Комитеплоэнерго - апрель 2025
11:45, 04.02.2016 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» расскажет о настоящих людях

Телеканал «Юрган» приступил к производству проекта «Настоящий человек». В течение несколько минут зрителям будет представлен портрет человека, которым может гордиться республика. Многие из них не очень публичны, возможно, о них знает небольшой круг людей, но своей жизнью, работой, достижениями они заслужили наше уважение, сообщили на телеканале.

Как отметил генеральный директор «Юргана» Александр Кузнецов, ежегодно десятки людей в нашей республике получают грамоты, звания, государственные награды. Но зачастую об этих успехах, достижениях в деталях знают разве что их коллеги по работе. Задача телепроекта «Настоящий человек» как раз и состоит в том, чтобы республика ближе познакомилась со своими земляками, которые делают ее сильнее.

3297

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Селянин
    04 февр. 2016 г., 12:01:51
    Ответить
    А почему на деревни не обращают внимания? Там люди фельдшерами и учителями по 30-40 лет работают в нечеловеческих условиях,вот где действительно герои
    • Анна
      04 февр. 2016 г., 15:07:18
      Ответить
      Но шпалы на морозе они не укладывают, в шахте не горбатятся. Честь им и хвала, но не надо так сразу про нечеловеческие условия.
      • еврей
        04 февр. 2016 г., 21:18:22
        Ответить
        герой
        В жфк работают одни герои труда.такие там условия.
        Отправлено из мобильной версии
  • 45
    04 февр. 2016 г., 12:22:09
    Ответить
    О своих знаком видимо будут рассказывать, как в кулинарке
  • я
    04 февр. 2016 г., 13:00:46
    Ответить

    45 , 04.02.2016, 12:22:09 [Свернуть] [Ответить]
    О своих знакомых, видимо, будут рассказывать, как в кулинарке......................

    Это однозначно - так и будет!
  • Надежда Петровна
    04 февр. 2016 г., 13:19:55
    Ответить
    Настоящие люди.
    Мария Васильевна Давыдова-92года(живет уже более 10лет в Сыктывкаре по ул.Маркова д.51кв8) Прошла всю ВОВ-закончила войну в Германии. После войны в 1949г. ее с мужем направили в Инту- работала мед.работником в лагере,а после закрытия Гулага-работала зав.медпунктом на ш."Интинская" Если бы Вы слышали-сколько она нам рассказывала о войне... Я с ней проработала 24года в медпункте-чудесный человек... Жаль,что в Сыктывкаре о ней не знают... Я иногда навещаю ее,приезжаю из Инты. Очень хочется,чтобы о ней знали больше и в Сыктывкаре...Спасибо...
    • однозначно
      04 февр. 2016 г., 13:22:59
      Ответить
      если юрган будет рассказывать о знатных
      значит о проходимцах
  • меня не зовут
    04 февр. 2016 г., 14:37:53
    Ответить
    зря вы так, комментаторы!
    Борис Михайлович профессионал, прекрасный человек и отличный педагог!
    • 111
      04 февр. 2016 г., 14:44:29
      Ответить
      Как всегда сделают ерунду! Известно на что горазд Кузнецов.
  • Анна
    04 февр. 2016 г., 15:04:17
    Ответить
    Прекрасная идея ! Надоело смотреть одни криминальные сводки и кино ведь по всем каналам такого же рода. Очень много есть замечательных людей с потрясающими биографиями.
  • очень рады,
    04 февр. 2016 г., 15:07:00
    Ответить
    что есть у нас в республике такие неординарные люди.Будем ждать следующие передачи о таких людях.
  • ро
    04 февр. 2016 г., 15:44:05
    Ответить
    Посмотрим
    на их чины и дожности.
  • Иван
    04 февр. 2016 г., 16:01:52
    Ответить
    А остальные что? Не настоящие люди? Ху...на палочке?
  • при
    04 февр. 2016 г., 16:22:25
    Ответить
    капитализме не могут быть герои. Все - рабы Есть рабы, есть и рабовладельцы. А эти звания и грамоты одна фикция. видимость, показуха. Экономика в развале. а чиновники медали. грамоты, премии получают ни за что ни про что. По блату. по инерции.
  • я
    04 февр. 2016 г., 17:57:24
    Ответить
    Ну да, ну да сколько наград друг другу понавручали гайзер и гайзероныши и не перечесть!
    • 555
      04 февр. 2016 г., 17:58:56
      Ответить
      Не забудьте пригласить истихскую с шабаршиной, они ведь больше других награждались и награждались
      • pravda
        04 февр. 2016 г., 20:24:31
        Ответить
        Про Казарцева не забудьте, помнится Гайзер лично ему грамоту вручал... А уж карьеру какую сделал! Сколько квартир и участков земельных подарил, и все с бюджета! А кредитов сколько понабрал, нашим детям и внукам не расплатиться, город "поуши" в долговой яме....
        Отправлено из мобильной версии
  • Яна
    04 февр. 2016 г., 19:10:57
    Ответить
    Задумка хорошая,публикация пустая. Непонятно,почему наградили,что он изобрёл или открытие сделал.Получается за то, что много лет ходил на работу. Юргану позор.Раз взялись,надо было написать от души.
    Отправлено из мобильной версии
Архив