23:58, 02.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Вот бы мне так?!»

Безоговорочным лидером сегодняшнего голосования в группе БНК «ВКонтакте» стал снимок воркутинского фоторепортера Алексея Резниченко.

Z10sRkr4wG4.jpg

Фото Алексея Резниченко

625

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Тракторист
    03 июля 2014 г., 0:17:08
    Ответить
    Воробьи Птицыной круче!!!!!!!даешь воробьев!!!!
    • 1
      03 июля 2014 г., 10:39:00
      Ответить
      Требуем птичек Спицыной или Птицыной, в общем, понятно о ком речь)))
    • рыбу
      03 июля 2014 г., 13:17:24
      Ответить
      замочили
      круто
  • фотограф
    03 июля 2014 г., 0:26:41
    Ответить
    судя по размаху рук, рыбка см 40 в длину не более :-)
    да и хрен этот рыбачёк такую здоровую рыбу удержит на вытянутых руках!
    этот эффект достигается, когда объект на который хотят заострить внимание подводится ближе к объективу!
    короче туфта! двойка за снимок!
    • ***
      03 июля 2014 г., 9:16:53
      Ответить
      Это же "Треска"! В наших водоёмах она не водится. У нас вообще в реках рыбы не осталось.
      В детстве, в речке "Чибьюшке" возле мостика во-взрослом парке, за вечер налавливал с пару десятков рыбёшек на "жарёху". Сейчас, Это сточная канализационная канава.
      • Треска
        03 июля 2014 г., 10:40:41
        Ответить
        В наших водоёмах не водится
        А кто сказал, что это наш водоём? ;-)
    • Фотографу
      03 июля 2014 г., 10:39:32
      Ответить
      рыбка см 40 в длину не более
      Ну не скажите! Мелкую рыбу мы выпускаем, а крупную складываем в спичечный коробок ;)
  • путин
    03 июля 2014 г., 0:30:22
    Ответить
    21 кг?
  • к
    03 июля 2014 г., 0:38:17
    Ответить
    Сколько у трески максимальный вес?
  • 1
    03 июля 2014 г., 1:56:31
    Ответить
    Djn xtv pfybvftncz yfi k.,bvs
  • 1
    03 июля 2014 г., 1:56:58
    Ответить
    Вот чем занят наш Ростехнадзор((((
    • для 1
      03 июля 2014 г., 10:26:10
      Ответить
      "вот чем занят..."
      в Ростехнадзоре понятие "свободное от работы время" в принципе не существует ;-)
  • Рыбоед
    03 июля 2014 г., 8:46:46
    Ответить
    А как у этого рыбачка фамилия?
    не Дружков А ли?
  • Болельщик
    03 июля 2014 г., 8:59:59
    Ответить
    Леха, давай
    Леха лучший!) Только вопрос, почему тематику сменил?) Где самолеты и вертолеты!)
    • Болельщику
      03 июля 2014 г., 10:36:20
      Ответить
      Где самолеты и вертолеты?
      Не сменил, а расширил - авиация здесь: http://russianplanes.net/
  • !
    03 июля 2014 г., 9:32:13
    Ответить
    В заголовке для чего вопросительный знак то? ) Опять авторы-егэшники с банки.
  • 03
    03 июля 2014 г., 10:56:10
    Ответить
    Любое хорошее дело обгадить стремитесь,морская рыбалка видно, на диване обгаживать легко. А вы выйдете в море и все сразу станет ясно, северное море коварно. Молодец!
  • Сурик
    03 июля 2014 г., 11:01:52
    Ответить
    Это рыба ротан!? Так они такими большими не бывают
    • Сурику
      03 июля 2014 г., 11:32:46
      Ответить
      Это рыба ротан!?
      Это треска, а большая потому, что старая и вдобавок раздуло её после подъёма с большой глубины.
  • фотограф
    03 июля 2014 г., 13:38:34
    Ответить
    Жалко руки у парня коротки, а то бы я Вам из этой рыбы сделал кашалота!
    • Фотографу
      03 июля 2014 г., 15:11:59
      Ответить
      из рыбы сделал кашалота
      Это не руки коротки, а фокусное расстояние у объектива не достаточно мало. С фишаем так бы и получилось ;)
      Отправлено из мобильной версии
  • Советчик
    03 июля 2014 г., 13:42:10
    Ответить
    В следующий раз прячьте пальцы на переднем плане. Теперь считаем: ширина пальцев примерно 8 см и исходя из этого максимум длина рыбы 50 см. И никаких секретов!Комментарий
    • Советчику
      03 июля 2014 г., 15:04:10
      Ответить
      длина рыбы
      Ширина пальцев в перчатках на фото около 12см, рыба чуть больше метра - до кашалота немного не доросла, а чтобы сделать фото на вытянутых руках достаточно не больше пары секунд...
      Отправлено из мобильной версии
  • ответ
    03 июля 2014 г., 19:10:27
    Ответить
    Очень толстые у Вас пальцы, такие же как и рыба! ВСЕ РАВНО ЭТОЙ РЫБЕ ДАЛЕКО ДО МЕТРА!
    • рыбаку
      04 июля 2014 г., 12:36:29
      Ответить
      Можно поспорить о толщине пальцев, но куда Вы денете их длину, у Вас рыба и до 50 см не дотягивает!
      • Рыбак
        04 июля 2014 г., 15:13:32
        Ответить
        Вот вам неймётся-то - есть фото где эта килька несчастная лежит поперёк стандартного деревянного поддона, длина которого 1,2 метра и занимает примерно 3/4 его длины, так что гарантированная длина улова составляет 90 см, а мериться пальцами я пожалуй не стану на людях ;)