал пассажир Daewoo: у него черепно-мозговая травма, сотрясение не подтверждено, негоспитализирован.

Rrf7x3tLzbE.jpg

Фото из группы SMOTRA.RU SYKTYVKAR «ВКонтакте»

Водитель Audi в течение года привлекался один раз за нарушение на дороге.

4080

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • да
    03 февр. 2018 г., 22:42:47
    Ответить
    молодо-зелено. Из-за бесшабашности страдают люди. Что поможет встать на путь разумный ?
  • проезжал мимо
    03 февр. 2018 г., 23:02:13
    Ответить
    Нексия пострадала сильно. Весь перед разби + пожар. Огонь было видно за 2 квартала ещё от Карла Маркса. Факел из моторного отсека высотой 1.5-2 метра. Салон тоже с частичео сгорел. Сначала приехали ГИБДБ. Через минуту ППС. Ещё через 5 минут пожарные. Скорая на момент когда потушили пожар ещё не приехала.

    Вокрун куча "блогеров" с мобилами. Завтра роликов должно быть сколько хочеш.
    • .
      03 февр. 2018 г., 23:10:58
      Ответить
      А это не газ полыхал?
    • Тима
      03 февр. 2018 г., 23:49:45
      Ответить
      Так и есть. Один мужик молодец тушил, остальные на мобилы стояли снимали.
  • да
    03 февр. 2018 г., 23:13:14
    Ответить
    на то и скорая,спешит не торопъясь им плевать на человеческие жизни
    • В
      04 февр. 2018 г., 0:38:47
      Ответить
      Этот момент
      Скорая бомжей собирает и на сопли выезжает .
    • (отм.)
      04 февр. 2018 г., 8:14:53
      Ответить
      Ты думать не пробовал? По твоему, скорая должна стоять и возле каждого перекрестка и ждать, когда произойдет дтп??? Или думаешь,что они умеют телепортироваться,чтобы мгновенно оказаться возле пострадавшего?? Пойми,(отм.),в городе живут тысячи людей. Скорая почти всегда на вызове. Возможно, на другом дтп. Возможно,жизнь спасают такому (отм.)как ты!
      • (отм.)
        04 февр. 2018 г., 10:28:06
        Ответить
        в Кирове вертолет работает.
  • Юрий
    03 февр. 2018 г., 23:19:58
    Ответить
    Когда уже все эти придурки перебьются!?
  • Поддай газку, водятл
    04 февр. 2018 г., 0:21:24
    Ответить
    Не дай шанса врачам.
  • 11
    04 февр. 2018 г., 2:37:59
    Ответить
    Я предлагаю при ДТП подтверждать право владением авто не свидетельством о регистрации,а квитками о зарплате..
    • Все там будете.
      04 февр. 2018 г., 12:17:11
      Ответить
      Но сначала на мед. комиссию))
  • Гость
    04 февр. 2018 г., 5:49:58
    Ответить
    а все жалуютесь что бедно живете. В 20 лет на ауди А6. На семерку вазовскую пересадить, пусть переучиваются.
    • geez
      04 февр. 2018 г., 11:35:50
      Ответить
      А ничего, что А6 на фото выпускалась с 94 по 97 год и стоит 100-200 тысяч от силы в Сыктывкаре? Такие все эксперты, видя название автомобиля сразу же его цену примерять. На семерке убиться в 100 раз легче. Автомобиль и его скорость в этом ДТП вообще роли не играет, просто решил проскочить налево - дурак.
  • вервольф
    04 февр. 2018 г., 7:55:25
    Ответить
    как вызвать скорую
    Телефон скорой помощи с мобильного - 103. Это у любого оператора связи и бесплатно. На скорую никто не звонил. Вызов был через 112, т.е. для спасателей. Свидетели звонили с поводом "Горит машина". Никто про ДТП и пострадавших не сообщал. Для скорой это не экстренный вызов. Повезло, что в 21.00 была свободная бригада. Доезд до места происшествия 7 минут с момента поступления сигнала о пожаре. Для комментатора с именем "ДА" - собака лает, ветер носит
    • +
      04 февр. 2018 г., 8:19:12
      Ответить
      Собака лает- караван идёт!
    • Спасибо
      04 февр. 2018 г., 9:52:18
      Ответить
      за номерок. А то пока через 112 дозвонишься, кучу времени и нервов потратишь.