22:52, 14.04.2014 / ПОЛИТИКА

Николай Алексеенко в четвертый раз стал секретарем интинского отделения КПРФ

Восемь лет бессменным лидером интинских коммунистов остается Николай Алексеенко. Прошедшее отчетно-выборное собрание не преподнесло каких-либо сюрпризов: подавляющим большинством голосов партийцы проголосовали за избрание Алексеенко на пост секретаря парторганизации в четвертый по счету раз. В состав исполнительного комитета, помимо Николая Алексеенко, вошли Татьяна Волкова и Герман Хеладзе.

IMG_1951.jpg

Николай Алексеенко в четвертый раз возглавил интинских коммунистов. Фото БНК

Также в ходе собрания интинские коммунисты обсудили первые в этом году итоги работы и подбили планы на предвыборный период. Главная задача, по словам секретаря организации, «работать с избирателями и добиваться, чтобы кандидатов от левого фланга было больше».


Не осталась без внимания тема событий в Украине, в частности вопрос по поставкам в страну российского газа. В реском уйдут рекомендации интинской ячейки: газ братскому славянскому народу не отключать, а правительству России – найти вариант, достойный ситуации.


Не по всем пунктам повестки дня собрание проходило гладко. Отдельные товарищи упрекнули комитет в том, что отделение идет на поводу у местных властей, участвуя в субботниках по уборке и благоустройству территории города:

- Мы продолжим эту работу, несмотря на критику. Хочу напомнить, что у истоков движения стоял вовсе не Павел Смирнов, а Владимир Ленин, когда вышел на субботник в 1918 году и таскал на себе бревна.


Итоги собрания и выборы секретаря организации прокомментировала БНК член исполкома отделения, депутат Совета округа Татьяна Волкова:


- События годичной давности на Болотной площади, события в соседней Украине показали партиям, что мы должны не только слушать, но слышать свой народ. Сегодня у нас в Инте относительный мир и спокойствие между политическими силами. Так и надо продолжать работать, потому что худой мир лучше доброй войны. В силу возраста и опыта Николай Семенович Алексеенко принимает взвешенную и конструктивную позицию, наверное, во многом благодаря этому коллеги по партии снова доверили ему руководство отделением. Сейчас не время реформаторов и революционеров.

656

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • на пост секретаря парторганизации в четвертый по счету раз.
    14 апр. 2014 г., 23:21:00
    Ответить
    В силу возраста и опыта принимает взвешенную и конструктивную позицию, наверное, во многом благодаря этому он и на плаву. Сейчас не время реформаторов и революционеров.
    Мы продолжим эту работу, несмотря на критику.
    • Сейчас не время реформаторов и революционеров
      15 апр. 2014 г., 13:09:18
      Ответить
      А когда это время придёт?
      Наверное когда нас полностью,сделают рабами.
  • и правда!
    14 апр. 2014 г., 23:25:30
    Ответить
    хватит в Инте реформаторов и революционеров, один Смирнов чего стоит! Диким криком сегодня кричал на планерке, так и до приступа не долго. История видела таких революционеров, которые до 50 с хвостиком только и дожили.
    • Начальник,
      15 апр. 2014 г., 10:23:54
      Ответить
      ругающий
      на виду у всего города своего первого зама, не имеет ни совести, ни уважения, ни будущего.
      • Да всё
        15 апр. 2014 г., 11:06:00
        Ответить
        он имеет! Работать надо! Тогда и орать не будут!
    • ВРАЧ
      15 апр. 2014 г., 13:11:51
      Ответить
      и правда!
      Не трожь больного человека, Смирнов и так уже на гране завтра может в дурку попасть, ведь кодировка от алкоголя подходит к концу.
    • Диким криком
      15 апр. 2014 г., 14:45:10
      Ответить
      на улице сопрель, вспомнил Вейгандта. Такая Же янйух (развезло) по городу была при нём!!
      а смирнов так не любит сравнивать себя с вейг.... или всё таки здесь прослеживается сабатаж в лице комбината благих устройств(всё денег мало!!!)
  • однако
    14 апр. 2014 г., 23:28:31
    Ответить
    вот так бы и не узнали,что основателем традиции проведения субботников в Инте стал не Павел Смирнов, а Владимир Ленин, когда вышел в 1918 году и таскал на себе бревна!
  • Микулянич С.
    15 апр. 2014 г., 7:32:42
    Ответить
    Стартёр!!!
    Действительно, этому товарищу уже давно надо думать о духовном и вечном, а не о реформах и революции...
  • Субботник
    15 апр. 2014 г., 7:47:23
    Ответить
    Субботники с Ленина начались,а не со Смирнова. Обалдеть ,а я то думал это Смирнов на броневичке орал!
  • сюиррр
    15 апр. 2014 г., 7:49:05
    Ответить
    А мэр не в КПРФ у нас разве состоит?
  • ВладЗапад
    15 апр. 2014 г., 8:22:05
    Ответить
    Семеныч, может ты поможешь убрать дворовую территорию Мира 38 от мусора и снега!? Жители будут благодарны.
  • Ложь
    15 апр. 2014 г., 9:39:12
    Ответить
    Семенычу
    Да не даст тебе Паштет обещанную квартиру. Будут тебе лапшу вешать, что надо подождать. А ты будешь ждать, ждать, ждать с низко опущенной головой и выполнять с Петухом все команды хозяина
    • не трогай Диму !
      15 апр. 2014 г., 14:34:59
      Ответить
      он святой
      один отослал пвс.
  • из Инты
    15 апр. 2014 г., 10:20:00
    Ответить
    однопартийность?
    А чем занимаются сейчас, так называемые партии оппозиции? Их не видно не слышно. Или ушли в глубокое подполье? Есть, на сегодня, одна реальная сила это Едро. Она у всех на виду и по тв и на улице. Остальные партии зря едят свой хлеб и просиживают штаны и юбки на своих парт. собраниях! Так и до однопартийности в стране не долго осталось.
  • Кормятся
    15 апр. 2014 г., 10:30:52
    Ответить
    Все сейчас кормятся из одной Паханской кормушки.
  • КПРФ
    15 апр. 2014 г., 10:41:02
    Ответить
    Кпрф снесет Смирнова и к власти придут левые, а не сипаратисты, которые сегодня правят городом.
    • Жители
      15 апр. 2014 г., 11:38:36
      Ответить
      КПРФ
      Только комуняки, как хреново при них небыло, наведут порядок в городе. За воровство и коррупцию, они привлекут не только Смирнова но и всю его комаду, что помогает отмывать СПВ деньги.КОММУНИСТЫ осталась надежда, только на вас.
      • и
        15 апр. 2014 г., 13:07:25
        Ответить
        что это тебе так хреново было при коммуняках? мне так нормально жилось, по крайней мере человеком себя чувствал
      • сила
        15 апр. 2014 г., 13:08:40
        Ответить
        вступай! Слабо?
  • коммунист
    15 апр. 2014 г., 11:34:23
    Ответить
    Алексеенко
    А что ваш Петухов с потрахами вас предал, что не вошёл висполком? Ну вобще этот жук навозный(Петухов) ещё тот крендель.Работает на того кто больше заплатит.
  • Интинец
    15 апр. 2014 г., 11:41:23
    Ответить
    коммунистам
    Успокойтесь, и живите спокойно, всё равно вы не чего не сделаете, потому что на выборах ваши представители, делали вид что следят за правильностью выборов. Так что сопите лучше в тряпочку.
    • Пацаны
      15 апр. 2014 г., 11:44:13
      Ответить
      Интинцу
      Всё покупается и продаётся,так что деньги двигатель идей.Что Едросы, что Коммунисты, одно целое.Полнейший застой в политической системе России.
    • Это точно
      15 апр. 2014 г., 11:58:05
      Ответить
      по выборам
      Ещё выборы в сентябре, а в Инте уже план процентовки намечен, сколько процентов за кого.
      • Админ.
        15 апр. 2014 г., 12:06:41
        Ответить
        согласны
        Смирнов уже предупредил всех, кто завязан с выборами в Инте.Как хотите, но Гайзер должен набрать 90%, а так всех на улицу, махать в дальнейшем флагами, как на данный момент делают коммунисты.
        • Петя
          15 апр. 2014 г., 12:08:38
          Ответить
          админу
          Да коммуняки тоже прекормляны, так что кого не выбирай, эфект тот же.
  • Жтели Инты
    15 апр. 2014 г., 11:55:45
    Ответить
    КПРФ
    Вместо Алексенко, надо было выбрать первым секретарём коммунистов Инты, Василия Кириенко, только он борится с воровством и коррупцией в верхних эшелонах Инты. Только он защитит интересы жителей и не справедливость слаживщуюся в городе.Василия даёшь первым секретарём ИНТЫ.
    • политик
      15 апр. 2014 г., 12:03:37
      Ответить
      Жителям
      Почему? У нас ещё есть Наталья Зеновьева ЛДПР, которая Пашу Смирнова в порошок скоро сотрёт.
      • есть Наталья Зеновьева ЛДПР,
        15 апр. 2014 г., 14:37:45
        Ответить
        зина она и зина
        трёт она что другое. до смирнова ей не добраться
    • акуЛ
      15 апр. 2014 г., 13:06:42
      Ответить
      Сначала нужно научиться русскому языку и писать грамотно.
      • учитель
        15 апр. 2014 г., 13:18:09
        Ответить
        акуЛу
        А кто будет учить?? У нас образование, скотилось на нет. Готовят только ЕГЭшников.
        • учителю
          15 апр. 2014 г., 15:58:40
          Ответить
          по Вам это видно в первую очередь - "скотилось"...
    • 111
      15 апр. 2014 г., 21:33:15
      Ответить
      Ваш кириенко только критикует, подставляет людей и ставит задачи, а решать эти задачи должен кто то другой.
      Можно подумать о тех проблемах которые он выносит на общий суд никто не знает.
  • Знаток
    15 апр. 2014 г., 12:10:04
    Ответить
    Алексеенко не в секретари надо
    а на главу города выдвигать, вместо пустышки Смалия.
    • интиресующийся
      15 апр. 2014 г., 12:11:14
      Ответить
      Знатоку
      А на МЭРа города Инты кого???
      • Интинцы
        15 апр. 2014 г., 13:14:43
        Ответить
        интерес.......
        В городе по перписе 35 тысяч.Так что из того количества, завтра на трон найдун более достойного, чем этот псих СПВ.
  • Россияне
    15 апр. 2014 г., 12:13:03
    Ответить
    КОММУНИСТЫ вперёд
    Не дадим разворовать страну до конца.
  • удивлен
    15 апр. 2014 г., 12:57:25
    Ответить
    Дедушке почти 70, куда ж он опять полез. Сидел бы уже на попе ровно.
    • Продал
      15 апр. 2014 г., 13:19:46
      Ответить
      Кириеша давно кпрф продал. Они ему для ширмы нужны .
    • Сёма
      15 апр. 2014 г., 13:21:13
      Ответить
      Не уливляйся.
      Вот выбирут главой города, тогда и буду сидеть на попе ровно, как Смалий на данный момент.
      • рыба
        15 апр. 2014 г., 15:12:49
        Ответить
        семе
        А что там медом намазаннно? Идем к вам товарищи!!!!!!!
  • Архиварус
    15 апр. 2014 г., 14:23:19
    Ответить
    Бессменный!
    Вот тут точно, что революцию задумывают романтики, делают фанатики а пользуются плодами приспособленцы.
    Где та идея, где те идеалы?
    Где та партия, что за народ?
    Все брошено в жернова конформизма.
    Упокоенная жизнь, упокоенное сознание, упокоенные мысли.
    Кладбище однако.
  • Бессменный лидер
    15 апр. 2014 г., 19:08:44
    Ответить
    Николай Алексеенко в четвертый раз возглавил интинских коммунистов
    толку от этого несомненно величайшего события в современной истории ровно "0", не более того.
  • алле
    15 апр. 2014 г., 20:24:45
    Ответить
    а они еще красную гвардию не создают???