12:17, 12.09.2014 / ПОЛИТИКА

Алексей Колегов намерен контролировать выборы, несмотря на объявленный бойкот

Лидер национал-патриотов в Коми Алексей Колегов объявил о том, что партия Навального, КПРФ и «Рубеж Севера» ради честных выборов объединят усилия и будут контролировать выборы.

KBV_3949.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Григорий Каблис от Навального, я, как лидер «Рубежа Севера», и Илья Богданов от коммунистов распределили участки под наблюдение. Направления даст КПРФ, будем их представлять. Закрываем почти весь центр города Сыктывкара и его пригороды — Затон, Орбиту и Максаковку. Рассматриваются также Ухта и Эжва, — рассказал Алексей Колегов. — Не дадим украсть ни одного голоса, пусть покрутятся мошенники из избиркомов, как ужи на сковородке. Пусть попробуют обмануть хоть на один голос.

Также лидер «Рубежа Севера» рассказал, что собирается пополнить свою коллекцию избирательных бюллетеней, которые ему принесут те, кто решил поддержать бойкот выборов.

543

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Электорат.
    12 сент. 2014 г., 12:24:04
    Ответить
    Леха!Потряси Вологина.Этот шулер рвется во власть.
  • 555
    12 сент. 2014 г., 12:53:51
    Ответить
    Да там и без них уже все решено.
  • Сыктывкарка
    12 сент. 2014 г., 13:13:00
    Ответить
    Ну не верю Навальному. Не верю. И не надо таких людей во власть тянуть. И так дармоедов во власти хватает.
  • Лесик
    12 сент. 2014 г., 13:15:14
    Ответить
    И Лесозавод !!! Вот где раздолье !!!
  • Оо
    12 сент. 2014 г., 13:27:20
    Ответить
    Клоун ! ! !
  • 12345
    12 сент. 2014 г., 14:05:37
    Ответить
    А где будут менять бумагу на банкноты?
  • ядя
    12 сент. 2014 г., 15:27:41
    Ответить
    Болтун этот Колегов.
  • На фото
    12 сент. 2014 г., 15:40:07
    Ответить
    В натуре Шариков.
  • 66666
    12 сент. 2014 г., 15:49:52
    Ответить
    колегова вмести с куратором из желт. дома в психушку это провокатор местного знач.
  • Сторонник Колегова
    12 сент. 2014 г., 15:50:36
    Ответить
    Леха, дай им всем жару и волшебного пенделя под зад!!!
  • к 6666
    12 сент. 2014 г., 15:56:32
    Ответить
    лучше защищал ботанический сад -БРЕХУН и БОЛТУН
    • Милекан
      12 сент. 2014 г., 21:42:05
      Ответить
      Клоун и трепач.
  • к9999
    12 сент. 2014 г., 16:07:25
    Ответить
    лучше бы защищал БОТАНИЧЕСКИЙ САД
  • дуся табуреткина
    12 сент. 2014 г., 16:29:38
    Ответить
    печалька
    Ну и коалиция:колегов, КПРФ и навальный! что только коммунисты среди этих придурков делают...
  • контроль
    12 сент. 2014 г., 22:50:09
    Ответить
    Наивный Колегов, верит в честность кое кого.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинка
    13 сент. 2014 г., 0:44:10
    Ответить
    ВНИМАНИЕ УХТИНЦАМ!
    Внимание жителям города Ухта! Группа помощи животным "Добрый Город" была замечена в нецелевом использовании денежных средств переводимых на животных! Будьте бдительны! Так же есть вероятность, что от животных, на которых завершился сбор средств, просто избавляются.
    Отправлено из мобильной версии