content/news/images/48134/thumb655.18_mainPhoto.jpg
14:24, 11.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Княжпогостской больнице ребенка облило горячей водой»

Несчастный случай произошел в Княжпогосткой ЦРБ - при сантехнических работах пострадал маленький ребенок, его облило горячей водой из трубы. Об этом сообщили читатели БНК.

Народный корреспондент: «В Княжпогостской больнице ребенка облило горячей водой»
Фото gsrk.ru

- При выполнении сантехнических работ, компанией, которая выиграла тендер, не соблюдались правила безопасности. Работы проводились над детским отделением. Работники демонтировали трубы, а место ремонта оставили на долгое время без присмотра. В результате из трубы полилась горячая вода на ребенка. Был грандиозный скандал, но дело замяли, - рассказала местная жительница Наталия Сакчина.

Добиться комментария от главного врача Княжпогостской ЦРБ корреспонденту БНК в течение двух дней не удалось.

5106

Комментарии (106)

Добавить комментарий
  • чикаго мэн
    11 марта 2016 г., 14:36:22
    Ответить
    выход один.
    Снять глав. Врача
    Рабочих премии лешить,но увольнять не надо ,т.к у них есть семьи
    Отправлено из мобильной версии
    • для чикаго
      11 марта 2016 г., 14:48:24
      Ответить
      при чем здесь глав врач? наказывать надо тех, что проводил работы!
    • и
      16 марта 2016 г., 15:52:23
      Ответить
      Их уже уволили. Точнее он збежал после случая. Липецкий.
      Отправлено из мобильной версии
  • Отец двоих детей
    11 марта 2016 г., 14:46:35
    Ответить
    Убил бы!
    Наказать непосредственных работников, занятых на этих работах, мастера, и руководителя компании!
  • Умышленно
    11 марта 2016 г., 14:48:25
    Ответить
    Решили сварить заживо... Не иначе!
    Преступная халатность менее жестока!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мастера
    11 марта 2016 г., 14:59:16
    Ответить
    к стенке
    не мог организовать, учись работать сантехником и плати семье отступные - тысяч сто. Я думаю дойдет до разумных действий далее.
  • удалось замять
    11 марта 2016 г., 15:06:56
    Ответить
    откупились хорошо...а ребенка жалко, дай бог, чтобы все прошло без последствий. Берегите детей!
    • да ладно
      16 марта 2016 г., 15:54:54
      Ответить
      Там помои были. Но всеравно неприятно.
      Отправлено из мобильной версии
  • Что за народный корреспондент?
    11 марта 2016 г., 16:36:02
    Ответить
    что за жалкие стенания? Окуда вода, почему на ребенка? Не понятно. Если вода из системы отопления, ее температура в соответсвии с температурным графиком, проще, зависит от наружной температуры воздуха. Если ГВС, то по СНиПу 50 градусов из водоразборного крана, а в детском отделении не вышше 28 градусов из водоразборного крана. Да и почему заказчик мирился, якобы с долгим перерывом в работе? Да и комменты возбужденного галиматьей описанного события "народным", уж таким народным, самые что ни на есть народные - на кол, убить, лишить, наказать. Тащите веревки, отзывчивые вы наши!!!
  • да уж
    11 марта 2016 г., 17:38:40
    Ответить
    опять княж отличился
    зам главврача по АХЧ привлечь и на пенсию,не может организовать нормальный ремонт
    • и
      16 марта 2016 г., 13:02:33
      Ответить
      Он там такую з.п. получает, мама не горюй.
      Отправлено из мобильной версии
  • да ладно
    11 марта 2016 г., 18:32:09
    Ответить
    Там по хоз части полный бардак всегда.
    Отправлено из мобильной версии
  • Тендер
    11 марта 2016 г., 20:05:41
    Ответить
    Выиграли родственники как всегда главврача, берут кого попало с улицы за откат, о какой безопасности и чистоты работ можно говорить. Ребёнка жалко!
    Отправлено из мобильной версии
  • ЯША
    11 марта 2016 г., 20:37:34
    Ответить
    ДА разгоните это ТВК вместе с руководством и всеми инженерами. Только и думают как денег левых срубить, видимо им кто то подмахивает. Но скоро всё это закончится. Емва в этом уверена.
    • и
      16 марта 2016 г., 15:56:09
      Ответить
      Нет других, нормальных ТВ К.
      Отправлено из мобильной версии
  • бяка
    11 марта 2016 г., 21:14:29
    Ответить
    Какая горячая вода?В Э тих гнилых трубах отродясь тепла не было,температура5-7градусов в помещениях,А трубы еле теплые.
    Отправлено из мобильной версии
    • да ладно
      11 марта 2016 г., 21:30:35
      Ответить
      Скорее бы. Если покопать такое можно найти.... волосы дыбом.
      Отправлено из мобильной версии
  • бывший работник
    11 марта 2016 г., 22:06:47
    Ответить
    Да в том корпусе никогда тепло не было, батареи еле теплые причем всегда, наверно никто не пострадал...
    Отправлено из мобильной версии
  • Сто Пудов
    11 марта 2016 г., 22:18:50
    Ответить
    Молодец Наталия Сакчина!!! Всю правду рассказала, однако забыла указать наименование компании, которая выйграла тендер, а также какие ими были нарушены правила безопасности. Ах да она забыл сказать, что над детским отделением находиться терапевтическое отделение, а над ним станионар и все они находятся в терапевтическом корпусе Княжпогостской ЦРБ. Кто при минусовых температурах демонтирует трубы системы отопления? Подгорнов А.В., который в местном ЖКХ наелся на статью УК РФ или Щербович И.М., которая каждый год пытается от этой статьи убежать? Где ребёнок, а вернее зафоксированный факт его обращения. Дело замять не получилось бы, это подследственность Следственного Комитета России. И кстати, Наталия Сакчина, на бильярдном столе сидеть нельзя, даже для аватарки во ВКОНТАКТЕ.
    • Двести
      13 марта 2016 г., 13:08:03
      Ответить
      Да она же в Росгосстрахе работает, ей можно, стол застрахован...
    • и
      16 марта 2016 г., 15:57:51
      Ответить
      Говорят уже завели Дело.
      Отправлено из мобильной версии
  • бяка
    11 марта 2016 г., 22:49:50
    Ответить
    Может и полилось Что-то, но на ребенка не попало,просто шок наверное был у мамы от увиденного. Давление большое не дают,сразу все,везде прорвет.Кто ж рискнет.
    Отправлено из мобильной версии
    • наташа
      12 марта 2016 г., 8:50:36
      Ответить
      Мой стол. Что хочу то и делаю.
      Отправлено из мобильной версии
      • чистюля
        12 марта 2016 г., 13:38:42
        Ответить
        Наташа,от куда у тебя такой стол в твоем свинарнике?
        Отправлено из мобильной версии
        • ну и
          13 марта 2016 г., 12:38:41
          Ответить
          А что часто бываете у неё в гостях?
          Отправлено из мобильной версии
  • да ладно
    12 марта 2016 г., 8:48:33
    Ответить
    Полилось из канализации! И в сообщении неточность. Дело было в ДЕТСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. Давно. Месяц , два назад.
    Отправлено из мобильной версии
    • смех и только
      12 марта 2016 г., 10:48:48
      Ответить
      та же
      Вообще все было по другому,и на месте Ирины Михайловны я бы выставил иск от ЦРБ к Сакчиной Наталье Ивановне за недостоверную информацию.
      • житель Емвы
        12 марта 2016 г., 10:52:53
        Ответить
        о
        Вообще если такой случай был и ребенок обжегся,тогда почему всю зиму шумели о холодных батареях отпления в больнице ,непонятно что то где правда ,а где ложьИ где мамочка ребенка ? или он подкидыш?
  • Паренек
    12 марта 2016 г., 17:55:33
    Ответить
    Гнать в шею щербович уже давно пора. Деньги только отмывают через ремонты. В нашу больницу только умирать приходить а не лечиться. Бардак развели, все прячутся за министерство здравоохранения. Хочешь проверить у любого жителя княжа спроси что из себя представляет княжпогостская црб он тебе ответит что это за шаражкина организация. В сыктывкаре такого бардака точно нет и небыло. Где прокуратура вообще не понятно.
    Отправлено из мобильной версии
    • интересно
      12 марта 2016 г., 19:07:09
      Ответить
      Паренек,ты случаем не Петя Сакчин?
      Отправлено из мобильной версии
      • Паренек
        12 марта 2016 г., 20:15:24
        Ответить
        А ты случаем не гандошик щ.?)
        Отправлено из мобильной версии
  • герман
    12 марта 2016 г., 21:16:54
    Ответить
    Наташа сакчина приберитесь пожалуйста дома...а потом пишите всякую ахинею...всех на уши поставили из за вашего бреда....месть наташа она не такая!
    Отправлено из мобильной версии
    • Никола221
      12 марта 2016 г., 21:20:00
      Ответить
      Причем здесь сакчина? Она чтоли виновата или че?
      Отправлено из мобильной версии
  • герман
    12 марта 2016 г., 21:28:27
    Ответить
    Почитайте в бнк,написано так сказала местная жительница наталья сакчина....не зря же петюня не работает в кцрб в настоящее время...
    Отправлено из мобильной версии
    • Никола221
      12 марта 2016 г., 21:31:06
      Ответить
      Ну в больнице то действительно бардак. Это ведь не только ее мнение. Так что вполне может ьыть что такой инцендент действительно был.
      Отправлено из мобильной версии
      • жтель Емвы
        13 марта 2016 г., 7:23:27
        Ответить
        *
        дорогие читатели ,не было такого в больнице,Просто слышал человек ,по имени Наталия Ивановна , звон да не знает где он .Надо все таки говорить достоверную информацию Наталия Ивановна! Ведь не было такого случая в больнице,вы слышали только звон,а вот где он?
    • да ладно
      13 марта 2016 г., 12:48:37
      Ответить
      Он молодец.Свалил из серпентария. А вы ему товарищ были?
      Отправлено из мобильной версии
  • бяка
    13 марта 2016 г., 8:42:51
    Ответить
    При чём здесь бордак у Сакчиной в доме?Каждый живет так,как ему удобно и хочется,на то он и свой дом.И хватит нести всякую грязь.Если бы это было реальностью,то просто так не прокатило бы.Та мамаша бы уже весь город на уши подняла.Иной раз посмотришь как они возмущаются по поводу того,что железными иглами колят,а тут ОЖОГ.
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2016 г., 9:08:30
      Ответить
      Шестерочки щербовские успокойтесь. Когда к вам в шарагу заглянет прокуратура вам всем будет атата)
      Отправлено из мобильной версии
      • просто житель городка
        13 марта 2016 г., 10:10:47
        Ответить
        Хватит уже лить бред.где фамилия ребенка .бредятину развели.если бы такой случай вся бы Емва давно шумела.так что успокойтесь уже.

        Отправлено из мобильной версии
        • *
          13 марта 2016 г., 11:01:42
          Ответить
          Я вам еще раз говорю, в нашей больнице все может быть. Бордак начиная от регистратуры заканчивая врачами. Видимо некоторые врачи нашей кцрб забыли что когда-то давали клятву Гипократа. Как- то попал в травмпункт вечером в районе 22 часов а сотрудники нашеные ходят перегаром дышат. Хамство некоторых врачей вообще зашкаливает. Щербович эта тоже та еще хабалка и хамка думаю многие жители сталкивались с этим поведением. Безнаказанность порождает вседозволенность. Главврача надо убирать и ставить человека со стороны из сыктывкара или ухты или другого города. Стааить человека который будет работать во имя людей а не из за зарплаты и подкидок тендеров родственникам.
          Отправлено из мобильной версии
  • Бывший работник больницы
    13 марта 2016 г., 10:52:26
    Ответить
    не было там такого случая ,в больнице вода теплая ,но не горячая .сами подумайте
    • *
      13 марта 2016 г., 11:15:33
      Ответить
      Дело не только в этом случае. Люди в открытую некоторых врачей называют убийцами не скрывая своих имен. Вспомните только случай с ветераном вов когда ему отказали в госпитализации так как в больнице мест и так нет и стариков отправляют домой умирать. И это правда когда моему дедушке стало плохо пришлось скандал устроить чтобы его положили и помощь оказали. Жители больше не верят в это сорище упырей во главе с щербович. У кого есть возможность ездят в сыктывкар в диагностический потому что нашим горе специаоистам доверить здоровье ну никак нельзя. Безусловно есть и хорошие врачи. Которые приятно разговаривают и относятся к людям как к людям а не как к тварям.
      Отправлено из мобильной версии
      • *
        13 марта 2016 г., 11:19:58
        Ответить
        Рыба гниет с головы. Главврача убирать ставить нового не из нашей больнице а приезжего специалиста который отмодерировано даст нашим врачам которые хамят и грубят хоть тебе 17 лет хоть 80 они с тобой будут на ты разговаривать и думать что они боги а ты никто.
        Отправлено из мобильной версии
        • житель Емвы
          13 марта 2016 г., 12:02:08
          Ответить
          Наталия Иванлвна!Так и напишите 'претензии имею к Ирине Михайловне
          Отправлено из мобильной версии
      • Бабай
        16 марта 2016 г., 15:57:08
        Ответить
        А что могло дедушке помочь , в 90 , с лишним лет, кроме родных стен ... Это жизнь , а у семьи конечно горе..., да и пенсию потеряли .. Они бы хотели . что бы он жил вечно..., но так не бывает..
  • приезжий
    13 марта 2016 г., 12:05:47
    Ответить
    Вы о чем?Какие приезжие врачи с Ухты,Сыктывкара или еще откуда..В Сыке тоже полный бардак,опоздал до 8-30,все гудбай плевать откуда ты,хоть с луны.И просто так никто ,ничего делать не будет,все на бабках крутиться.В говне хоть целую ночь валяйся.А здесь у вас еще по божески.Да может хамоваты,но и пациенты не ангелы.И персонал за копейки работает,еще не оборзели.А вякать*будете у себя дома.Займитесь эту должность,тогда и вас будут поливать последними словами.А шестерок в этой больнице нет,есть работающие люди.
    Отправлено из мобильной версии
  • кукушка
    13 марта 2016 г., 12:23:09
    Ответить
    Уверен это чьято злая шутка. Человека просто подставили. Оно ей надо было. Ведь ей ещё жить и лечиться в этой больнице, сами подумайте!
    Отправлено из мобильной версии
    • гипократ
      13 марта 2016 г., 12:37:05
      Ответить
      Да кому нужна эта Сакчина,чтоб ее подставлять?Кто она такая?Просто смешно.Пусть лучше ересь не несет,а муж ее вернет все лампы и светильники в больницу ,какие спи...л.
      Отправлено из мобильной версии
      • ну и
        13 марта 2016 г., 12:43:42
        Ответить
        А зачем п...ть светильники? Кому они нужны? Куда их ставить? Там есть кому и что получше п...ть.
        Отправлено из мобильной версии
      • 13 марта 2016 г., 12:51:14
        Ответить
        Она у вас что местная ведьма ?
        Отправлено из мобильной версии
        • Гм
          13 марта 2016 г., 13:00:13
          Ответить
          судя по комментариям, скорее местная стерва...
      • о
        13 марта 2016 г., 13:13:04
        Ответить
        Если хочеш сделать гадость, самый крутой метод.
        Отправлено из мобильной версии
  • Круто...
    13 марта 2016 г., 13:27:16
    Ответить
    Кафка отдыхает
    Если читать статью с комментариями, получается фантастическая картинка, в духе Кафки -

    В Княжпогостской больнице, которая оказалась детской консультацией, в которую не положили умирать ветерана, по недосмотру сантехника, оставившего без присмотра водопроводную трубу, из за прорыва канализации кипятком ошпарило неустановленного, не имеющего родителей ребенка, о чем общественности рассказала, сидя на бильярдном столе под светильниками, которые спионерил её родственник, местная сотрудница Росгосстраха...
    Уфффф...
    • умора
      13 марта 2016 г., 14:12:46
      Ответить
      Круто это круто!
      Отправлено из мобильной версии
    • Бабай
      16 марта 2016 г., 13:17:03
      Ответить
      + 10500
  • в
    13 марта 2016 г., 14:12:53
    Ответить
    Как точно подмечено'одна неточность Натаща работник Энергосетей
    Отправлено из мобильной версии
    • ха
      13 марта 2016 г., 14:39:41
      Ответить
      Так вот куда лампы и светильники понадобились!
      Отправлено из мобильной версии
  • улет
    13 марта 2016 г., 16:08:55
    Ответить
    В энерго своих саетильников море.
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2016 г., 16:17:21
      Ответить
      Сакчина просто вынесла сор из избы кцрб. На щербович уже давно управы нет в районе так как кцрб району никак не подчиняется. А республиканскому министерству здравоохранения видимо нас**** на жителей княжпогостского района вот тебе и замкнутый круг.
      Отправлено из мобильной версии
  • *
    13 марта 2016 г., 16:12:25
    Ответить
    При чем тут наташа? Работник она госстраха или энергосетей!? Речь идет о больнице в которой бардак на который никак не реагирует главврач. Еще раз повторяю от жителей княжпогостского района от всех что в больнице полнейший бардак и самопроизвол. Поставьте главврачом того человека который сможет навести там порядок и грамотно организовать работу персонала. Чтобы не стыдно было сказать что у нас в районе медицина на высоком уровне. А пока каждый у кого есть возможность едет за помощью в сыктывкар и эжву. В эжве и сыктывкаре врачи открыто глумят наших "докторов" смеются над диагнозами...
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2016 г., 16:20:25
      Ответить
      Скоро сэр Гапликов до нашей горе кцрб то доберется и полетят ваши бестолковые чиновничьи головы. Вот увидите.
      Отправлено из мобильной версии
      • приезжий
        13 марта 2016 г., 16:56:34
        Ответить
        "А ваши чиновьичьи головы " это кто?Сначало вы пугали прокуратурой,потом Гапликовым,дальше что?Такая умная?,займи пост главврача.А если что -то не устраивает,милости просим в тот же Сыктывкар.Или отучись на врача и лечи....пропадая в больнице.А то вы хабалки только И можете поносить.И ощущение такое пишут работники КЦРБ.
        Отправлено из мобильной версии
        • *
          13 марта 2016 г., 17:10:58
          Ответить
          А вы шестерочки полетите вслед за своим начальником.
          Отправлено из мобильной версии
          • *
            13 марта 2016 г., 17:12:18
            Ответить
            Не нравится работа своя и не любите людей?! Милости просим на биржу)
            Отправлено из мобильной версии
            • Андрей П.
              13 марта 2016 г., 17:17:32
              Ответить
              Пусть Щербовичь И. покинет свое место. Врачи школы дороги все это наши налоги.
              Отправлено из мобильной версии
  • А.Д.
    13 марта 2016 г., 17:22:38
    Ответить
    Глав врач должен уметь с людьми разговаривать в отличие от этой женщины!
    Отправлено из мобильной версии
    • медик
      13 марта 2016 г., 17:32:58
      Ответить
      А что по-вашему произвол?все работают,никто не уходит,даже наоборот не хотят терять работу.А врачам по-хрен на все ваши писульки.Лечитесь платно в городах ктож вам не дает.
      Отправлено из мобильной версии
      • *
        13 марта 2016 г., 17:40:27
        Ответить
        Вот это и есть произвол. Когда вместо оказания помощи вам по-хрен на наше здоровье. Нет так не будет уходите или работайте по хорошему. Кто сказал что бесплатная медицина доожна быть некачественная???? Вам наведут порядок ла такой что тебе эти писюльки как ты говоришь придется целовать)
        Отправлено из мобильной версии
        • палата 6
          13 марта 2016 г., 19:34:38
          Ответить
          Такие все грозные,так почему вы только здесь пишите?Придите к гл.врачу,к замам.и изложите все при личной беседе.И вас вылечат.
          Отправлено из мобильной версии
          • Надежда
            13 марта 2016 г., 19:38:44
            Ответить
            Туда ходить бесполезно как со стеной разговаривать. Пусть минздрав их уволит это наилучшее решение.
            Отправлено из мобильной версии
        • Посторонний
          16 марта 2016 г., 13:23:37
          Ответить
          Люська, насчет писюлек , Васю , своего напрягай.
  • и
    13 марта 2016 г., 19:36:48
    Ответить
    Все помалкивают. Работу в городе не найти другую. И мамочка молчит. Больница одна , им ещё долго её посещать.
    Отправлено из мобильной версии
  • приезжий
    13 марта 2016 г., 19:38:20
    Ответить
    Б**,*'п****нутая,шестерки,шестерки,сама походу из этой кагорты,раз тявкает все об этом все время.О вашем здоровье беспокоиться кто -то должен?Сама Береги себя.И пусть прокуратура дело завидет и пусть Гапликов приедет и министр здравоохранения,Ты что думаешь самая умная и им ничего не известно.Может медики получше жить станут.Сама поди придет в больницу и глазки строит и лебезит,а здесь последними словами.....Да и что -то речи знакомые.. .так настойчиво,догадываясь кто..
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2016 г., 19:40:44
      Ответить
      Яростный защитник ты не антон щербович случаем?)
      Отправлено из мобильной версии
  • бяка
    13 марта 2016 г., 19:43:25
    Ответить
    Люди вы чего?Образ свой людской потеряли.Какая то хрень разнесла все это,а вы поддержали,но мало того еще позволяете людей к которым вы за помощью обращаетесь...по носите грязью.А тебе*'дура,прикуси язык.
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2016 г., 19:44:54
      Ответить
      К главврачу за помощью?)))) не смеши
      Отправлено из мобильной версии
      • *
        13 марта 2016 г., 19:45:41
        Ответить
        Г**** какая я тебе дура?)
        Отправлено из мобильной версии
      • *
        13 марта 2016 г., 19:47:36
        Ответить
        Лучше людей лечите. А не тут дуркуйте!)
        Отправлено из мобильной версии
        • *
          13 марта 2016 г., 19:49:14
          Ответить
          Так яростно на сакчину накинулись на петю) чтобы свои жопы прикрыть?
          Отправлено из мобильной версии
    • приезжий
      13 марта 2016 г., 19:48:46
      Ответить
      *'нет,но теперь ясно,что к семье Щербович и лично к Антону Щербович неприязнь.И защищают не главврача,А людей которые там работают(вот таких неких безразличных)Плюющих именно на ваше здоровье,на вашего дедушку,на бабушку и всех ваших родственников заранее.Окститесь,пока не поздно барышня.
      Отправлено из мобильной версии
      • *
        13 марта 2016 г., 19:51:43
        Ответить
        Да нет никакой неприязни как к человеку ни в коем случае к семье. Это посоеднее дело уже. Есть притензии к работе к кцрб!!! В том числе к работе главврача!! Вот в этом суть проблемы
        Отправлено из мобильной версии
        • *
          13 марта 2016 г., 19:59:16
          Ответить
          Мржет тогда объяснишь если такой умный почему врачи людям которым по 80 лет(пенсионерам) которые последние силы на прием чтобы прийти потратили хамят и самый большой вопрос разговаривабт на ты? Почему в нашей больнице с пациентами со всеми на ты? А мы с вами на вы?
          Отправлено из мобильной версии
          • доктор лектор
            13 марта 2016 г., 20:50:05
            Ответить
            А как с вами разговаривать,если вы ни хера не понимаете,на рпботе мозг выносите,заглянешь в интернет тоже и теже и потому же.Пишите хоть кому,все равно к нам попадете.
            Отправлено из мобильной версии
            • кукушка
              16 марта 2016 г., 15:48:43
              Ответить
              Вы заканчивали институты а есть люди малограмотные и болезнь она сама по себе раздражитель. Надо понять и простить хворого.
              Отправлено из мобильной версии
          • кукушка
            16 марта 2016 г., 15:50:53
            Ответить
            Они считают что зря землю человеки топчут. Мешают , занимают место на планете.
            Отправлено из мобильной версии
  • Приезжий
    13 марта 2016 г., 22:33:01
    Ответить
    *,Вам то откуда знать как на приеме у врача разговаривают с пациентоми?И почему на ты?Вы там присудствовали?Есл
    и нет,то это клевита и она корается законом.А вычислить всех кто тут писал,легко.Так что,прежде чем обвинять человека,имейте доказательство.
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2016 г., 22:40:31
      Ответить
      Приезжий где и кого в моих коментариях обиняли?) аы утверждаете что в больнице нашей врачи не хамят?))))
      Отправлено из мобильной версии
      • Приезжий
        13 марта 2016 г., 22:59:12
        Ответить
        Что то я не припомню,что бы я кого-то обвинял.Именно в ваших коментах,наоборот,так что будьте внимательней .И половина коментов пишут родственники Н И С.
        Отправлено из мобильной версии
        • *
          13 марта 2016 г., 23:09:51
          Ответить
          При чем тут нис?) потом на ней отыграетесь когда она к вам на прием прийдет. я лично нашей поликлинике не доверяю поэтому лечусь в сыктывкаре и родственником ее не являюсь. Так что пугать меня нечем) будьте внимательнее))
          Отправлено из мобильной версии
          • ну
            16 марта 2016 г., 15:42:12
            Ответить
            Уже вижу как обращяются. Сегодня при обращении за помощью чуть не послали . Пришлось идти на скорую.
            Отправлено из мобильной версии
        • я
          14 марта 2016 г., 17:37:34
          Ответить
          А кто её родственники?
          Отправлено из мобильной версии
          • Бабай
            16 марта 2016 г., 13:29:41
            Ответить
            Вы, скандалисты, а ребенка, вместе с водой- не выплеснули??????? Разговор шёл о ребенке, и кипятке??????
      • кукушка
        16 марта 2016 г., 15:44:20
        Ответить
        В приемнике очень хамоватая барышня работает. Безпордонная до края.
        Отправлено из мобильной версии
    • кукушка
      16 марта 2016 г., 15:45:50
      Ответить
      Надо во всех случаях включать диктофон, а ещё лучше видео.
      Отправлено из мобильной версии
  • Приезжий
    13 марта 2016 г., 23:03:22
    Ответить
    Повторю еще раз,выше почитайте о хамстве и врачей и пациентов.Дальше продолжать не вижу смысла.Сотрясание воздуха,а проблема осталась.От темы отошли давно,а грязь продолжать распростронять не хочется.Буду умнее...
    Отправлено из мобильной версии
  • и
    14 марта 2016 г., 0:07:29
    Ответить
    А у неё есть родственники в городе?
    Отправлено из мобильной версии
  • герман
    14 марта 2016 г., 9:23:11
    Ответить
    Половина врачей алкаши. Будем лечиться и умирать дома.
    Отправлено из мобильной версии
    • больная
      14 марта 2016 г., 18:12:37
      Ответить
      Зачем говорить глупости.врачи как врачи.есть хорошие .есть не очень.а вот насчет алкашей перебор
      Отправлено из мобильной версии
      • Бабай
        16 марта 2016 г., 13:34:05
        Ответить
        Не, но был Альбинос, но ведь вычистили, и пиздолаза - Мишу- тоже..
    • ха
      14 марта 2016 г., 20:43:45
      Ответить
      Конечно помрешь,так бояр хлестать.
      Отправлено из мобильной версии
    • Бабай
      16 марта 2016 г., 13:31:52
      Ответить
      А чем вам Эдик , из хирургии, или Анна Васильевна - оттуда же - не нравятся???? Ну Мухомор- это наш парень..
  • и
    16 марта 2016 г., 12:59:29
    Ответить
    Мамочка деревенского типа не будет скандалить на весь Княж.
    Отправлено из мобильной версии
    • ну и
      16 марта 2016 г., 19:34:21
      Ответить
      так где ребенок то ошпаренный или обоженный ?,а то начали за здравие ,а кончили за упокой
  • Правда
    23 марта 2016 г., 2:07:04
    Ответить
    Реальность
    Они там все Коновалы, все кто точно знают, что нет родственников с определенным статусом, Анна Грубиянка, Эдик тоже, но не совсем, ещё есть доктор-смерть. Нет нормальных там, а всё блат и безнаказанность.
    Отправлено из мобильной версии
    • страшно
      27 марта 2016 г., 18:26:43
      Ответить
      а кто доктор-смерть?боюсь!