23:55, 03.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали сорвавшего концерт Андрея Макаревича электрика из Инты

Очередной скандал вокруг солиста «Машины времени» разразился на прошлой неделе во время его выступления в московском Доме Музыки. Не прошло и получаса с начала концерта, как в зрительный зал ворвались неизвестные с криками «Макаревич – предатель. Вон из России!» и распылили перцовый газ из нескольких баллончиков. Дышать в зале стало невозможно и люди покинули концертное помещение. Один из задержанных, подозреваемых в попытке срыва – 27-летний житель Коми Олег Миронов, сообщает Интерфакс.

vkontakte.jpg

Фото с личной страницы Олега Миронова «ВКонтакте», mk.ru, kp.ru

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, задержанный - 27-летний Олег Миронов, уроженец города Инты. Мужчина был задержан второго октября в подвале жилого дома номер тринадцать на Ленинградском проспекте сотрудниками одного из подразделений ФСБ совместно с оперативниками московской полиции.

Подозреваемый является активистом запрещенной судом национал-большевистской партии «Другая Россия», которую создал оппозиционный политик Эдуард Лимонов. Отмечается, что Миронова уже опознали очевидцы инцидента на концерте Макаревича.

vkontakte3.jpg

В момент инцидента в концертном зале находилось около 500 человек. В результате хулиганской выходки люди были вынуждены покинуть зал, а после проветривания концерт возобновился. Ответственность за попытку срыва концерта взяли на себя активисты движения «Другая Россия». В зале обнаружили их листовки, где господина Макаревича упрекали в том, что он давал концерты в захваченном украинской армией Славянске, но при этом не посетил пророссийски настроенный Донецк. Отметим, что сам певец утверждал, что выступал перед детьми беженцев.

Как передает «Московский комсомолец», ранее житель Инты провел в тюрьме два с половиной года за причинение тяжкого вреда здоровью. Как пояснил сам Миронов, конфликт был из-за женщины. У него есть жена и сын Захар, которому нет и года. В Москве он не так давно и прибыл в столицу по просьбе партии «Другая Россия». По данным «МК», в городе готовился ряд мероприятий в поддержку жителей Донбасса и для поддержания ополченцев.

mk.ru.jpg

Произошедшее было признано хулиганством по части 1 статьи 213 УК РФ - следователи заявили, что Олег Миронов уже признался в содеянном.

Как сообщает «МК», когда суд вынес решение об аресте подозреваемого до 1 ноября, Миронов произнес: «Макаревичу не место в России»

Напомним, что ранее интинский нацбол уже попадал в неприятные ситуации из-за своих политических убеждений. В марте этого года на сайте партии «Другая Россия» появлялась информация о том, что Олега Миронова увольняют с работы, якобы за участие в январской «Стратегии-31» в Москве.

1084

Комментарии (81)

Добавить комментарий
  • Федя.
    04 окт. 2014 г., 0:15:58
    Ответить
    Макар держись.Не обращай внимания на фашиков и Интинских уродов.
    • Верно
      04 окт. 2014 г., 2:11:29
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
    • меня зовут
      04 окт. 2014 г., 7:46:28
      Ответить
      Украиныч встал в позу.
    • Держись Макар
      04 окт. 2014 г., 13:17:36
      Ответить
      за правосеков, коренного пендоса бананыча и Федю....
    • МШ
      07 окт. 2014 г., 10:17:35
      Ответить
      Макару +1000000
  • Это
    04 окт. 2014 г., 1:08:16
    Ответить
    друг Смирнова. У него все друзья. Сестра - депутат Совета, тоже друг Смирнова.
  • человек
    04 окт. 2014 г., 4:06:32
    Ответить
    предлагаю дать олегу звезду героя росии в связи с политикой правительства конечно нужно щемить таких как Макаревич))) которые еще думают своей головой а не новостями с зомбоящика а Макар красава кроме уважения за поступок ничего сказать не могу
  • закрыть
    04 окт. 2014 г., 5:15:43
    Ответить
    Этого фашиста смирновского лет на 20!
    Отправлено из мобильной версии
    • повесить
      04 окт. 2014 г., 7:39:41
      Ответить
      Урода!! газом травить людей за то, что пришли музыку слушать... Деградированный
      • а я против
        04 окт. 2014 г., 13:06:47
        Ответить
        Убийств. Ни при каких обстоятельствах нельзя лишать человека жизни.
        Отправлено из мобильной версии
    • Интинец
      04 окт. 2014 г., 14:51:38
      Ответить
      закрытке
      Езжай к себе в страну хохланд и там своих закрывай фашиков, упырь! Макар гоу хоу, чемодан ,вокзал, Львив!
    • Интинец
      04 окт. 2014 г., 14:51:38
      Ответить
      закрытке
      Езжай к себе в страну хохланд и там своих закрывай фашиков, упырь! Макар гоу хоу, чемодан ,вокзал, Львив!
  • патриот
    04 окт. 2014 г., 5:50:10
    Ответить
    закрывать нужно реальных предателей, кто финансирует (в том числе и с помощью концертов) военных преступников на юго-востоке Украины
  • ишаченко
    04 окт. 2014 г., 6:01:52
    Ответить
    Ну не нравятся мне тупые песни Макаревича...
    • точно
      04 окт. 2014 г., 6:51:19
      Ответить
      Ни голоса, ни слуха.Гундявый и все
    • пень
      04 окт. 2014 г., 8:19:17
      Ответить
      Зато твоя фамилия - как бальзам для слуха!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    04 окт. 2014 г., 6:13:50
    Ответить
    А где комментарии?
  • Hjx igfyf
    04 окт. 2014 г., 6:16:17
    Ответить
    Через Малафеевского возможно
    абоненты Ростелекома были спонсорами Лугaндона. Конечно деньги прокрутили по банкам и стиральным машинам.
    • сам
      04 окт. 2014 г., 6:39:38
      Ответить
      и этот ростелеком продолжает зомбировать таких же недоумков.
      по кабельным каналам. Именно ростелеком отключил от кабельных единственный телеканал, который доносит правду - Дождь. Поэтому я забил на Авангард и перешел на другого оператора.
      • -
        04 окт. 2014 г., 7:26:37
        Ответить
        Дождь ...?
      • 54
        04 окт. 2014 г., 10:42:57
        Ответить
        Дождь тоже считал раньше каналом правды, пока правда не открылась и дождь оказался пендосовским выкидышем просто умело играющим на социальных проблемах России при этом ни чего не решая и просто создавая хаос и злобу.
        • Ведущие
          04 окт. 2014 г., 14:44:01
          Ответить
          на дожде, явно представители "голубого лобби"
      • 2
        04 окт. 2014 г., 14:53:36
        Ответить
        дождю
        Тебе только с Потрошенко этот канал смотреть. Ты, что куришь?! Смотри можно от смесей и зажмуреть...
  • ххх
    04 окт. 2014 г., 7:27:23
    Ответить
    Макаревич давным давно мне противен!
    • уууу
      04 окт. 2014 г., 10:39:19
      Ответить
      зато он в тебя влюблён..., страна идиотов, только разрушать и научились))
  • троль
    04 окт. 2014 г., 7:39:06
    Ответить
    Не оскудеет Инта талантами
    Отправлено из мобильной версии
    • 13
      04 окт. 2014 г., 8:06:07
      Ответить
      Смирнов, можно сказать даже, постоянно подстегивает молодежь к физической расправе с теми, к кого есть своя позиция, отличная от идеологии власти
      • ишаченко
        04 окт. 2014 г., 8:12:07
        Ответить
        Как можно поддерживать тех, кто поддерживает укро фашистов, укроубийц, бандерОВЦЕВ ?
      • 13
        04 окт. 2014 г., 8:28:00
        Ответить
        Не путай власть с народом. У тебя каша в голове
      • 2
        04 окт. 2014 г., 14:56:50
        Ответить
        для 13
        А ты смотрю слюной изошел. Сплюнь дурик на кудлатую голову Макаревича: своего друга. 13! Ты же укроп, зачем к ватникам приехал? Или ты педигрипал по утрам хаваешь?!
      • 2
        04 окт. 2014 г., 14:56:50
        Ответить
        для 13
        А ты смотрю слюной изошел. Сплюнь дурик на кудлатую голову Макаревича: своего друга. 13! Ты же укроп, зачем к ватникам приехал? Или ты педигрипал по утрам хаваешь?!
  • с просторов
    04 окт. 2014 г., 9:30:56
    Ответить
    Вершинин из ЖЖ:
    укрофашисты: «Дорогие антифашисты, давайте на какое-то время прекратим огонь, потому что у нас, фашистов, кончаются танки и пушечное мясо и мы не можем вас ими больше закидывать. Нам нужен хотя бы месяц, чтобы собрать пару бригад новых фашистов вместо тех, которых вы разогнали ссаными тряпками где-то в полях под Луганском. И еще нам нужно выклянчить хотя бы сотню американских танков и бронеавтомобилей, потому что воевать на самокатах мы не можем. Вы же нас на самокатах опять тряпками разгоните! Давайте вы какое-то время не будете стрелять в нас, потому что наши каратели очень пугаются. А когда мы соберем свою железную армаду, если соберем, то снова придем и скажем, что перемирие закончено. Тогда вы будете сдаваться, а мы будем вас уничтожать, как полагается настоящим фашистам. Договорились?»
    • 2
      04 окт. 2014 г., 14:58:23
      Ответить
      простору
      Классно! И перед " железной громадой" поставим Макарку с гитарой....
  • О как!
    04 окт. 2014 г., 10:00:37
    Ответить
    За срыв концерта Макаревича чекисты перевернули полМосквы и задержали негодяя!
    • прально
      04 окт. 2014 г., 10:36:35
      Ответить
      фашистам место в тюрьме
  • 11
    04 окт. 2014 г., 10:11:07
    Ответить
    Электрик....Территория мечты - ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!!
  • Петя
    04 окт. 2014 г., 10:12:06
    Ответить
    Федору
    Согласен с тобой!
  • Петро
    04 окт. 2014 г., 10:14:17
    Ответить
    Ишаченко
    Песни ему не нравятся! А это потому, что ты ишаченко!
  • попался
    04 окт. 2014 г., 10:14:49
    Ответить
    ватная отморозь
    • чё то
      04 окт. 2014 г., 13:06:46
      Ответить
      укропом воняет...
    • 2
      04 окт. 2014 г., 15:00:29
      Ответить
      попавшемуся
      Укроп! А твой автомат заржавел от детской крови донецкой? Сала героям! героям сала!
  • ***
    04 окт. 2014 г., 10:15:46
    Ответить
    Парнишка молодец имеет свое убеждение в отличие. Спасибо ему за поддержку Донбасса. А блеющему макаревичу действительно не место в России.
    • Радикал
      04 окт. 2014 г., 10:25:08
      Ответить
      Интинец - молодца!!!
      Давно пора болотную либеральную мерзость загонять под нары по всей России. МАКАРЕВИЧ - ИУДА и ПРЕДАТЕЛЬ!!! Пусть валит в Куев или в ФАШИНГТОН и скулит на их подмостках вместе с Пуськами, Арбениной и Сердючкой
      • Радикалу
        04 окт. 2014 г., 11:37:00
        Ответить
        Дожились. Радикалы открыто призывают к экстермизму
        • А что
          04 окт. 2014 г., 12:24:52
          Ответить
          к экстремизму разрешено призывать только фашистам?
    • ещё одному дураку
      04 окт. 2014 г., 10:43:53
      Ответить
      "Парнишка" - Д**** ! Если бы это были убеждения..., в РК нечем заняться ? всё хорошо? Где интересно твоё место, "патриот" диванный?
      • 2
        04 окт. 2014 г., 15:01:28
        Ответить
        умному
        А твое место где?!
      • 2
        04 окт. 2014 г., 15:01:29
        Ответить
        умному
        А твое место где?!
  • Слушатель
    04 окт. 2014 г., 10:50:19
    Ответить

    ххх , 04.10.2014, 7:27:23 [Свернуть] [Ответить]
    Макаревич давным давно мне противен!

    А МНЕ - ВСЕГДА!
  • Молодец!
    04 окт. 2014 г., 11:02:41
    Ответить
    Спасибо за гражданскую позицию, электрик.
    М****ам не понять твой перформанс, им ближе перформансы Гельмана))).
    • поддерживаю
      04 окт. 2014 г., 11:24:52
      Ответить
      Не считаю, что быть в нациалистической организации сегодня позорно. Быть националистом и бороться со злом (разные макаревичи) это позиция героя. Его надо нардить за то, что сорвал концерт нашего врага
      • маразм крепчает..
        04 окт. 2014 г., 12:05:46
        Ответить
        в каком холодильнике вам удалось сохранить мозг образца 37-го года???
  • Этого следовало ожидать
    04 окт. 2014 г., 12:23:50
    Ответить
    В Коми действуют организация нациков Рубеж Севера. Их действия не прсекаются властями и поощряются рядом региональных СМИ. К чему это привело? Такое отношение властей к нацикам создало видимость того, что участие в нацистских организациях это вполне безопасно. И поэтому в Коми возникли десятки неонацистских организаций, некоторые уже отлично вооружены и кое- кто из них участвуют в террористических отрядах боевиков ДНР и ЛНР. Конечно же им плевать на Колегова и никто из них не будет связываться с его организацией и с ним самим. Организация Рубеж Севера нужна лишь для того, чтобы поощрять нациков Коми организовываться и создавать самостоятельные организации. Тот, кто говорил, что можно с помощью Колегова держать в узде нациков и контролировать их, это тупой идиот.
    • -
      04 окт. 2014 г., 13:08:27
      Ответить
      по сравнению с укрофашистами, наши - никто
    • Ожидали
      04 окт. 2014 г., 14:08:09
      Ответить
      Не путайте нацистов с патиротами
  • Голос
    04 окт. 2014 г., 13:20:41
    Ответить
    у него гайморитный а музыка отстойная.
  • Нары
    04 окт. 2014 г., 13:35:55
    Ответить
    Смирнову
    Смотри, как по одному твои подельники и друзья оказываются в камерах. Скоро Гинзбург сядет, затем твои коммунальщики, а затем и ты, не досидев до окончания срока мэрства, сядешь.
  • Инкассатор
    04 окт. 2014 г., 13:57:43
    Ответить
    А теперь представьте, товарищи бандеровцы, что этого хулигана министр внутренних дел Колокольцев награждает именным пистолетом и выкладывает в фэйсбук совместную фотографию с необычайно довольными выражениями лиц, заявляя при этом, что это - секретное спецзадание.
    Маразм, правда?
    И теперь вспоминаем Авакова и руфера и делаем выводы, где у власти идиоты.
    Отправлено из мобильной версии
    • Макаревич.
      04 окт. 2014 г., 14:47:13
      Ответить
      По любому Колокольцев.
      • Инкассатор
        04 окт. 2014 г., 15:07:27
        Ответить
        Что Колокольцев?
        Отправлено из мобильной версии
        • Инкассатор
          04 окт. 2014 г., 15:39:42
          Ответить
          Что не Аваков?
          Отправлено из мобильной версии
      • :- )
        04 окт. 2014 г., 15:15:32
        Ответить
        ...не Аваков!
        • Инкассатор
          04 окт. 2014 г., 15:40:34
          Ответить
          Что не Аваков?
          Отправлено из мобильной версии
  • 2
    04 окт. 2014 г., 14:49:29
    Ответить
    по теме
    Молодец Олег! Пусть Макар прогибается под Потрошенко!
  • 5
    04 окт. 2014 г., 18:42:19
    Ответить
    этот миронов урод
  • ук
    04 окт. 2014 г., 18:44:13
    Ответить
    следствия российской пропоганды,унего самого мозгов нету
    • И. Джугашвили
      04 окт. 2014 г., 19:46:46
      Ответить
      Как наказать нацика? Приговорить к расстрелу.
      • Берия
        04 окт. 2014 г., 23:26:38
        Ответить
        Ты чё Иосиф, как можно? Интинцу премию - Макара на Колыму!
  • интинцы
    05 окт. 2014 г., 1:56:36
    Ответить
    всем-всем-всем!
    Мы гордимся, что Миронов интинец! Молодец, все болтают, а Олег показал этому гундосому его место у параши. Какого рожна он приперся назад в Россию? Не все бабки собрал с нашего народа? К парашенке его, где его параша находится, гоу строевым, а то ещё пару-троечку мироновых зашлем, у нас их много!
  • Дуся интинская
    05 окт. 2014 г., 2:04:40
    Ответить
    Олег, не разделяю твоей любви к Лимонову, но за Макаревича прощаю! Держись!
    • Если сорвал концерт, то
      05 окт. 2014 г., 8:10:04
      Ответить
      Он наверно или в д****ьной школе учился, а может состоит на учете в дурдоме. Обычно в рядах нацистов состоят такие. Лимоновцы- это типичные нацисты. Нормальные среди них пока не встречались. Макаревич- это честь и совесть современной России. Сявки лают, а караван идет. Чем больше нацисты воют, тем яснее, что Макаревич - честный и мужественный человек. Не нужно судить хулигана, нужно отправить на принудительную экспертизу к психиатрам: пусть они разбираются.
      • Понятно
        05 окт. 2014 г., 9:10:51
        Ответить
        Макаревич- настоящий патриот России, а осуждающие его - это полудурки или холуи. Если вижу фотографию Никиты Малкова, то сразу же вызывается рвотный рефлекс. Настолько стал противен и омерзителен.
        • Поправка
          05 окт. 2014 г., 9:11:54
          Ответить
          В предыдущем комменте нужно читать:" Если вижу фото Никиты Михалкова..."
        • для "понятно"
          05 окт. 2014 г., 14:49:54
          Ответить
          че тебе, тупому, понятно?
          Когда это ч**, нажившее нехилый капиталец на своих якобы протестных песнях, стал патриотом России? Этот борец с властью одних наград от этой власти нагреб целый чумадан. Что ж это он такой "мужественный" заскулил, когда народ оценил его загон? И с каких это пор мужеством и патриотизмом стала считаться поддержка сволочей, развязавших войну и ненавидящих твою страну. Правильно эту паскуду россияне презирают - не ему корчить из себя делегата от России, извиняющегося за русских перед ублюдками, призывающими "москаляку на гиляку, москаляку на ножи". Пусть не за российский народ переживает, а за свою продажную за@дницу. А интинец - молодец!
  • житель
    05 окт. 2014 г., 11:09:11
    Ответить
    Если сорвал концерт, то ,

    Все верно.
    Сявки лают, а караван идет. Макаревич - это сявка.
  • Елена
    05 окт. 2014 г., 14:49:34
    Ответить
    Молодец
    распылили перцовый газ из нескольких баллончиков. Дышать в зале стало невозможно и люди покинули концертное помещение
    Хватило только на то, чтоб в знак протеста людей травить
    Брошенный Богом мир!!!
    • Иоанн Златоустов
      06 окт. 2014 г., 19:04:20
      Ответить
      андрей Макаревич- это настоящий патриот России, а те, кто поливают его грязью, это или неонацисты или психи. Есть еще один вариант - эти люди враги России, хотят развала России, поэтому поддержали аннексию Крыма и поддержали войну развязанную русскими фашистами на востоке Украины. Эти русские фашисты развалили всю экономику этих областей, убили тысячи мирных жителей. По хорошему, так их нужно четвертовать и скормить собакам.
  • У****** и бездельник
    06 окт. 2014 г., 23:43:10
    Ответить
    этот
    Олег Макаров. Папаше яйца оторвать за воспитание этого ублюдка
  • )
    16 окт. 2014 г., 17:28:36
    Ответить
    Интинский фашист получил награду от родины)