17:45, 05.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Ухтинские полицейские применили электрошокеры для задержания двух участников драки

Инцидент произошел на автостоянке около торгово-развлекательного комплекса «Ярмарка». Один из посетителей соседнего ресторана перебрал спиртного, и стал выяснять отношения со всеми подряд. Уже на улице завязалась потасовка. Разнимать драчунов пришлось сотрудникам ППС. При этом мужчины активно сопротивлялись, один из них отказывался надевать наручники, хватал за форму и оскорблял сотрудников полиции. Тем ничего не оставалось, как применить спецсредство – электрошокер. Для выяснения обстоятельств конфликта обоих драчунов доставили в дежурную часть полиции. Процессуальная проверка продолжается. Подробности – в сюжете ухтинской телепрограммы «День».

1484

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Просто проходил
    05 марта 2015 г., 18:18:20
    Ответить
    На 44 секунде дым пошел Это результат применения электрошjкера?:))))
  • Просто проходил
    05 марта 2015 г., 18:18:21
    Ответить
    На 44 секунде дым пошел Это результат применения электрошjкера?:))))
  • знающий
    05 марта 2015 г., 19:01:38
    Ответить
    наручники
    поясните,как можно" отказаться надевать наручники",это что-рукавицы что-ли?а задержанный:"не буду я их надевать!"
    • Вежливые люди
      05 марта 2015 г., 19:34:14
      Ответить
      Попросили руками, попросили ногами, он и согласился
  • грузчик ТЦ
    05 марта 2015 г., 19:38:18
    Ответить
    Теперь такая движуха для оравшего- дежурная часть полиции - следователь СК- ИВС-СИЗО-суд- минимум 2 года лишения св. Подумать о житие-бытие. Ну ведь мразь! Вот нарвёшься на такого,случайно, выходя из торгового центра, что его убивать и самому сесть за какое-нибудь превышение. ППС молодцы, уважуха!
  • !
    05 марта 2015 г., 20:12:48
    Ответить
    А кто орал? Буханка что ли, если ее снимали?
    • да
      05 марта 2015 г., 23:51:28
      Ответить
      орал как подзаборная баба чучело!
  • Алекс
    05 марта 2015 г., 21:59:52
    Ответить
    Водка проклятая!
    Не бухайте, мужики! В козлов превратитесь.
  • Нда
    06 марта 2015 г., 1:30:44
    Ответить
    Орал, как потерпевший!!! Только нах он кому нужный? Потреплют пару часов в "застенках" и выкинут около дома. Чтоб народ не пугал, да и трезвый уже будет.
    • усть-куломушка
      06 марта 2015 г., 11:20:40
      Ответить
      так честно чтоли?
      а кто с кем дрался-то? почему только этих пареньков повязали?