11:45, 04.02.2016 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» расскажет о настоящих людях

Телеканал «Юрган» приступил к производству проекта «Настоящий человек». В течение несколько минут зрителям будет представлен портрет человека, которым может гордиться республика. Многие из них не очень публичны, возможно, о них знает небольшой круг людей, но своей жизнью, работой, достижениями они заслужили наше уважение, сообщили на телеканале.

Как отметил генеральный директор «Юргана» Александр Кузнецов, ежегодно десятки людей в нашей республике получают грамоты, звания, государственные награды. Но зачастую об этих успехах, достижениях в деталях знают разве что их коллеги по работе. Задача телепроекта «Настоящий человек» как раз и состоит в том, чтобы республика ближе познакомилась со своими земляками, которые делают ее сильнее.

3277

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Селянин
    04 февр. 2016 г., 12:01:51
    Ответить
    А почему на деревни не обращают внимания? Там люди фельдшерами и учителями по 30-40 лет работают в нечеловеческих условиях,вот где действительно герои
    • Анна
      04 февр. 2016 г., 15:07:18
      Ответить
      Но шпалы на морозе они не укладывают, в шахте не горбатятся. Честь им и хвала, но не надо так сразу про нечеловеческие условия.
      • еврей
        04 февр. 2016 г., 21:18:22
        Ответить
        герой
        В жфк работают одни герои труда.такие там условия.
        Отправлено из мобильной версии
  • 45
    04 февр. 2016 г., 12:22:09
    Ответить
    О своих знаком видимо будут рассказывать, как в кулинарке
  • я
    04 февр. 2016 г., 13:00:46
    Ответить

    45 , 04.02.2016, 12:22:09 [Свернуть] [Ответить]
    О своих знакомых, видимо, будут рассказывать, как в кулинарке......................

    Это однозначно - так и будет!
  • Надежда Петровна
    04 февр. 2016 г., 13:19:55
    Ответить
    Настоящие люди.
    Мария Васильевна Давыдова-92года(живет уже более 10лет в Сыктывкаре по ул.Маркова д.51кв8) Прошла всю ВОВ-закончила войну в Германии. После войны в 1949г. ее с мужем направили в Инту- работала мед.работником в лагере,а после закрытия Гулага-работала зав.медпунктом на ш."Интинская" Если бы Вы слышали-сколько она нам рассказывала о войне... Я с ней проработала 24года в медпункте-чудесный человек... Жаль,что в Сыктывкаре о ней не знают... Я иногда навещаю ее,приезжаю из Инты. Очень хочется,чтобы о ней знали больше и в Сыктывкаре...Спасибо...
    • однозначно
      04 февр. 2016 г., 13:22:59
      Ответить
      если юрган будет рассказывать о знатных
      значит о проходимцах
  • меня не зовут
    04 февр. 2016 г., 14:37:53
    Ответить
    зря вы так, комментаторы!
    Борис Михайлович профессионал, прекрасный человек и отличный педагог!
    • 111
      04 февр. 2016 г., 14:44:29
      Ответить
      Как всегда сделают ерунду! Известно на что горазд Кузнецов.
  • Анна
    04 февр. 2016 г., 15:04:17
    Ответить
    Прекрасная идея ! Надоело смотреть одни криминальные сводки и кино ведь по всем каналам такого же рода. Очень много есть замечательных людей с потрясающими биографиями.
  • очень рады,
    04 февр. 2016 г., 15:07:00
    Ответить
    что есть у нас в республике такие неординарные люди.Будем ждать следующие передачи о таких людях.
  • ро
    04 февр. 2016 г., 15:44:05
    Ответить
    Посмотрим
    на их чины и дожности.
  • Иван
    04 февр. 2016 г., 16:01:52
    Ответить
    А остальные что? Не настоящие люди? Ху...на палочке?
  • при
    04 февр. 2016 г., 16:22:25
    Ответить
    капитализме не могут быть герои. Все - рабы Есть рабы, есть и рабовладельцы. А эти звания и грамоты одна фикция. видимость, показуха. Экономика в развале. а чиновники медали. грамоты, премии получают ни за что ни про что. По блату. по инерции.
  • я
    04 февр. 2016 г., 17:57:24
    Ответить
    Ну да, ну да сколько наград друг другу понавручали гайзер и гайзероныши и не перечесть!
    • 555
      04 февр. 2016 г., 17:58:56
      Ответить
      Не забудьте пригласить истихскую с шабаршиной, они ведь больше других награждались и награждались
      • pravda
        04 февр. 2016 г., 20:24:31
        Ответить
        Про Казарцева не забудьте, помнится Гайзер лично ему грамоту вручал... А уж карьеру какую сделал! Сколько квартир и участков земельных подарил, и все с бюджета! А кредитов сколько понабрал, нашим детям и внукам не расплатиться, город "поуши" в долговой яме....
        Отправлено из мобильной версии
  • Яна
    04 февр. 2016 г., 19:10:57
    Ответить
    Задумка хорошая,публикация пустая. Непонятно,почему наградили,что он изобрёл или открытие сделал.Получается за то, что много лет ходил на работу. Юргану позор.Раз взялись,надо было написать от души.
    Отправлено из мобильной версии