23:10, 01.04.2014 / ПОЛИТИКА

Новым заместителем главы Печоры может стать Олег Кошарный

По предварительным данным, в связи с уходом с занимаемой должности Олега Вилежанинова, заместителя главы муниципального района Печора, его место может занять Олег Кошарный.

Несколько лет назад Олег Кошарный занимал пост мэра поселка Березовка, жители которого все еще помнят, как периодически над поселковым советом красовался желто-синий флаг Украины.

- Он сам с Черниговской области, поэтому частенько поднимал над поссоветом украинский флаг, - поведал источник агентству БНК.

В администрации района информацию о планируемом назначении Олега Кошарного не подтвердили.

- Кто займет место заместителя главы, не известно. Уход Вилежанинова стал для всех неожиданностью, поэтому о новых назначениях говорить пока рано, - пояснили в печорской мэрии.

871

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • коля
    01 апр. 2014 г., 23:22:34
    Ответить
    я ох.......ю
    У нас бандеровцы над городом ещё не издевались, о господи почему ты не любишь Печору?
  • ааа
    01 апр. 2014 г., 23:23:57
    Ответить
    Ага, админку Печоры совсем Кошмарами хотят заселить? У них все, как на подбор... С ними дядька Черномор)))
    А Кошарного, еще бывший мэр Торлопов выгнал, за то, что тот флаг едросов сжег! Не выдержал, видать, батька такого кощунства... А теперь значитца он в замы метит! Хорошо поднялся бывший участковый!
    Отправлено из мобильной версии
    • этого участкового
      01 апр. 2014 г., 23:26:35
      Ответить
      Окулов
      Кое как сбил!,
      • он же
        01 апр. 2014 г., 23:27:48
        Ответить
        Слил (Т9)
        • ааа
          01 апр. 2014 г., 23:34:14
          Ответить
          Слил в унитаз Менникова? :-)
          Отправлено из мобильной версии
  • насчёт флага
    01 апр. 2014 г., 23:24:16
    Ответить
    единой россии
    Кошмарный его сжигал,перед тем как украинский повесить
    • ааа
      01 апр. 2014 г., 23:27:52
      Ответить
      Отказался от одной власти и перешел на другую сторону? :)
      Чую в Печоре свой майдан устроят)) и войдут в состав Украины! Бартер с Крымом))
      Отправлено из мобильной версии
      • Да
        01 апр. 2014 г., 23:48:08
        Ответить
        Кошарный всю жизнь отработал в Печоре. Знает её. Будет честно работать на Печору. Засланцы уже достали. От них одни проблемы.

        • толк от Максимыча
          02 апр. 2014 г., 7:14:32
          Ответить
          Это же п****, позор, если Вы не можете найти зама, заместо другого лучше вообще ни какого
  • Да (Кошарному)
    02 апр. 2014 г., 0:19:58
    Ответить
    Работал, говоришь?
    Штаны ты просиживал, что в ментовке, что в совете. Нам еще флага украинского над мэрией не хватало... неадекват.
  • печорец
    02 апр. 2014 г., 1:08:55
    Ответить
    Надеюсь про Кошмарного 1 апрельская шутка.Если Кошарный будет в администрации Печоры это большой минус республиканской власти
    • березовка
      02 апр. 2014 г., 1:18:32
      Ответить
      В желтом доме с головой не дружат
  • Про Велижанинова
    02 апр. 2014 г., 7:37:48
    Ответить
    Обычный бездельник и трутень. Ничего не понимающий в выборах. Лымарь полный.
    • Нет уж
      02 апр. 2014 г., 10:50:24
      Ответить
      Лучше Кошарный, чем бобков и Николаев вместе взятые.
  • житель Печоры
    02 апр. 2014 г., 11:51:54
    Ответить
    по поводу и без ))
    Каждый слух имеет свою основу. Наш город довольно маленький и что либо утаить довольно тяжело. г-на Кошарного знают очень хорошо и что он из себя представляет, тоже. Честно говоря, положительных отзывов о нем как о специалисте и как о человеке, я не слышал, за то он сам и его окружение позиционируют его, как человека близкого к некоторым людям, "делающих" политику в Печорском районе. г-н Вилежанинов, как говорят был поставлен республикой на период адаптации нового мэра Николаева и докладывал о реальном положении дел в районе. Сами понимаете в мутной воде , поймать рыбку тяжелее, поэтому его и слили местные князьки, негодно царю батюшке правду знать, вдруг накажет, тем более перед выборами. А зная, что администрация муниципального района по факту ни чего не решает, то слухи о назначении Кошарного легко могут подтвердиться. Тем более Желтому дому давно уже нет дела до жителей Печорского района(
    • +
      02 апр. 2014 г., 11:55:31
      Ответить
      судя по последним назначениям, сто процентов!
      • Слава
        02 апр. 2014 г., 13:18:38
        Ответить
        кончай людей грязью поливать!
        ленивее, мерзостнее и подлее тебя на Ленинградской 15 никого нет. Сам уходи пока с позором тебя не выпинали, интриган!
    • Зовутка
      02 апр. 2014 г., 19:02:14
      Ответить
      Желтому дому давно уже нет дела до жителей Печорского района
      Если ЖД нет дела до жителей Печоры, то тогда жители города обязаны просто дать достойный ответ. Надо полностью игнорировать выборы Главы республики! Бойкот и полный игнор!
    • печорец
      03 апр. 2014 г., 19:21:11
      Ответить
      о назначениях
      когда в Сыке начнут головой вертеть? на носу выборы а тут это г....о суют в администрацию Николаев Кошарного не знает зато люди знают этого мента выгнали из милиции, чуть не сел за делишки в Березовке со своей постельной подругой где то она работает в правительстве.вот же плесень разводится и не стереть. А Николаев ничего в городе не может
    • печорец
      03 апр. 2014 г., 19:24:19
      Ответить
      о бедном олежке
      никто это сливал оно само слилось...какая работа такая и оценка. Работы ноль. итогов ноль на кого этот ..... мог тут лить. Он тихарился нигде не появлялся- вот и растворился без осадка. Забыл с собой Вовочку взять, придется прокурору Вована взять и слить.
    • вот я печорец
      04 апр. 2014 г., 21:32:47
      Ответить
      а это написал
      сам вылежанинов, мутное мышление с запудриванием мозгов, а в итоге ноль
  • Ирина
    02 апр. 2014 г., 21:49:58
    Ответить
    Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно((( Вот такие "юмористы" руководят нашим городом. Строят козни, подсиживают друг друга, обливают д*****м и очень радуются, когда кого-то сливают. Можете мне не верить, спросите у других знающих людей, Вам подтвердят, что после ухода В.А. Торлопова администрация МР превратилась в серпентарий. В первую очередь благодаря стараниям парочки очень неприятных людей из "новой команды". Постоянные интриги, сплетни, обливание грязью на одном из сайтов. На днях допекли Вилежанинова, порядочного человека, которому некоторые из оставшихся в администрации в подметки не годятся. Продолжается гнобление Менникова. Его давно уже выдавили из заместителей главы администрации, но все не могут успокоиться. Теперь хотят убрать из управления образованием, для чего тиражируют про него различные гадости и стишки, такие же д*****вые как их авторы.
    • Вылежанинова
      03 апр. 2014 г., 7:03:01
      Ответить
      Порядочного!!!!!????? а вы бы знали какие они делишки выборные проворачивают с Менниковым! Ну а о делишках последнего не знает в нашем городе только ленивый! Кто дважды подтасовывал выборы, когда победила Мартынова Л.Н.? Только за это судить надо! А все остальное....
  • это еще не все
    03 апр. 2014 г., 9:42:09
    Ответить
    а сколько по этому поводу здесь комментариев....http://www.bnkomi.ru/data/news/27300/.
    • Владимира Менникова
      03 апр. 2014 г., 13:33:01
      Ответить
      надо поставить мэром Печоры!
      И посмотреть, как все эти цветики-славики ему будут опу лизать и умолять его простить все гадости, которые ему сделали))))))))))))
    • я из березовки
      03 апр. 2014 г., 19:14:43
      Ответить
      о кошмарном
      так вот у нас его чуть не судили он такие дела с Волковой проделывал, деньги не просто брал с предпринимателя а выбивал свидели есть мы направим письмо и будем обращаться к главе коми. аферы с сертификатами, лес продавал. мы поднимем и чикшино и березовки нас поддержат мы давали на него показания в кгб. а все это наверное его друг самый большой депутат
  • Сергей
    03 апр. 2014 г., 19:38:02
    Ответить
    Я тоже живу в Березовке
    и могу сказать, что Кошарный О.М., будучи простым участковым, особого уважения среди местного населения не заслужил. Тем более, будучи главой поселения, особыми успехами не отличился. Поэтому польза на должности заместителя руководителя администрации тоже является призрачной.
  • дрон
    04 апр. 2014 г., 19:47:09
    Ответить
    Хороший человек Олег Кошарный, много лет его знаю.
    • печорец
      04 апр. 2014 г., 21:35:24
      Ответить
      по ком звонит дрон-гондоон
      видимо из этой же обоймы. Кошарный настоящая помощь на выборах против Гейзера
  • Витя
    04 апр. 2014 г., 19:49:04
    Ответить
    Я с Олега Кошарного хорошо знаю, очень хороший человек. Зря так плохо о нем пишите.
    • оттуда же
      04 апр. 2014 г., 21:36:37
      Ответить
      Витя? это какой?
      уж не видрицикас
  • Кошечка
    05 апр. 2014 г., 0:37:00
    Ответить
    Кошарного уже утвердили замом, так что дыма без огня не бывает.