10:24, 11.02.2010

Два бизнес билета по цене одного

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» проводит акцию «2 билета в бизнес-класс по цене одного».

 

С 15 февраля и до конца 2010 года авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» предоставляет возможность своим пассажирам приобрести два билета в бизнес-класс по цене одного, сообщает пресс-служба аваиакомпании.

Так, билет на рейс Москва-Сыктывкар в одном направлении стоит 8200 рублей, «туда-обратно» - 14350 рублей. На рейс Санкт-Петербург-Сыктывкар - 9200 и 18000 рублей соответственно.

Оформить билеты по маршрутам и тарифам можно в любом офисе продаж авиакомпании.

Тарифы указаны без учета топливного сбора.

 

(на правах рекламы)

 

1192

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ну конечно
    11 февр. 2010 г., 11:52:38
    Ответить
    Пристегнулись протынями и полетели
    >>в любом офисе продаж авиакомпании.

    В Республике Коми 1 (один) офис продаж, в Сыктывкаре
    Выбирайте
    • В Республике Коми 1 (один) офис продаж
      11 февр. 2010 г., 15:06:23
      Ответить
      Выбирайте
      Выбираю. Пойду во второй :)
    • !
      12 февр. 2010 г., 9:50:43
      Ответить
      У вас кругозор как у хомячка в клетке!
      Пассажиры на указанных рейсах летают в Москву и Петербург не только из Сыктывкара! Неужели сложно поверить, что и жители других регионов прилетают в нашу столицу! А там пунктов продаж значительно больше чем один! Пока Вы будете считать, что живете в колхозе, так и будете оставаться колхозником!
  • CartmanR
    11 февр. 2010 г., 12:53:55
    Ответить
    Ндя
    Сомнительная акция))) На одного не работает, надо брать попутчика (-цу, что лично мне интереснее, конечно)
    А есть еще вариант - стоять в очереди))) за билетами и кричать:" Люди добрые,кто в Бизнес, вторым буду!!!"
  • уг
    11 февр. 2010 г., 12:58:42
    Ответить
    рекламу помещать надо с пометкой "на правах рекламы"
  • архимед
    11 февр. 2010 г., 14:29:15
    Ответить
    или у меня с математикой плохо, или не знаю как это они посчитали 2 билета по цене одного?
  • Непонятно
    11 февр. 2010 г., 16:54:23
    Ответить
    На сайте указано (http://www.nordavia.ru/news/?file=2631102710200932), что стоимость полёта в Питер 2660 р. в одну сторону.
    Здесь пишут 9200 р., да и еще без учета топливного сбора. Возникает ощущение, что это не два по цене одного, а один по цене четырёх.
    • Z
      12 февр. 2010 г., 9:52:18
      Ответить
      Там же написано: бизнес-класс!
      2660 это эконом!
      • Понятно
        12 февр. 2010 г., 11:05:58
        Ответить
        Спасибо.
  • 555
    11 февр. 2010 г., 18:04:32
    Ответить
    А вообще, комментировать рекламу это нормально?
  • Администрация
    11 февр. 2010 г., 21:02:54
    Ответить
    2660 звучит как то черезчур сказочно, кто нить покупал билеты по такой цене проявитесь
    • Вот
      12 февр. 2010 г., 11:06:43
      Ответить
      Слева на сайте висит реклама - вообще 1990.
    • Мимо проходил
      13 февр. 2010 г., 15:48:41
      Ответить
      Верю-не верю
      Слетал в Москву туда-обратно за 6,1 тыс. руб. (поезд- купе, туда-обратно 6,3 тыс.руб). Если не верите сходите в кассу. Сам не верил пока билеты не купил.
      • Фрося Бурлакова
        15 февр. 2010 г., 10:55:07
        Ответить
        Купила билеты на самолет в Москву за 2100 руб., обратно Питер-Сык за 2100руб. Новые цены мне очень нравятся!!!Всё дорожает, а цены на «Нордавиа" ниже некуда.
        Барон Мюнхгаузен говорил:"Улыбайтесь, господа..." А я говорю "Летайте, господа.."
  • 604
    12 февр. 2010 г., 10:39:47
    Ответить
    секретаршу в командировку можно бесплатно возить...