16:16, 13.06.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре произошло крупное ДТП

Только что в районе дома №84 по Сысольскому шоссе столкнулись Ford Fiesta и ВАЗ-2107. По предварительным данным, «семерка», выезжая от автозаправки, не уступила дорогу иномарке, которая двигалась в сторону улицы Морозова. В результате столкновения пострадало три человека. Сейчас на месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, вызвано две кареты скорой помощи и пожарные.

image-12f179fff309c05b4f267c927f103a1ae32d5906304ec70a09145731b01359df-V.jpg

Фото очевидца ДТП

Есть информация, что пассажиры «семерки», а их было в салоне четверо, находились в нетрезвом состоянии. Подробности с места аварии скоро на БНК.

739

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • апупеть
    13 июня 2014 г., 16:32:59
    Ответить
    Опять пьяные! И наверняка сидевшие. На форде не пострадали? Если там нормальные люди, жалко их.
    Отправлено из мобильной версии
    • 48
      13 июня 2014 г., 16:49:54
      Ответить
      ..А причем тут "сидевшие"??? Может "стоявшие" или "лежавшие"... Если вам не повезло в жизни и какой то "сидевший" сильно огорчил, то не надо на всех "сидевших" клеить свои комплексы.
      • а при том что
        13 июня 2014 г., 17:30:40
        Ответить
        уголовный элемент ложит хрен на УК, ПДД и просто человеческие правила. Сядете - поймете
        • 48
          13 июня 2014 г., 20:45:58
          Ответить
          Вы видимо сидели, если так уверенно об этом говорите? Видно, что понимаете..
    • сегодня гаишников
      13 июня 2014 г., 17:19:43
      Ответить
      в городе полно -
      и никакого толку
      • да хоть завтра
        13 июня 2014 г., 17:30:13
        Ответить
        К каждому придурку гаишника не приставишь, свои мозги иногда тоже включать надо.
        • фраза включать мозги
          13 июня 2014 г., 17:33:51
          Ответить
          медведевская
          меньше телек смотрите
  • Михаил
    13 июня 2014 г., 16:36:20
    Ответить
    В семёре 5 челов и трезвых среди нет
  • слишком много праздников в
    13 июня 2014 г., 17:04:02
    Ответить
    современной России
    и вот результат
  • пророп
    13 июня 2014 г., 17:30:02
    Ответить
    Пятница -тяпница, да еще 13число .
  • Твари пьяные
    13 июня 2014 г., 17:30:08
    Ответить
    Срочно!!!!!!! Ужесточить ответственность! Забирать тачки, отрубать руки и толико так!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • ты будешь
      13 июня 2014 г., 17:34:28
      Ответить
      первым
      на отсечение
    • Серёга
      13 июня 2014 г., 19:35:22
      Ответить
      Ага!!
      По самую шею))
  • Не суди, да не судим будешь
    13 июня 2014 г., 17:33:49
    Ответить
    В автоаварии виноваты множество факторов: встречная машина, ямы на дороге, светофоры или их отсутствие, поэтому, любой законопослушный водитель может быть не только виноватым, но и трупом.
    • ага
      13 июня 2014 г., 17:57:29
      Ответить
      .
      И еще то,что его мама зря родила. Все это встречные машины и т.п. это факторы для нормальных людей,случайности бывают всегда.Но на улицах сейчас полно неадкватного Чм.А пьяные не есть случайность,это преднамеренность.Судить.
  • Сам прихожу
    13 июня 2014 г., 17:36:01
    Ответить
    Автомобили ехали в попутном направлении. Водитель Форда притормозил перед заправкой с целью повернуть, в этот момент ВАЗ впечатался ему в зад.
  • Антон
    13 июня 2014 г., 17:44:21
    Ответить
    Не вводите людей в заблуждение. Во-первых не форд фиеста а форд фокус, А во-вторых "Семага" неслась на огромной скорости и тупо догнала фокус.
    Нетрезвые точно были.С водителем форда все хор.,а вот машина на списание
    • я
      16 июня 2014 г., 12:44:31
      Ответить
      как притормозил...
  • Я
    13 июня 2014 г., 18:02:18
    Ответить
    А кто там под тряпкой лежит? Загорать прилег или же отъехал?
  • Станислав
    13 июня 2014 г., 18:13:40
    Ответить
    просто ездаков безголовых столько появилось
  • 1
    13 июня 2014 г., 18:27:04
    Ответить
    попа надо пригласиь!! осветить дорогу!! результат - 146%!!
    • 2
      13 июня 2014 г., 22:05:58
      Ответить
      Осветить? Так там фонари же есть!!!
  • Мошкин
    13 июня 2014 г., 18:32:03
    Ответить
    после реформ
    ГАИ стало работать из рук вон плохо
  • Твари пьяные 11
    13 июня 2014 г., 18:37:26
    Ответить
    Не грусти, скоро все поменяться... нашел еще одну дырку в законе.... :)) Скоро их чуток поболее будет....
  • люди пьют, потому что не боятся
    14 июня 2014 г., 9:19:46
    Ответить
    не боятся ответственности за содеянное
    решить проблему пьянства за рулем можно путем ужесточения наказания-

    -за первое правонарушение без пострадавших
    15 суток адм. ареста совместно со штрафом 30.000 рублей, а при неуплате штрафа- арест еще на 30 суток

    - за второе правонарушение или первое с пострадавшими-
    уголовное преследование в форме лишения свободы на срок от 3 до 7 лет

    проблема будет решена сразу
    • 1.
      15 июня 2014 г., 8:35:17
      Ответить
      можно и строже:уголовное преследование в форме лишения свободы на срок от 3 до 7 лет СТРОГОГО РЕЖИМА.
  • вася
    15 июня 2014 г., 15:29:43
    Ответить
    пить за рулем нельзя
    • степа