13:28, 30.07.2014 / ПОЛИТИКА

О развитии региона жителям республики расскажут информационные баннеры

Ассоциация «Совет муниципальных образований» продолжит просвещать население Коми о том, в каких направлениях будет развиваться регион. В начале августа в городах и сельских поселениях Республики Коми появятся информационные баннеры, сообщающие о том, что входит в программу развития региона.

920x460-crop-90-images_foto_20140729_3.jpg

Образец информационного баннера

- Это третий этап наших мероприятий в рамках информирования населения о развитии республика. Сначала, после доклада Вячеслава Гайзера в Госсовете Коми, мы выпустили брошюры, затем организовали акцию «Голосуй за развитие республики», теперь мы продолжим работу, используя баннерную систему, - рассказал исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований» Юрий Болобонов.

По его словам, на баннерах на фоне цветов республиканского флага будут размещены короткие сообщения о том, что делается в регионе в рамках программы развития.

Юрий Болобонов пообещал, что баннеры появятся во всех районах республики, их количество будет зависеть от размера площадей, которые могут предоставить муниципалитеты и сельские поселения.

641

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Нежить
    30 июля 2014 г., 13:33:59
    Ответить
    Жить стало лучше, жить стало веселей! Кто все еще сомневается - читаем мантру на билбордах.
    Отправлено из мобильной версии
  • Олег Мешков
    30 июля 2014 г., 13:50:56
    Ответить
    а рядом надо пояснение написать:
    Спасибо (Ф.И.О.) за это!
    Спасибо партии (наименование) за лето!
    Их деньги будут прирастать...
    А нам на это, как бы нас-ра....
  • Николай
    30 июля 2014 г., 14:32:58
    Ответить
    А сколько стоит один банер? Сколько их будет висеть? Сколько стоит аренда этого рекламного места? Или будут строить новые конструкции для вывешивания банеров7 Сколько на это уйдет денег?
  • 1
    30 июля 2014 г., 14:33:07
    Ответить
    Напишите что сделано и что не сделано по данным обещаниям при заходе на царство. Противно читать все эти мечталки.
  • 06
    30 июля 2014 г., 15:03:03
    Ответить
    Надо не забыть написать сколько детсадов закрыто за тот-же период и сколько помещений бывших детсадов занято по различные бюрократические госструктуры.
  • 123
    30 июля 2014 г., 15:22:10
    Ответить
    как все достало, ну почему надо украшать природу этими бесталанными ненужными ...
    хотят доказать что все о кей!!!
    на эти деньги_ на НАШИ- , а меня не спросили хочу ли я видеть все эти сказки.
    другим кандидатам запрещено предоставлять и место, и банеры развешивать- все как всегда
  • 321
    30 июля 2014 г., 15:24:44
    Ответить
    нас будут просвещать том, в каких направлениях будет развиваться регион а Я НЕ ВИЖУ? слепая, глухая, бестолковая, почему не пишут как и когда будут сокращать штат администраций и всяких кантор -общественных организаций... какая от них пользы для процветания республики!!!!
  • Д
    30 июля 2014 г., 16:00:43
    Ответить
    дожили...
    Back to USSR!!! И бесплатный совет "проветителям" - идите в опу! Я и сам прекрасно все вижу и в состоянии оценить "успехи". Нью васюки млин... через четыре года тут будет город-сад.
    Отправлено из мобильной версии
    • для Д
      31 июля 2014 г., 9:28:06
      Ответить
      через четыре года,ну может чуть больше
      здесь будет республика-призрак!
  • вася
    30 июля 2014 г., 16:06:37
    Ответить
    Развесят банеры и все подумают -- какие ОНИ хорошие
    • а васька-кот
      30 июля 2014 г., 16:17:19
      Ответить
      придет и все обгадит
  • Михаил
    30 июля 2014 г., 16:26:34
    Ответить
    Такие как Юрий Болобонов своим рвением только дискредитируют власть республики.
    • Не сметь!!!!
      31 июля 2014 г., 7:27:57
      Ответить
      Трогать!!!
      Члена!!!
      Партии!!
  • А где список новых предприятий и производств,
    31 июля 2014 г., 9:26:28
    Ответить
    которые будут открыты в республике?
    где будут работать население,молодежь .....или так и будем торговать израильской редиской и китайским ширпотребом?А налоги с кого собирать?С Самойлова?Он уже в третий раз меняет название СЛДК и банкротит и неплатит ни хрена в бюджет