10:21, 11.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Нужно ли России участвовать в конкурсе «Евровидение»?

;

Австриец Томас Нойвирт, больше известный как Кончита Вурст, стал победителем песенного конкурса «Евровидение-2014», набрав по итогам голосования 290 баллов и оставив своих соперников далеко позади. Томас Нойвирт в 2006 году участвовал в третьем сезоне австрийского кастинг-шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania. Тогда же сделал публичное признание в нетрадиционной сексуальной ориентации. Образ бородатой женщины, как говорит певец, это высказывание в защиту толерантности. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направлял письмо в российский оргкомитет «Евровидения-2014» с предложением не посылать на музыкальный конкурс в Копенгаген российских артистов, так как, по его мнению, конкурс пропагандирует гомосексуализм. В сообщении говорилось, что «участие явного трансвестита и гермафродита Кончиты Вурст на одной сцене с отечественными певцами в прямом эфире — это очевидная пропаганда гомосексуализма и духовного разложения». Агентство БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании, выбрав один из вариантов ответа в правой колонке главной страницы сайта.

1007317909.jpg

Фото РИА Новости

1968

Комментарии (148)

Добавить комментарий
  • Хулио Ган
    11 мая 2014 г., 10:34:46
    Ответить
    БаНКа как бы вопрос задаёт, а сама пиарит, пиарит, пиарит...
    Хотя нормальному человеку и так понятно, что ни участвовать в этом, ни смотреть это - нельзя.
    • Коми
      11 мая 2014 г., 11:00:41
      Ответить
      это ты за меня будешь решать смотреть это или нет?
      • мнениё
        11 мая 2014 г., 14:50:29
        Ответить
        Не корчи из себя самостоятельного человека, способного принимать решения. Ты - раб.
    • 13
      11 мая 2014 г., 11:28:45
      Ответить
      Европа больна, но участвовать надо, а то они все такими станут! Должен же им кто-то показывать нормальных исполнителей.
      • Еще и "должен"?
        11 мая 2014 г., 13:10:45
        Ответить
        Их дело, как хотят - так и живут
        Но участвовать в этом бреде? Зачем?
    • 12345
      11 мая 2014 г., 12:43:52
      Ответить
      Противно смотреть этого победителя, как и на Кэтрин Эштон.
    • давно
      11 мая 2014 г., 20:29:50
      Ответить
      эту хню не смотрю
      и вам не советую
    • 123
      11 мая 2014 г., 22:58:00
      Ответить
      Гей чучело победило в гейвидео! Что удивительного? Не пойму зачем наши подписались в эту гейкомпашку.
  • фото
    11 мая 2014 г., 10:45:06
    Ответить
    добрий хлопець
    • )))
      11 мая 2014 г., 10:56:09
      Ответить
      еще он свидомый
  • Обабл
    11 мая 2014 г., 10:52:31
    Ответить
    А мне без разницы нужен этот конкурс или нет. Всё как обычно решено было заранее без участия телезрителей
  • Австрия
    11 мая 2014 г., 10:53:04
    Ответить
    Страна Моцарта и Шуберта абсолютно не парится на этот счет.
    А мы, что за них переживаем?
    Давайте уже займемся своей страной, сделаем ее привлекательной для себя, а то имея 40% мирового богатства живем...
    • Как обычно
      11 мая 2014 г., 10:55:57
      Ответить
      Опять нюни у Вас у всех
  • наш
    11 мая 2014 г., 10:56:07
    Ответить
    Образ современной Европы.
  • Да
    11 мая 2014 г., 10:57:04
    Ответить
    давайте своей страной займемся
    начнем с того.что будем улыбаться друг другу.
    • 123
      11 мая 2014 г., 22:59:19
      Ответить
      давай займись!
      • 123
        11 мая 2014 г., 23:00:49
        Ответить
        и бороду отрасти, чтобы Петя зннал кому бошку отрезать!
  • АННА
    11 мая 2014 г., 11:00:42
    Ответить
    Образ бородатой женщины, как говорит певец, это высказывание в защиту толерантности.
    Вот так будут выглядеть украинские девушки при вступление в Евросоюз! Таких русских "девочек" хочет наша болотная тварь. Осиновый кол для них лучшая награда!
    • Аннушке
      11 мая 2014 г., 11:09:13
      Ответить
      Оставила бы ты в покое Украину. А то от вас, ватников-колорадов, убийц и террористов, нет мира и спокойствия на земле украинской.
      • Смотри:
        11 мая 2014 г., 11:25:16
        Ответить
        А не ты ли в Одессе шабаш устроил?
      • хаха
        11 мая 2014 г., 12:06:26
        Ответить
        Немцов, ты? По регионам шастишь, пропаганду толкаешь? Флаг в руки, немчура!
        Отправлено из мобильной версии
      • Хохлы
        11 мая 2014 г., 21:44:07
        Ответить
        шизоиды и
        извращенцы
      • коричневой твари
        12 мая 2014 г., 8:00:57
        Ответить
        от бессилья бесишься, упыренок
        не порти воздух - вали в щоневмерловку, там таким как ты попрошайкам и воришкам самое место....
      • я
        31 мая 2014 г., 1:15:38
        Ответить
        опа! бандеровское педро прокукарекало...Защёлкни клюв и ч**кай у макаки-абамки
  • Читатель
    11 мая 2014 г., 11:03:34
    Ответить
    Наличие в составе законодательного собрания Санкт-Петербурга депутатов типа Милонова - есть признак разложения и духовного распада общества.
  • Вilan
    11 мая 2014 г., 11:04:28
    Ответить
    Внезапно все забыли про ТАТУ И Сердючку.
    • руский
      11 мая 2014 г., 11:13:43
      Ответить
      все
      Слава богу что мы седьмые, а то опять бабло готовить на подготовку,А девочки наши пели лучше всех их надо по о шри ть,Министерству культуры России подумать надо как.И это действительность,!!!!!!
    • нет
      11 мая 2014 г., 12:09:36
      Ответить
      Тату - чисто коммерческий проект, равно как и Андрей Данилко, ставший заложником образа сердючки с ее огромными буферами и нереальными костюмами. А эта ваша Кончита - это п****ц (полный крах), ОНО одним словом
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    11 мая 2014 г., 11:08:55
    Ответить
    а точно опрос анонимный??
    • 2
      11 мая 2014 г., 11:10:50
      Ответить
      нет, опрос проводится под контролем ФСБ и всех кто выскажется "за", будут принудительно кастрированы.
  • Узбек
    11 мая 2014 г., 11:10:34
    Ответить
    Раньше мы говорили о бородатых мужчинах кавказской наружности. Злых, плохих и нехороших. Зато сейчас есть возможность поговорить о бородатых му...ах, таких нежных, утонченных, сексуальных... В общем смысл один: если мужик не состоялся как мужик, то он может состояться как (пид...), извиняюсь за нетолерантность, трансвистит.
    • 2 расклада
      11 мая 2014 г., 17:01:16
      Ответить
      ну это же лучше, чем один))
  • Татьяна
    11 мая 2014 г., 11:11:44
    Ответить
    Люди-бесы!
    Зачем православной России конкусрсы среди них?
    • Гоги
      11 мая 2014 г., 11:17:50
      Ответить
      не согласен
      Россия страна исламская
      православие оскорб**ет мои религиозные чувства
      а также ваши жадные попы с огромными животами и длинными бородами
      похожие на кончиту
      • КОМИкадзе
        11 мая 2014 г., 11:41:52
        Ответить
        На Кончиту не кончи,Гоги!
        • православный
          11 мая 2014 г., 16:11:07
          Ответить
          Гоги если вы присутствуете на русской земле в своем небольшом этносе то это не значит ТО что ты сказал)))
          Помни где твои корни и где ты сейчас живеш ... уважай людей той земли где ты сейчас кормишся .... подругому будет только хуже для тебя))))
      • Татьяна
        11 мая 2014 г., 11:55:35
        Ответить
        ПРАВОСЛАВНАЯ!!!!!!С ЗОЛОТЫМИ КУПОЛАМИ!!!! Мил дружок!
        • Настёна
          11 мая 2014 г., 12:03:10
          Ответить
          Больше капса! Больше восклицательных знаков!
      • ГОГЕ
        11 мая 2014 г., 12:01:58
        Ответить
        И ЧТО ВЫ ЗА ТАКОЕ, ЖЕНУ С БОРОДОЙ
  • Евромайдан
    11 мая 2014 г., 11:14:12
    Ответить
    охренеть
    это музыкальный конкурс
    идет оценка музыкальных произведений, качества шоу, артистизма.
    и только полностью больная и в ж..у озабоченная Россия обсуждает сексуальные отклонения и пропаганду г******суализма.
    • Степка
      11 мая 2014 г., 11:31:47
      Ответить
      Ну..., только ли музыкальный конкурс? Когда это в Европе обходилось без навязывания другим своих "ценностей".
      Зачем оно тогда делало заявления не относящиеся к музыке, но к своей сладенькой попе.
      Фу...
    • Вася из РОССИИ
      12 мая 2014 г., 9:21:00
      Ответить
      1
      Долбоклюй, вы уже одной ногой в гомосятине, вот ты и поддерживаешь их)))) Удачи голубок!!!
  • 1
    11 мая 2014 г., 11:14:16
    Ответить
    если ктото от россии поедет в этом году, видимо займут последнее или предпоследнее место, в дальнейшем смысла тоже не вижу участвовать, поэтому скорее всего евроведение для россии теперь закрыто
  • фу
    11 мая 2014 г., 11:23:47
    Ответить
    помойкв
    И это уё прошло отбор....
    Отправлено из мобильной версии
  • Борода победила!
    11 мая 2014 г., 11:25:57
    Ответить
    И все-таки победила русская традиция на ношение бороды! Либералы вместе с Петром I в конвульсиях))).
  • Пахан
    11 мая 2014 г., 11:27:12
    Ответить
    Это пи.дец товарищи ))), Кончита Бородач, этому я даже не знаю как назвать его, надо охранником идти работать что бы людей пугать, а не на евровидений выступать, еще эта скатина умудрилась первое место взять, вообще шум-голова )))
  • Zerg
    11 мая 2014 г., 11:28:39
    Ответить
    Меня стошнило!
    • Антихабал
      11 мая 2014 г., 11:34:38
      Ответить
      помидоры и шурупы
      Необходимо вводить статью, в уголовный кодекс за мужеложство и лисбоство. Не хотят шпилиться дома,хотят уважения.Пусть сидят в тюрьме. Заверните толерантность трубочкой. Если не ценят,значит не надо.
      • Вали к арабам
        11 мая 2014 г., 11:42:53
        Ответить
        Нет, надо вводить законы шириата. И камнями их, камнями. И на центральной площади.
      • Из Печоры
        12 мая 2014 г., 13:41:37
        Ответить
        Лесбиянок предлагаю не сажать!!))
    • Зергу
      11 мая 2014 г., 11:40:32
      Ответить
      представляю как тебя тошнит, когда ты смотришь фильмы типа "Здравствуйте, я ваша тетя". Лично меня эта тема смешит.
  • Че
    11 мая 2014 г., 11:31:11
    Ответить
    Экспонат из Кунсткамеры сбежал.
  • мир
    11 мая 2014 г., 11:33:51
    Ответить
    уже
    у пропасти!!!

    спасайте детей!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • reader
      11 мая 2014 г., 11:36:28
      Ответить
      Согласен. Детей надо спасать.
  • reader
    11 мая 2014 г., 11:35:22
    Ответить
    Зачем нам это Евровидение??? Этож пропаганда г******суализма 100%. Фуууу мерзота.
  • Легионер
    11 мая 2014 г., 11:43:33
    Ответить
    Пора Европу переименовать в ГЕЙОПУ!!!!!
  • Что вы так разволновались, уважаемые?
    11 мая 2014 г., 11:45:26
    Ответить
    Победа этого... символична!
    Это лицо Европы!!!
  • Галина
    11 мая 2014 г., 12:00:33
    Ответить
    ЕВРОПА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДИКИЙ ЗАПАД,ЭТО ЧТО Г****И НА СТУПЕНЬ К ПАРНАСУ,И ЭТО БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
  • 362
    11 мая 2014 г., 12:03:08
    Ответить
    полная кончита....
  • да ну их, с их "ценностями"
    11 мая 2014 г., 12:13:21
    Ответить
    В праге идет демонстрация о легализации мариухуаны, на евровиденье побеждает не пойми кто, то ли мужик в женском обличьи, то ли мадам небритая...
    А идешь-ка ты, европа, со своими ценностями в .... туда.
    скоро вымрет вся европа, если ценность у ней .опа!

  • не безразличный
    11 мая 2014 г., 12:18:59
    Ответить
    Я был в Австрии, Германии, Швейцарии, Италии, Франции и не видел открыто подобное. Там семьи пуританские воспитаны строго, многодетны. Точно знаю появление их на улице в США вызывает агрессию и не какой толерантности, это они нас учат толерантности. А телевизор не разобьешь.Мир перевернулся.
    • Гость
      11 мая 2014 г., 12:53:14
      Ответить
      Также часто езжу по европе,т.к. семья живёт в Австрии,но нигде таких не встречал,только по tv,но это и есть настоящая свобода,рабам не понять.Есть только одно место на земле,где таких чучел в тысячу раз больше чем во всём мире и уже не в телевизоре-это столица нашей родины,сегодняшняя Москва,сожалею.
      • Гость
        11 мая 2014 г., 13:04:10
        Ответить
        нет там свободы! там высокие налоги,г******и по улице ходят, все обдолбанные, небритые арабы друг друго в очвко долбят прямо на улице и местным вообще на это пофиг!!
  • мурзик
    11 мая 2014 г., 13:20:53
    Ответить
    По сути победить должна была швеция. Но победа бородатого не удивила. Наши же с песенкой другого бородатого пи ***лы были унылы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хых..
    11 мая 2014 г., 13:21:31
    Ответить
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?

    - Это гей-парад, сэр.

    - И чего же они требуют, Бэрримор?

    - Однополой любви, сэр.

    - Им разве кто-то запрещает?

    - Нет, сэр.

    - Так почему же всё-таки они шумят?

    - П****асы, сэр.
  • strannik
    11 мая 2014 г., 14:12:41
    Ответить
    После введения санкций Евросоюза против России, наш народ, не пожалев средств на смс, таким образом выразил своё отношение к Европе
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    11 мая 2014 г., 14:42:22
    Ответить
    Мда, химера
  • взять
    11 мая 2014 г., 14:46:34
    Ответить
    трубу у сантихников потолще и дать ему по бошке!!!!
  • как хоккеист
    11 мая 2014 г., 15:11:10
    Ответить
    побрееться после победы ))
    • или как Фидель Кастро
      11 мая 2014 г., 16:11:20
      Ответить
      Обещал побриться после победы мировой революции. До сих пор с бородой...
  • Карамзин
    11 мая 2014 г., 15:27:26
    Ответить
    В средние века ни один уважающий себя балаган не обходился без бородатой женщины
  • Питра
    11 мая 2014 г., 16:01:40
    Ответить
    Пид...ская Европа!
    • )
      11 мая 2014 г., 17:07:44
      Ответить
      Когда то был такой фильм
      Гусарская баллада
      Так вот, там девушка одевалась в мужчину ..........ужас!!!!!!
      Настоящий трансвестит.......И ничего,.......смотрели все с удовольствием ))))
      • )))
        11 мая 2014 г., 17:09:02
        Ответить
        Девушка в мужском одеянии.
        Фу ....какой позор )))
  • уберите
    11 мая 2014 г., 16:09:37
    Ответить
    Даже от фото несет п****асятиной
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    11 мая 2014 г., 17:04:43
    Ответить
    ребят, ну и нах*р нам такая европа? Кто хочет такой "свободы" - валите в европу!
    • .
      11 мая 2014 г., 17:14:25
      Ответить
      А кто выслал туда несовершенолетних близнецов ? Как так ?
  • Аффтар
    11 мая 2014 г., 17:16:18
    Ответить
    Что расшумелись россияне?Конкурс как называется?Евровидение.Так они в Европе и живут.Победа этого существа объяснима еще и потому что нормальные люди подобную билиберду не смотрят,да и не голосуют.Кто наиболее активен и кому это интересно?Отвечаю лесби,геи и иже с ними.Ну плюс пиплы из шоу бизнеса.В большинстве все те же.И наконец...ну нет у них в Европе красивых девушек и женщин.Пожгли они их еще в средние века,вот теперь и извращаются.Короче плевать кто победил.Я послушал песня отстой,так что думаю мы скоро забудем и песню и это...бородатое чудище
    • )
      11 мая 2014 г., 17:18:54
      Ответить
      А напугал то как россиян " бородатое чудище" ))))
      • Аффтар
        11 мая 2014 г., 17:31:31
        Ответить
        При чем здесь испуг?Люди выразили свое мнение.Я их понимаю и в целом разделю их беспокойство.Очень уж активно нам пытаются донести из-за границы то что г******саулизм это и есть истиная свобода и норма.
    • КОМИкадзе
      11 мая 2014 г., 19:07:50
      Ответить
      Не удивлюсь если это СУЩЕСТВО С БОРОДОЙ с гастролями приедет в РОССИЮ по желанию некоторых олигархов!
  • МЭРИ
    11 мая 2014 г., 17:20:08
    Ответить
    Владимир Жириновский заявил, что Европа сгнила и у них нет больше... мужчин и женщин!
    • .
      11 мая 2014 г., 17:33:55
      Ответить
      ну так верно, жирик молорик, не боится резать правду-матку, как некоторые.
    • няшабож
      11 мая 2014 г., 17:36:01
      Ответить
      Кстати мэри, ты видела их баб - страшнее крокодилов, мужики вроде норм, да вот только тоже странсов да п*доргов становится все больше и больше. Вымирают, деградируют. Скоро арабы, негры и прочие мигранты их дрючить будут.
  • Мэри
    11 мая 2014 г., 17:47:25
    Ответить
    Няшабошу,,Кто кого это уже не волнует,факт остается фактом там по моему все ОНО,а не ОН или ОНА
  • хам быдло и мужик
    11 мая 2014 г., 17:53:15
    Ответить
    пойду побреюсь
  • мдаа,
    11 мая 2014 г., 18:16:04
    Ответить
    Какое то сборище маргиналов, а не комментаторы. Половина латентных нетрадиционалов, часть просто дурачков. Ну вот кем вас еще называть если вы и есть ватники. АННЕ отдельная просьба, в верноподданическом угаре не расшиби лоб и не трогай своим поганым языком Украину! Выгреби д***** из своей отчизны для начала.
    • ВЯЧЕСЛАВ
      11 мая 2014 г., 18:45:00
      Ответить
      ПАНЫ ДЕРУТСЯ У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ! ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПОНИМАЛ ТО НЕ ВЯКАЛ!УКРАИНЕ КРАНТЫ!!НЕ БЫЛО ЕЕ И НЕ БУДЕТ!!
      • Ухтинец
        11 мая 2014 г., 22:00:11
        Ответить
        Даже в вашей гейропейские есть адекватные люди и их не мало
        http://m.youtube.com/watch?v=enl4YFao9rA
  • Конкурс Евровидение
    11 мая 2014 г., 19:08:05
    Ответить
    ɐɯǝʎʞ полнейшая...
  • Да это же
    11 мая 2014 г., 19:11:51
    Ответить
    Филипп КиркороФФ!
    • ))
      11 мая 2014 г., 19:54:41
      Ответить
      Точно ведь, на Киркорова похож.
      Надо было в противовес нашего Сергея Зверева выставить. Такой же транс.
      И у нас полно г****ов на эстраде: Шура, Пенкин, Моисеев.
      В 2003 году ТАТУ 3 - е место на Евровидении заняли, никто не возмущался.
      Так что причем тут Европа, когда их и у нас полно.
    • ))
      11 мая 2014 г., 19:54:41
      Ответить
      Точно ведь, на Киркорова похож.
      Надо было в противовес нашего Сергея Зверева выставить. Такой же транс.
      И у нас полно г****ов на эстраде: Шура, Пенкин, Моисеев.
      В 2003 году ТАТУ 3 - е место на Евровидении заняли, никто не возмущался.
      Так что причем тут Европа, когда их и у нас полно.
  • Могли и победить
    11 мая 2014 г., 19:13:51
    Ответить
    Российские п****и( а их в отечественной эстраде очень много) поют куда лучше австрийского п****а. Но конкурс этот для самодеятельных певцов, не имеющих профессионального образования. Но думаю, что среди петушатни тоже можно было поискать людей с голосами и слухом. Могли бы россияне победить.
  • Президент
    11 мая 2014 г., 20:01:51
    Ответить
    Каждому ватнику в жёны по Кончите Вурст для перевоспитания.
    Отправлено из мобильной версии
  • АННА
    11 мая 2014 г., 20:07:48
    Ответить
    Мдаа: АННЕ отдельная просьба, в верноподданическом угаре не расшиби лоб и не трогай своим поганым языком Украину!
    Ты научись для начала компьютер от унитаза отличать, а уж потом на ватники переходи. Если ты любишь таких бородатых дивчин, то живи в еврожопппе счастливо. Если ты приверженец бандэры - геть на майдан, жрать сало американского скунса с булочками из рук замгоссекретаря США нуланд. Но не выступай от имени Украины.
    • УЖОС
      11 мая 2014 г., 20:36:31
      Ответить
      Откуда такие звери- Анны берутся..)))
  • хам быдло и мужик
    11 мая 2014 г., 20:33:09
    Ответить
    100_пора кончать
    .
  • думаю что нет.
    11 мая 2014 г., 20:42:22
    Ответить
    не надо растлевать молодежь.как занавес открыли,так и появилась всякая нечисть в стране.наркота,геи,лесбы и т.д.не надо вообще даже ездить туды.хорошему не научат.у нас православная Россия.надо учить с детства жить по заповедям Божьим.и тогда все будет ладно в нашей любимой стране.
    • это точно!!!
      11 мая 2014 г., 20:43:33
      Ответить
      будут крепкие семьи,здоровые детки,а ,значит,и крепкая страна.
      • 1
        11 мая 2014 г., 20:55:03
        Ответить
        бллин..... девки сегодня и так не каждому дуают, а что потом будет, когда до свадьбы вообще никак??((
  • Эллочка
    11 мая 2014 г., 21:03:41
    Ответить
    Женшины давно уже носят мужские костюмы, настала пора и мужчинам носить женские платья.

    Ничего криминального. Евровидение- просто прикольное шоу. Обижаться на шутки глупо.
  • imya
    11 мая 2014 г., 21:33:59
    Ответить
    #Докажи, что ты не Кончита!)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Никогда
    11 мая 2014 г., 21:42:19
    Ответить
    показали бородатую
    обезьяну ,да еще и первое место присудилы.Шизоиды и извращенцы
    • Так
      11 мая 2014 г., 22:14:35
      Ответить
      и у нас показывают Киркоровых, Моисеевых, Зверевых, Пенкиных, Верок Сердючек.
      Мы также ходим на их концерты, они создают такие же сценические образы геев и трансвеститов.
      Получается, что мы такие же шизоиды и извращенцы, только почему-то своего не хотим заметить.
      • но ведь
        12 мая 2014 г., 13:39:02
        Ответить
        не все на них ходят.но большинство избегают.а кое-кого успела европа развратить.вот они и ходят на них.
  • МЭРИ
    11 мая 2014 г., 22:06:43
    Ответить
    Начали за здравие,а закончили за упокой...понеслись комментарии ни о чем...
  • *
    11 мая 2014 г., 22:08:08
    Ответить
    а зачем Европе-гермофродиту, забывшей, что такое мужчина и женщина, что-то доказывать.Да это унижение- соревноваться с бесполыми.В природе все виды сложнее дождевых червей строго разделены по полу.Не надо опускаться до уровня червей.
  • проктолог
    11 мая 2014 г., 22:55:51
    Ответить
    всем мальчикам наука
    вот наглядный пример тому, что рождается путем зачатия через дырку для клизмы!
    • проктологу
      11 мая 2014 г., 23:01:18
      Ответить
      Судя по всему вы о себе, раз такие познания в этой сфере))
  • смешно
    11 мая 2014 г., 23:25:26
    Ответить
    право
    просто ржака
    эх, эстрада...
  • 7
    11 мая 2014 г., 23:35:54
    Ответить
    Прикольно, а если наших россиян пустить за гранцу...))) они людей начнут царапать и кусать))
    • 7-му
      12 мая 2014 г., 1:16:08
      Ответить
      и к чему ты здесь это написал?
  • Успокойтесь.
    12 мая 2014 г., 2:07:17
    Ответить
    Это всего лишь коммерческое, с ног до головы про плаченное, выверенное (заметьте, выигрывает каждый раз другая страна, что бы не потерять зрителей). И чем больше скандала, шума и прочей возни вокруг- тем выше рейтинги! А высокий рейтинг- залог коммерции. ДА ОНИ ХОТЬ БЕГЕМОТА В СТРАЗАХ ВЫВАЛЯТ, ЛИШЬ БЫ ВЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГОЛОСОВАЛИ!
    • Светлана
      12 мая 2014 г., 6:54:28
      Ответить
      Согласна с Вами. Единственный здравый комментарий здесь. Это ведь шоу-БИЗНЕС!!! Зрелищность, эпатаж - главные факторы Евровидения.
      Исполнитель - обычный мужчина, только вот с таким сценическим образом, как Верка Сердючка.

      Голос у него неплохой, песня тоже.
      Не надо путать мир шоу- бизнеса с обыденной жизнью.
      Часто бываю в Европе, Никогда не видела ничего подобного и геев тоже не видела ( по крайней мере в том стереотипном восприятии нами их) Знаю много красивых европейских пар, как мужчин , так и женщин.
      • Петушиная традиционная ориентация
        12 мая 2014 г., 7:26:18
        Ответить
        Петушатней была наполнена советская эстрада и советское кино. После падения КПСС ничего не изменилось. Петушатни не стало меньше, они стали просто наглее.
        • Светлана
          12 мая 2014 г., 7:36:40
          Ответить
          Согласна. Люди нетрадиционной ориентации были и в СССР, скажу больше, они были в древней Руси.
          Их в любом обществе - одинаково.
          Примерно 5%.
          Только в Европе их легализовали. Вот и вся разница.
          Никогда не поверю, что живя в разнополой среде( не беру шоу- бизнес, там без эпатажа никуда), обычный человек может стать г****ом.
          Специалисты считают, что структура мозга у них другая, как у левшей ( которых 10 %).
          • 7
            12 мая 2014 г., 10:51:01
            Ответить
            Говорят, такие были, есть и будут. Даже несмотря на то, что в Росси призывают их убивать.
  • Малыш
    12 мая 2014 г., 7:59:53
    Ответить
    Отчего спасать наших детей? Вы действительно все тут считаете, что ваше чадо, увидев такого вот бородатого дядю, сразу решит стать пид..ом? Сочувствую. Мне всегда казалось, что это как-то формируется в самом человеке, и ряд ли у кого-то это получится, если он просто захочет. И раньше было полно людей нетрадиционной ориентации, все знали, но молчали. По теме: это шоу, и соглашусь с теми, что Сердючка и иже с ними то же самое. Если у вас классическая семья, чего ж вы опасаетесь?
    • В тему
      12 мая 2014 г., 8:35:03
      Ответить
      Анекдот:
      Малолетний сын спрашивает отца:
      - Папа, а кто такие трансвеститы?
      - Сынок, я точно не знаю. Спроси лучше у дяди Марины!
    • Лерка
      12 мая 2014 г., 9:37:18
      Ответить
      СОГЛАСНА!
      На 100% поддерживаю. Надо заниматься своими детьми, воспитывать их. Мы в своем детстве тоже прекрасно знали про однополую любовь, но выросли обычными людьми. Братья женились, сестры вышли замуж - мальчики с девочками, девочки с мальчиками. Потому что воспитание у нас было хорошее.
      • это в каком детстве? какого вы года?
        12 мая 2014 г., 11:39:15
        Ответить
        я, 1976 г.р.(как и мои друзья-ровесники), в детстве об однополой любви даже не догадывались)


  • Ант
    12 мая 2014 г., 8:42:56
    Ответить
    Конкурс же песенный. Многим песня понравилась. В чем проблема-то?
    • кончина всему
      12 мая 2014 г., 9:25:22
      Ответить
      кроме коррупции и воровства
      тогда ты песни соловья не слышал никогда(
      Отправлено из мобильной версии
  • ***
    12 мая 2014 г., 8:58:44
    Ответить
    Стыд и срам гейевропа одурела.
  • Вася
    12 мая 2014 г., 9:16:19
    Ответить
    Вася
    Гомосятиня фу
  • Лерка
    12 мая 2014 г., 9:33:00
    Ответить
    ...
    Все так взъелись из за этой Кончиты....

    Если закрыть глаза и судить с точки зрения музыки, то песня была очень проникновенная, объемная. Вокальные данные у исполнительницы (или исполнителя)просто отличные, спела чисто. Саму песню подала достойно, держалась на сцене уверенно, спокойно, ничего лишнего не делала, все очень выдержано. На мой взгляд по другому быть не могло!

    Я спокойно отношусь к подобного рода "поведению". Если люди с необычными взглядами на жизнь не убивают, не обижают детей, то пусть живут как хотят и с кем хотят. Пусть у них все будет хорошо.
    • 11
      12 мая 2014 г., 10:30:13
      Ответить
      Думаю, и наши тоже нормально относятся ко всяким сценическим образам - ну не дикари же...)))) Просто пукин призывает ненавидеть "нетаких", потомц люди стараются таким образом показать свою любовь к России
  • натурал
    12 мая 2014 г., 10:03:48
    Ответить
    Песня так себе, завтра уже не захочешь слушать. А геи наши , конечно, уже совсем стыд и совесть потеряли... детей туда потащили, только чтоб пропиарится, и лишний раз сказать об этом... ПОЗОР нашему шоу бизнесу!
  • Тетя Мотя
    12 мая 2014 г., 10:54:44
    Ответить
    На следующий год надо Джигурду послать на Евровидение
  • Лиса
    12 мая 2014 г., 11:18:33
    Ответить
    Самый бесполезный конкурс
    • лисе
      12 мая 2014 г., 12:03:24
      Ответить
      Это пропагагнда. Людям мозги конопатят, чтобы объединялись вокруг власти
  • zed
    12 мая 2014 г., 12:56:30
    Ответить
    Лучше сразу писать что удалено модератором ПИ.... он и в африке ПИ...
  • чужой
    12 мая 2014 г., 13:02:47
    Ответить
    Не пристало православной России участвовать в этом шабаше...
  • Рыся
    12 мая 2014 г., 13:12:02
    Ответить
    фу-фу-фу. Пусть Путин тоже санкции применит к Европе, откажется посылать участников на Евровид.Дожили...граждане,вы представляете себе такую ситуацию лет 10 назад? а теперь-в порядке вещей.
  • Быть может
    12 мая 2014 г., 13:22:41
    Ответить
    кто-нибудь читал сказку В. Шукшина "До третьих петухов"? Так вот там дочка бабы Яги тоже была усатая и бородатая. Сдается мне, что на Евровидении была именно она.
  • может,
    12 мая 2014 г., 13:33:03
    Ответить
    она от генных продуктов стала бородатой.
  • русская
    12 мая 2014 г., 14:14:18
    Ответить
    В таком конкурсе принимать участие не надо.Позор Евровидению!
  • не важно
    12 мая 2014 г., 17:45:24
    Ответить
    достали
    Смотрю на Ваши комментарии и чувство такое, словно нахожусь на псарне с дикими собаками, вам бросили кусок мяса и вы друг другу готовы глотку разорвать, мне стыдно за такую страну, где люди как звери. Посмотрите на свои комментарии со стороны, особенно те, кто пишет мерзости, вы не лучше тех, кого комментируете.
  • 999
    12 мая 2014 г., 19:30:24
    Ответить
    Предлагаю альтернативу Евровидению, Азиавидение с участием стран торможенного союза, Кыргызии, Таджикистона, Казахстана, России, Белоруссиии ну и в качестве гостей наблюдателей пригласить узбеков, туркменов, с Кым Чын Ыном.
  • 888
    20 июня 2014 г., 13:33:06
    Ответить
    УЖАС!
    ЛИШИТЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ПЕРВОГО МЕСТА И ОТДАТЬ СЛЕДУЮЩЕМУ!ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!КУДА КАТИТСЯ МИР???ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ..Я СОЙДУ!!!!