09:57, 26.03.2014 / ПОЛИТИКА

Справедливороссы Коми готовы поддержать Вячеслава Гайзера на выборах 

Коми региональное отделение партии «Справедливая Россия» готово поддержать кандидатуру Вячеслава Гайзера на выборах главы республики после согласования формата взаимодействия. Об этом заявила БНК лидер справедливороссов республики Вера Скоробогатова.

Skorobogatova_preview_610.jpg

Справедливороссы примут окончательное решение после 10 апреля. Фото БНК

По ее словам, сегодня на заседании бюро совета регионального отделения партии кандидатура врио главы региона Вячеслава Гайзера рассматривалась наряду с кандидатами от «Справедливой России».

- Мы обращались к кандидатуре Оксаны Дмитриевой – это депутат Государственной Думы от «Справедливой России». Называлось имя Александра Буркова, который является председателем свердловского регионального отделения партии. У нас много и своих молодых и перспективных кадров, которым необходимо набираться опыта в политической борьбе. Это Илья Величко и Алексей Канев – члены бюро совета Коми отделения партии, - перечислила фамилии других возможных претендентов на пост главы республики от «СР» Вера Скоробогатова.

Также она добавила, что обсуждался базовый вариант поддержать действующего руководителя региона Вячеслава Гайзера, но подробности поддержки Вера Скоробогатова не стала озвучивать. Окончательное решение по этому вопросу справедливороссы примут после 10 апреля, после очередного заседания бюро совета регионального отделения.

480

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ИКСD
    26 марта 2014 г., 10:15:23
    Ответить
    насмешили
    Да они хоть черта поддержат, лишь бы платил.
  • Хохлома
    26 марта 2014 г., 10:16:27
    Ответить
    Торг уместен....
  • ()
    26 марта 2014 г., 10:56:18
    Ответить
    А что, предвыборные обещания не надо выполнять? А как же 50/50? Трепачи!
  • горожанин
    26 марта 2014 г., 11:01:28
    Ответить
    в тему
    Дык куда-же вы денетесь то ))) Конечно поддержите )))Как в "том анекдоте" : ее даже еще не просили, а она уже согласна)))) Смешные)))
  • член
    26 марта 2014 г., 11:05:09
    Ответить
    Какая СР?
    Та же ЕР, только в профиль
  • Ухтинец
    26 марта 2014 г., 11:07:04
    Ответить
    Как
    Относится СР к строительству радиактивного могильника в центре Республики?
  • Ухтинец
    26 марта 2014 г., 11:10:23
    Ответить
    Только "Российская партия пенсионеров за справедливость"в РК поддержала Ухтинцев .
    • Лиса
      26 марта 2014 г., 12:41:44
      Ответить
      Какая то темная ваша партия.
    • У К
      26 марта 2014 г., 19:57:46
      Ответить
      Что за зверь РППзС выродили коми патриоты?
      Кто, где и когда зарегистрировал этого монстрика?
  • Ё-моё!
    26 марта 2014 г., 11:10:35
    Ответить
    А как иначе, Верочка! С чьей руки все последние годы кормилась? А УХТИНЦУ наивно задавать такие вопросы - и Вера, и Слава будут травить вас как тараканов. Вы им нужны были разве что тогда, когда Крым к своим рукам прибирали.
  • Кержач
    26 марта 2014 г., 11:15:19
    Ответить
    Скоробогатова - полит про(титутка.
  • читатель
    26 марта 2014 г., 11:16:48
    Ответить
    а что, СР еще досих пор существует?
    а что, СР еще досих пор существует? Вроде только фракция в Думе, а партии уже вроде нет?!
  • РС
    26 марта 2014 г., 11:38:04
    Ответить
    Власть в Республике Коми занялась политическими арестами
    http://blog.bnkomi.ru/post-9299/
    • смотрящий
      26 марта 2014 г., 11:40:45
      Ответить
      начинаются выборы выплывают справедливые
  • ира
    26 марта 2014 г., 11:40:10
    Ответить
    как всегда активизировались поездки перед выборами
  • К.А.Суппер.
    26 марта 2014 г., 12:58:30
    Ответить
    сама у себя не может, так хоть гайзеру!!!!
  • 12345
    26 марта 2014 г., 13:42:19
    Ответить
    Критерий для голосования только один -
    проголосую за того кандидата, в предвыборной программе которого будет введение ФАКУЛЬТАТИВНОГО изучения в школе коми языка и отмена принудительного.
    • Как же
      26 марта 2014 г., 14:05:34
      Ответить
      Верочка отрабатывает свою должность. Да хоть через любую партию...
  • пвп
    26 марта 2014 г., 14:12:13
    Ответить
    да нафиг он нужен.Одна развлекаловка в республике.Дороги нужны хорошие медицина и зарплат.А не всякое шоу типо Ыбицы.
  • Пенсионер
    26 марта 2014 г., 15:13:41
    Ответить
    "Поддержали?"
    Да Гайзера надо гнать поганой метлой! Трепач и свадебный генерал. Он только считать умеет, никакого опыта руководителя коллективом. Как и у Скоробагатовой!
  • просто
    26 марта 2014 г., 15:29:50
    Ответить
    конечно вера поддержи гайзера ....без тебя никак.
  • Подумал я
    26 марта 2014 г., 18:35:21
    Ответить
    Объедините названия этих партий и получится Справедливая Единая Россия.
    А теперь ответьте на вопрос - кто тут един и в отношении кого действует справедливость? Сразу поймете, кто поддерживает Гайзера. Справедливость , как была в отношении избранных, так и осталась, ну а быть едиными нищим бюджетникам и пенсионерам и очень обеспеченным лицам, обслуживающим власть, это уж совсем несправедливо.
  • Избиратель
    27 марта 2014 г., 21:57:47
    Ответить
    Ну хоть кто-то честно признался, а то подставной Андреев или клоун Брагин. Пока выборы безальтернативные.