content/news/images/62944/3_mainPhoto.jpg
18:15, 15.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре состоится аукцион арестованного имущества

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми объявило о проведении публичных торгов по реализации заложенного и незаложенного, движимого и недвижимого имущества, ранее арестованного по исполнительным производствам. По данным службы, жителям и гостям региона предоставлена возможность по доступным ценам приобрести импортные и отечественные автомобили, жилые помещения. Все имущество, участвующее в торгах, ранее было арестовано судебными приставами и изъято у должников в целях исполнения судебных решений и передано в Территориальное управление Росимущества в Коми.

В Сыктывкаре состоится аукцион арестованного имущества
Фото severstolici.rossia.news

К примеру: легковой автомобиль «Volkswagen Polo» 2012 года выпуска предлагается приобрести за 220 тысяч рублей, легковой автомобиль «Skoda Fabia» 2014 года выпуска - за 312 тысяч рублей. Двухкомнатная квартира в Сыктывкаре площадью 34 кв.м., которая находится по адресу: ул. Космонавтов, д. 5, выставлена на продажу по цене 1,4 млн рублей, стоимость трехкомнатной квартиры в Ухте общей площадью 57,3 кв.м. начинается от 2,3 млн рублей.

Полный перечень арестованного имущества можно найти на сайте территориального управления Росимущества в Республике Коми, в газете «Республика» от 20.04.2017 № 42.

Торги пройдут 16 мая и 23 мая в 11.00 по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 131, каб. 417. Ознакомиться с порядком подачи заявок и скачать форму заявки на участие в торгах можно на официальном сайте территориального управления Росимущества.

4178

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • эт
    15 мая 2017 г., 18:38:12
    Ответить
    все утилька какая то
    • Домашний судья
      16 мая 2017 г., 8:03:43
      Ответить
      Хочу купить такой же деревянный молоток-колотушку вместе с подставкой.
      • :)
        16 мая 2017 г., 17:54:48
        Ответить
        :)
        Отправлено из мобильной версии
  • Номер
    15 мая 2017 г., 19:20:30
    Ответить
    все нормальное свои как всегда разберутся.
    Отправлено из мобильной версии
    • Уже
      15 мая 2017 г., 22:04:10
      Ответить
      По ссылке в продаже два телефона по сто руб и один телевизор за 85 .
  • Я
    15 мая 2017 г., 19:46:29
    Ответить
    С чего это вдруг приставы объявили аукцион, у них полномочий таких нет! Может Росимущество объявило? Что за некорректная статейка!
    Отправлено из мобильной версии
  • БОКСЕР
    15 мая 2017 г., 20:22:21
    Ответить
    Такие подарки на чужем несчастье не принесут удачи
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      15 мая 2017 г., 20:23:59
      Ответить
      +1 000 000
      • наталья
        16 мая 2017 г., 13:36:52
        Ответить
        Совершенно верно!!!
        • наталья.
          16 мая 2017 г., 13:39:33
          Ответить
          Да, это же УЖАС. На чужом горе,получить дешевле вещь!! А нельзя ли было подождать, может люди и оплатили!!!Сволочизм какой то!!!
  • гипократ
    15 мая 2017 г., 20:23:23
    Ответить
    Заявки принимались до 11 мая - опубликовали 15 мая? Почему ...
    Отправлено из мобильной версии
    • подавитесь
      15 мая 2017 г., 20:35:38
      Ответить
      приставы имуществом отбранным
      у несчастных людей
      • Прям все и несчастнве
        15 мая 2017 г., 22:46:49
        Ответить
        Знаю одного несчастного, в долг набрал под миллион, с женой развелся, переписав сперва с себя все имущество на нее и тещу, и теперь гол как сокол, я говорит рад бы всем отдать, да доходов не имею, вот когда появятся всем и верну.
        • Не фига в долг
          16 мая 2017 г., 2:35:34
          Ответить
          давть
          теперь хлебайте
    • Сроки
      15 мая 2017 г., 22:02:31
      Ответить
      Может написали позже, чтоб типа правила соблюсти, что извещали.
  • 13й
    15 мая 2017 г., 20:46:14
    Ответить
    цены на машины просто ах...
    перекупы нервно курят))))ведь они продешевили
    • Вася
      15 мая 2017 г., 21:21:57
      Ответить
      Цена в ходе торгов может и взлететь, что дешевле у перекупа будет.
      Отправлено из мобильной версии
      • Колян
        16 мая 2017 г., 1:18:00
        Ответить
        ну я хз
        где-то на бнк читал сагу о том как людь (именно людь) купил ...
        лучше завтра америкосов
        Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    15 мая 2017 г., 21:33:14
    Ответить
    А почему продает какое-то ООО.
    Как связно с ФСП?
    • Вася
      15 мая 2017 г., 21:51:07
      Ответить
      ФССП не может самостоятельно реализововать по закону. Заключается договор с реализатором.
      Отправлено из мобильной версии
  • Тут
    15 мая 2017 г., 21:40:44
    Ответить
    Минюст разродился идей , накладывать арест на имущество почти по всем уголовным делам. После 2018 много чего интересного появиться, но не в интересах граждан,а олигархиата.
  • Дырлинг
    15 мая 2017 г., 21:56:20
    Ответить
    Сосногорск
    Горыня скидывай свою забегаловку и автохлам.
  • 1
    15 мая 2017 г., 22:37:21
    Ответить
    Космонавтов, 5 - это общага, из 2-х комнат, есть в продаже за 1150т.р.
  • Нет там такой машины в списках
    15 мая 2017 г., 23:01:02
    Ответить
    Volkswagen Polo» 2012 года выпуска предлагается приобрести за 220 тысяч рублей,
    Есть пассат 99 года за 121 тысячу и пассат 2008 года за 1,5 миллиона.
  • Главпочтампт
    16 мая 2017 г., 0:06:37
    Ответить
    Дороговато
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    16 мая 2017 г., 7:42:20
    Ответить
    В свое время приставы арестовали недостроенный жилой дом на месте старого военкомата по долгам по налогам в 0,5 млрд. рублей ООО "Инстрйгаз" Шпигоцкого. Шпигоцкий отделался легким испугом, пока его ловил в Европе Интерпол, и мелким штрафом в 20 тысяч рублей по приговору суда. А арестованное имущество до сих пор разрушается.
  • 1*1
    16 мая 2017 г., 9:16:22
    Ответить
    как всегда
    сохранность не обеспечивают. Посмотреть - нереально. Все, что не купится в ходе аукциона - покупается потом за копейки, как нереализованный товар. Все, что стоит реальных денег - реальному покупателю не достанется - уже застолблено этой "конторкой" - как - то хотел купить инструмент, так мне прямо и открыто сказали - если будешь в аукционе участвовать - все будет сломано. Тогда еще на Кирова 45 заседали эти "остапы"