16:45, 04.04.2015 / ЭКОНОМИКА

Предприниматели смогут задать вопросы Константину Ромаданову и Алексею Старцеву

7 апреля заместители председателя правительства Коми Константин Ромаданов и Алексей Старцев станут участниками «Дня открытых дверей» для действующих предпринимателей и тех, кто желает открыть своё дело. На вопросы представителей бизнеса ответят и руководители профильных министерств и ведомств, первые лица ОАО «Гарантийный фонд Республики Коми», ОАО «Микрофинансовая организация Республики Коми», крупнейших банков, работающих в регионе.

KIR_0109_preview_610_preview_610.jpg

Фотоколлаж БНК

Участники «Дня открытых дверей» ознакомятся с мерами господдержки, предложениями для начала и развития бизнеса со стороны финансовых организаций. Предусмотрена работа трех секций: по торговле и услугам, по сельскому хозяйству и использованию земель, по развитию промышленности. Для встреч выбран формат «вопрос-ответ»: предприниматели смогут получить консультации по ведению и развитию бизнеса, желающие начать свое дело - рекомендации по реализации их проектов.

«День открытых дверей» пройдет по адресу: с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 57. Начало регистрации участников в 9:30. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (82130) 7-14-82.

1997

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Марк
    04 апр. 2015 г., 16:59:59
    Ответить
    стоимость вопроса
    100 долларов - вопрос Старцеву
    500 евро - вопрос Ромаданову
    • прикольно, если в заголовке поменять
      05 апр. 2015 г., 17:20:47
      Ответить
      слово "предприниматели" на слово "прокуроры")))))))))))))))))
  • следователь
    04 апр. 2015 г., 17:52:40
    Ответить
    вопросы здесь задавать буду я)))
    Отправлено из мобильной версии
  • коли
    04 апр. 2015 г., 18:19:58
    Ответить
    этот день открытых дверей закончится днем закрытых ромыданова и старцева - придет весь Сыкт
  • Тарас
    04 апр. 2015 г., 18:21:04
    Ответить
    У меня вопрос к Ромаданову, как к очень успешному и госслужащему и предпринимателю и менеджеру! Поделитесь опытом, как можно в сутки зарабатывать один миллион рублей!?
    • зек
      04 апр. 2015 г., 18:27:47
      Ответить
      Господи,Рамоданову-то лучше не мельтешить на экране и встречах-это же вор из воров и аферист. И жена его -как 2 капли воды из одного болота. Попьешь из такого-козлом станешь. Ну,нет ни стыда,ни совести,а учат...
      • Один миллион
        04 апр. 2015 г., 21:05:59
        Ответить
        И это только официально, половина республики опутана ромадановскими предприятиями, оформленными на других лиц.
  • 123
    04 апр. 2015 г., 18:50:33
    Ответить
    Народ-не верьте этим правителям . у них цель одна -последствия себе в карман.А старцев через своих ранее судимых за мошеничество сделает любую подлость.
  • 321
    04 апр. 2015 г., 19:25:38
    Ответить
    ромаданову вопрос
    Кинстинтин, когда нажретесь деньгами до блевотины
  • Алекс
    04 апр. 2015 г., 19:35:14
    Ответить
    Потомственный вор Ромаданов даёт советы.Уму непостижимо!!!
  • краб
    04 апр. 2015 г., 19:56:33
    Ответить
    ммм
    А какие к ним вопросы могут быть, разве что как деньги бюджетные осваивать?
    Отправлено из мобильной версии
  • Россомаха
    04 апр. 2015 г., 20:04:09
    Ответить
    Суммарный доход семьи Ромадановых в 2014 году - 351 млн. рублей! Во как надо уметь! Ну, и немного объектов недвижимости в собственности - 14
    НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? ОТКУДА ЭТО ТАК КАПАЕТ? Чубайса уже давно обоганл, лямов так на 150!!!
    Источник -


    Власть и деньги — 2014

    Рейтинг доходов cемей чиновников, депутатов, сенаторов и руководителей госкорпораций

    Оригинал этого материала
    © "Русский Forbes", 04.06.2014, Власть и деньги — 2014. Рейтинг доходов госслужащих
  • Андрей.
    04 апр. 2015 г., 20:36:12
    Ответить
    Страшно далеки они от народа.
  • чел.
    04 апр. 2015 г., 20:58:05
    Ответить
    всем вопрошателям к Ромаданову.
    Какое вам дело, сколько у него в кошельке? Работайте, нищеброды!
    Отправлено из мобильной версии
    • тус
      04 апр. 2015 г., 21:14:44
      Ответить
      чел
      так не дает вор ромоданов никому работать-республику опутал вместе с женой-аферисткой одна его рожа говорит о неистребимом воровстве. это позор республики. ужас и еще какой...
      • примеры
        04 апр. 2015 г., 21:17:56
        Ответить
        в студию!
        Ну,лействительно интересно!
  • Ромаданов умен
    04 апр. 2015 г., 21:09:25
    Ответить
    умен
    • киллер
      04 апр. 2015 г., 21:17:04
      Ответить
      ум так и прет из воровской морды а уж интеллект-то какой-одна челочка умиляет. просто пай-мальчик.
  • Смешно
    04 апр. 2015 г., 21:44:13
    Ответить
    Ромаданов уходит, чего у него спрашивать, уже не решает ничего
    • Dfcz
      05 апр. 2015 г., 5:33:30
      Ответить
      Куда уходит? На зону?
  • Рома
    04 апр. 2015 г., 22:14:11
    Ответить
    Молодеч
    И не глава чтобы сняли и денег заработал. Красава
    Отправлено из мобильной версии
  • Рома
    04 апр. 2015 г., 22:18:22
    Ответить
    Удачи в федеральном собрании, у тебя получится не хуже других. Республику не забывай.
    Отправлено из мобильной версии
    • Роме
      05 апр. 2015 г., 19:01:31
      Ответить
      Думаешь уже там место прикупил?
  • Чемоданов
    05 апр. 2015 г., 7:32:31
    Ответить
    обидно только то, что эти деньги уйдут в никуда и не принесут никому пользы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Баргузин
    05 апр. 2015 г., 10:04:17
    Ответить
    Ну хоть кто нибудь напишите откуда у госслужащего такие доходы? Трафик запрещенного? Имеет личную скважину? Вот откуда так может капать регулярно и на очень приличные суммы
  • 111
    05 апр. 2015 г., 14:35:09
    Ответить
    Константину Ромаданову
    Как Вы достигли успехов в бизнесе? Восхищаюсь Вашими успехами.
  • я
    05 апр. 2015 г., 16:25:51
    Ответить
    Молодой человек Ромоданов ! Проработал за свою жизнь на 3-х предприятиях Коми .Откуда деньги ЗИН ?
    • глас народа
      05 апр. 2015 г., 18:27:43
      Ответить
      Все говорят он большой умничка, маленький такой а такой большой умничка!Столько денежек зарабатывает, если не знает куда девать пусть себе ручку за 46 млн купит ему другой умничка губернатор продаст.