12:26, 02.03.2016 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» обещал «Громкое дело» по программе переселения в Коми

Сегодня на телеканале «Юрган» состоится премьера проекта «Громкое дело». Тема первой программы журналиста Максима Васильева - громкие уголовные дела, возбужденные после проверок выполнения программы переселения из аварийного жилья в Прилузском и Печорском районах. Известно, что в ходе проверок некоторые руководители стали фигурантами уголовных дел и были арестованы.

О том, как проворачивались схемы «увода» денег, как и на что тратились целевые средства для переселенцев – премьера на «Юргане», 2 марта в 20.40.

Как сообщили на телеканале, выпуски проекта «Громкое дело» будут размещаться в телевизионном эфире ежемесячно, в формате документального повествования.

5804

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Болобол TV
    02 марта 2016 г., 12:42:40
    Ответить
    Ведущий программы Гапликов или Тукмаков?
  • .
    02 марта 2016 г., 12:43:25
    Ответить
    Звучит многообещающе.
    Отправлено из мобильной версии
  • зря
    02 марта 2016 г., 12:49:33
    Ответить
    а почему не как у других журналистов провести новое расследование по Сыктывкару, а не по тем кто и так уже сидит... чтобы еще кому-нибудь рассказать как уводить?
  • Роч шпана
    02 марта 2016 г., 13:02:05
    Ответить
    Машина лжи
    А че ЮРГАН молчал год назад, че не знали , че не видели
  • Шут
    02 марта 2016 г., 13:04:44
    Ответить
    www. baikal-daily. ru/news/15/196796/
    В Бурятии рухнул рынок коммерческой недвижимости, а жильё продают по себестоимости
    • усе в бурдятию
      02 марта 2016 г., 13:20:07
      Ответить
      будем все бурятами но с квартирами
  • Телезритель
    02 марта 2016 г., 13:05:09
    Ответить
    Че за фишка?
    Зачем черные полоски Казарцеву и Попову,они же в суде и всем итак известны?
    Отправлено из мобильной версии
  • ч
    02 марта 2016 г., 13:47:29
    Ответить
    про воркуту будет много интересного надеюсь. при сигле многие по несколько квартир поимели вот его бы за жабры гнуса
    • ага
      02 марта 2016 г., 13:50:43
      Ответить
      да он многим давал и давал даже кто не жил в воркуте
  • Опа на
    02 марта 2016 г., 13:49:28
    Ответить
    Посмотрим
    Отправлено из мобильной версии
  • читайте внимательно
    02 марта 2016 г., 14:20:39
    Ответить
    Вы что не поняли? Речь будет идти только о Прилузье и Печоре. Там главы уже сидят.
    Шпектор не прикасаем!
  • pravda
    02 марта 2016 г., 14:32:18
    Ответить
    Из серии: "Дела давно минувших дней..." Свои собственные расследования "в ногу со временем" слабо провести? Свежая тема "Причины аварии на шахте " Северная".... "Кто способствовал аварии?" и т.п.
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    02 марта 2016 г., 14:41:20
    Ответить
    Телекомпания Юрган и громкое дело не совместимы. Все это лапша на ушах господа журналисты.
    • Александр
      02 марта 2016 г., 14:45:43
      Ответить
      согласен
      +10500
    • парень
      02 марта 2016 г., 17:11:45
      Ответить
      100 баллов! Ну нету у нас независимых СМИ
      Отправлено из мобильной версии
  • зрительница ТВ
    02 марта 2016 г., 15:55:19
    Ответить
    громкие дела реально вскрывал и
    громко кричал Коля Моисеев в своё время в телекурьере.Остальные - кричат вдогонку уходящего поезда.
    • 5
      02 марта 2016 г., 18:37:50
      Ответить
      Коля хапнул, что хотел и теперь сидит во власти и помалкивает.
  • Ер
    02 марта 2016 г., 18:47:36
    Ответить
    ЮрГан что либералы белоленточники последоватещи навального агенты госдепа?не патриоты? Против путина?
  • ...
    03 марта 2016 г., 15:36:32
    Ответить
    а куда видео то делось с сайта телеканала???
    • ????
      04 марта 2016 г., 22:45:11
      Ответить
      Где видео? Меньше суток провисело!!