11:44, 25.03.2014 / ПОЛИТИКА

Опрос БНК: «Должен ли Путин идти на уступки в решении проблем Крыма?»

Институт общественного мнения «Анкетолог» провел социологический опрос, в ходе которого выяснилось, что 79% россиян уверены, что Владимир Путин не должен «идти на уступки» западным странам и новому руководству Украины по Крыму, особенно, если это противоречит интересам России. 26% из них считают, что президент не должен соглашаться вообще ни на какие уступки по этому вопросу. БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании и ответить читателям агентства на предложенный вопрос, выбрав один из вариантов ответа в правой колонке главной страницы сайта.

1_putin.jpg

Фото liveinternet.ru

Ответы на предыдущий опрос БНК «Вы довольны своим начальником?» распределились следующим образом:

да — 389 (44%);

нет — 306 (35%);

у меня нет начальника — 188 (21%).

Всего в опросе приняло участие 883 человека.

936

Комментарии (88)

Добавить комментарий
  • Что обратный рефердум
    25 марта 2014 г., 11:52:55
    Ответить
    что ли в Крыму проводить?
    РФ и так уж грязью облили США и Европа,уж если уступить,то прямо в грязь и втопчат.А Европа такая же как и Тимошенко гнустные и подлые.....а от Обамки другого и не ожидал,кроме как подлостей.Скажи мне кто твой друг....
    • что
      25 марта 2014 г., 13:53:19
      Ответить
      за лепет...
      • ***
        25 марта 2014 г., 13:59:48
        Ответить
        Нет никаких уступков не должно быть,только твёрдое решение. А то будет и вашим и нашим.Не и все!!!
    • ненке
      25 марта 2014 г., 20:09:19
      Ответить
      Поддерживаю.
  • ЗЕМЛЯК
    25 марта 2014 г., 11:56:40
    Ответить
    РАЗВАЛИВ СОЮЗ И ВАРШАВСКИЙ ДОГОВОР.НАШИ БЫВШИЕ СЛАВА БОГУ РУЛИТЕЛИ ТАКУЮ НЕВЬЕ..УЮУЮ УСТУПОЧКУ ЕНТИМ БАРМАЛЕЯМ ПОДАРИЛИ(ЭТО ВИДИМАЯ ЧАСТЬ АЙСБЕРГА), ТАК ШТО ХВАТИТ, А ТО РЕПА ТРЕСНИТ! ПРОСТО ПУТИН О ЗДОРОВЬЕ ЗАПАДНЫХ ТОВАРИЩЕЙ БЕСПОКОИТСЯ, ДА ОНИ ПОТОМ ИЩО И СПАСИБА СКАЖУТ,:-ОТ ОЖИРЕНИЯ МОЛ СПАС И Т Д
  • 222
    25 марта 2014 г., 12:10:14
    Ответить
    Опрос неправильный
    Что сделано уже не воротишь. Думать надо было раньше, а сейчас минимизировать воздействие запада.

    З.Ы. Снявши голову, по волосам не плачет.
  • Вопрос не правильный
    25 марта 2014 г., 12:19:29
    Ответить
    Вопрос в том, что надо ли ограничится Крымом?
    • точно
      25 марта 2014 г., 12:33:17
      Ответить
      надо чуток подождать, Укргестапо сделает все за нас...,

      Музычко уже нет - сами мочканули почти в сортире (трактире), Тимошенко уже заявила себя как явный фашист и признала это, кто следующий ? против собственного народа, народа Украины?
  • да
    25 марта 2014 г., 12:31:39
    Ответить
    кинуть
    этим шавкам какую нить косточку голую, дабы не тявкали и место свое осознали.
    • дуст
      25 марта 2014 г., 12:34:00
      Ответить
      23 года кидаем - они все звереют...
  • дуст
    25 марта 2014 г., 12:35:44
    Ответить
    а Хде наш защитник тов.А.Музыченко - тов.В.Пыстин, что-то еХо не слышно ?
    • 777
      25 марта 2014 г., 21:09:14
      Ответить
      Ф может в "Трех поросятах" и его прихватили??
  • Поддерживаю
    25 марта 2014 г., 12:40:52
    Ответить
    Вопрос разрушающий
    Вопрос не правильный.Обвиняет изподтишка и заставляет сомневаться в успехе России.Крым в составе России.Надо думать и работать дальше.
    • поддерживаю
      25 марта 2014 г., 12:50:58
      Ответить
      путлер полстраны пересажает, остальные будут его лизать и охранять. Работать никто не будет - все нефтесосы
      • Работать еще как будут
        25 марта 2014 г., 20:41:13
        Ответить
        элементарно на жрачку
        нефть опустят,картошку и морковку с редиской привозить не будут,а кушать захотите и побежите опять огороды сажать,а то ишь разленились все свои жирные бока в Турцию и Египет возите.Перебьетесь.все на картошку.на сбор ,грибов и на южный берег Сысолы
        • Дора
          25 марта 2014 г., 21:55:18
          Ответить
          Вы то точно работать не будете. Кстати, не пора ли действительно взяться за южный берег Сысолы? Берег укрепить, фарватер наладить. Или этим тоже должен Путин заниматься? И кто проти картошечки с грибочками. Ну поела я разносолов заморских, пора и честь знать! А так - пожалуйста, граница открыта!
  • с фишек:
    25 марта 2014 г., 12:41:11
    Ответить
    1528

    Sergei Khorev Сергей

    опубликовал на фейсбуке посольства США...
    Выражаю искреннее соболезнование по поводу трагической гибели пламенного революционера Украины пана Музычко! США всегда с пониманием относились к таким как он, и всегда использовали в нужном направлении!! Надеюсь что США не оставят в стороне очередное кровавое преступление сами знаете кого и еще больше усилят поддержку таких как незабвенный пан Музычко! Хайль..ой Да здравствует!
    Жду приглашениия на вечер памяти.
  • Читатель
    25 марта 2014 г., 12:46:11
    Ответить
    Путину можно уже не напрягаться
    Для того чтобы забесплатно получить Крым и Юго-восток
    Украины, Путину надо всего лишь спокойно курить в сторонке и особо не
    напрягаться: все само свалится ему в руки без единого выстрела - на блюдечке с
    голубой каемочкой. При этом надо соблюсти несколько НЕ:

    1. НЕ вмешиваться напрямую во внутренние дела Украины и НЕ позволять другим
    (выполнено)

    2. НЕ вводить войска без крайней необходимости (выполнено).

    3. НЕ признавать легитимным нынешнее правительство и НЕ вступать с ним в прямые
    переговоры. При этом желательно троллить киевские власти а заодно и все мировое
    сообщество живым-здоровым Президентом Украины, который будет легитимизировать
    любые действия России в Украине, в т.ч. возможно подписывать итоги референдумов
    (выполнено)

    4. НЕ давать скидок на газ, НЕ давать кредитов, НЕ пускать украинскую продукцию
    на рынок России, НЕ давать рассрочек на уже существующие долги (выполнено).

    5. НЕ обращать внимание на вопли «прогрессивного запада», гнуть свою линию по
    дипломатическим каналам и.....

  • ВВ))))
    25 марта 2014 г., 12:48:37
    Ответить
    ДА КОНЕЧНО НАДО ПОЙТИ НА УСТУПКИ!!!!
    НАДО вернуть Бандеровцам крым, Вывести черноморский флот к северному полюсу, остановить выдачу пенсий в Крыму (а чо, самим не хватет), выдать Тимошенко и Ярошу всех "предателей нац интересов", свернуть Российские флаги и уехать за урал)) ЗАТО У НАС ПОЯВИТСЯ ДРУЖЕСТВЕНЫЙ СОСЕД!))) ЗАБЫЛ! еще газ надо всем сделать по 100 баксов вместо 500! Нехер нашим олигархам кормится!)))
    • Деревнька
      25 марта 2014 г., 21:56:44
      Ответить
      Респект, камрад!
  • Поздравляю!
    25 марта 2014 г., 12:57:03
    Ответить
    Насчитал тут дюжину идиотов и фашистов в душе.
  • дуст
    25 марта 2014 г., 13:02:11
    Ответить
    Всесою́зный рефере́ндум о сохране́нии СССР от 17 марта 1991 года по
    вопросу: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

    Результаты
    ответы в бланке: Да или нет

    Голосов Процент

    Да 113 512 812 77.85%
    Нет 32 303 977 22.15%
    Действительных голосов 145 816 789 98.14%
    Недействительных голосов 2 757 817 1.86%
    Всего голосов 148 574 606 100.00%
    Явка 80.03%
    Электорат 185 647 355

    Источник: Сообщение Центральной комиссии референдума Союза ССР об итогах референдума СССР, состоявшегося 17 марта 1991 г.
    • УССР
      25 марта 2014 г., 13:05:01
      Ответить
      тогда же:
      да - 70,2 %
      нет - 28 %
      • но уже 01.12.1991 года
        25 марта 2014 г., 13:08:04
        Ответить
        референдум "О нэзалэжности", якобы!!!:
        в голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины.

        может не поняли от кого незалежность?
        • ххх
          25 марта 2014 г., 18:17:52
          Ответить
          в один год:
          Вы за Союз? да - 70%,
          Вы за независимость?, да - 90%.
          ШИЗОФРЕНИЯ!!!
  • Ужас яс!
    25 марта 2014 г., 13:21:04
    Ответить
    Банка, а пострашнее фото Путина не могли найти? На Фредди Крюгера чем-то похож!
    • !
      25 марта 2014 г., 21:59:20
      Ответить
      Так это и есть - настоящий путин -
      • 123
        25 марта 2014 г., 22:06:21
        Ответить
        А ведь правда - как красиво и гордо будет стареть этот человек. Дай Бог ему спокойной и тихой старости! Вот кого до боли жалко - ветеранов Великой Отечественной ныне на Украине.
        • :)
          25 марта 2014 г., 23:26:40
          Ответить
          Он сегодня выглядит моложе данной фотографии.
  • в этой жизни
    25 марта 2014 г., 13:50:30
    Ответить
    все читается
    против чоловечской мысли
    Отправлено из мобильной версии
  • Путину уже не остановиться
    25 марта 2014 г., 14:26:14
    Ответить
    Еслион решил развязать третью мировую войну, то пойдёт до конца.
    Крысе уже деваться некуда из угла.
    • Это
      25 марта 2014 г., 19:05:31
      Ответить
      В
      УКРопе в теперешнем руководстве крысятник! Уже жрут друг друга. Да и тебя крысеныш бандеровский хто спрашивал!
    • Гога
      25 марта 2014 г., 22:03:16
      Ответить
      Если б да кабы, во рту бы выросли грибы! А пока - крысой являешся ты.
  • коми турист из Крыма-2013
    25 марта 2014 г., 14:35:10
    Ответить
    ВВП - молодцом! Поставил свою подпись под Законом о присоединении Крыма, и не вступает в перепалку и обсуждения( как это делают Обама и прочие от своего бессилия).Желаю и дальше ВВП не реагировать публично и не оправдываться!"В чем сила, брат? Сила- в правде!"
  • 5-я колонна
    25 марта 2014 г., 15:54:32
    Ответить
    Уступки
    А о каких уступках идет речь? Кто его просит об уступках? Кто и какие переговоры с ним ведет? Кажется, пока что, за одним столом сидеть брезгуют. Или у вас другие сведения?
    • Хм
      25 марта 2014 г., 19:10:00
      Ответить
      А
      С кем переговоры вести? С майданутой хунтой и ставленниками ЮСА? С фашистами ярошамитягнибокамихуюлями? Кто с такой мразью разговаривать будет кроме гейропейцев афроамериканцев!
    • Могол
      25 марта 2014 г., 22:13:40
      Ответить
      Ты не колонна, а колонка, будь скромнее. Он тебя создал, чтобы посчитать. Не бойся, не патроны, а так просто, любит считать. Развивает ум.
  • dok
    25 марта 2014 г., 16:32:15
    Ответить
    +20млрд долларов,+30% акций собственных монополий- Россия красиво вернуло себе! Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ!!!

    Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс руб** , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса руб** . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
    БРАВО ПУТИН !!!
    • гугл
      25 марта 2014 г., 18:14:31
      Ответить
      Ильгам Рагимов
      Отправлено из мобильной версии
      • РУСЬ
        25 марта 2014 г., 19:19:02
        Ответить
        ЗА РОССИЮ!!!
        ЗА ПУТИНА!!!!!
        • Россия
          25 марта 2014 г., 22:00:53
          Ответить
          За Татарстан !
  • Ёкарный Бабай
    25 марта 2014 г., 17:20:53
    Ответить
    Бедная Россия! Даже здесь мы аплодируем жульничеству!? Но ты, докторишка, сильно-то не радуйся. Вот когда останешся в полной изоляции, а нефть и газ, кроме как китайцам, продавать будет некому, вот тогда и будешь хлопать в ладоши, собирая бутылки на помойке!
    • dok
      25 марта 2014 г., 17:30:34
      Ответить
      не ссы , прорвемся . дрожжи дальше под одеялом.
    • ()
      25 марта 2014 г., 17:35:16
      Ответить
      Полная изоляция недостижима, а у америкосов грехов на десять порядков больше и они не боятся изоляции(они на всех положили).
    • Хм
      25 марта 2014 г., 19:15:04
      Ответить
      Это
      Пока сами правители Украины с майдаунами довели Украины до задницы афроамериканского президента! Хорошо жить в анусе?
    • Дора
      25 марта 2014 г., 22:20:10
      Ответить
      Бабай, ты что такой не развитый? Ты расист - китайцы тебе чем не угодили? И помойки пора привести в порядок, нечего там стеклотаре валяться. Вообще не пойму, что за скулежь? С тобой что, не поделились? А вот Украина ныне действительно бедная! Жалко!
  • serf
    25 марта 2014 г., 18:32:17
    Ответить
    C Крымом и сейчас и будет всё в порядке.
    Напомню результаты референдума в Крыму
    96.77% проголосовали за присоединение Крыма к России
    02.51% проголосовали за то, чтобы Крым оставался суверенной автономной республикой в составе Украины
    00.72% недействительны
    83.10% всех имеющих право голоса приняли участие в референдуме т.е.:16.9% не голосовали )

    В качестве напоминания, вот официальный этнический состав Крыма:
    58.32% русские
    24.32% украинцы
    12.10% крымские татары
    Даже если мы предположим, что 100% русских в Крыму ( включая младенцев) имели право голоса, и что все они пришли голосовать, и все они поддержали – «да» за Россию, то и в этом случае остается 35,45% «да» голосов нерусских. Даже 100% украинцев не заполняют пробел. Иными словами, так называемый «татарский бойкот» этого референдума – полностью сфабрикован западными СМИ.
    Примечательно, что результаты голосования в Крыму подтверждаются даже представителями новой власти, многочисленными журналистами из Украины, блоггерами.
  • serf
    25 марта 2014 г., 19:06:23
    Ответить
    Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает начальнику разведки:
    — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!
    Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
    — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
    Посмотрел. Снова набирает номер:
    — Почему Музычко не уберегли?
    • +
      25 марта 2014 г., 19:27:11
      Ответить
      продолжение:
      - позвоните этой... с косой и климаксном, пусть подключается, хватит отдыхать у немцев.
  • Владимир Путин Бараку Обаме
    25 марта 2014 г., 19:06:24
    Ответить
    Империя наносит ответный удар
    ттт
  • ЗА РОССИЮ!
    25 марта 2014 г., 19:22:26
    Ответить
    ЗА ПУТИНА!!!
    !!!!!
  • Пу
    25 марта 2014 г., 20:12:59
    Ответить
    Никаких уступок! Идти надо до конца, иначе народ не поймёт.
  • Российская Империя наносит ответный удар
    25 марта 2014 г., 20:46:42
    Ответить
    Верните нам Аляску!!!
    Путин наш человек - тверской карел (тверь), то есть Путин представляет один из коми народов основателей Руси, к славянской части русского населения не имеющего отношения(ещё бы)
    В студенческий период Путин был на Зырянской земле в Усть-Куломском районе - видел свою древнюю прародину, родину коми-ариев Гипербореи затонувшей 40 тыс. лет назад в Море Мрака.
    Что думает Путин об этом только одному ему известно, но Империя обязана возвращать земли зырян, в т. ч. зырянскую Аляску, до сих пор на Аляске православный епископ этнический коми-зырянин
    Империя обязана уничтожить америкосов, для этого достаточно сил одной Псковской дивизии ВДВ. В Вестях недели Киселёв сказал что для превращения Америки в радиоактивную пыль достаточно 20 минут, в интервью Фанейшел Таймс бывший посол Макфоу сказал – « поверьте, я 17 лет изучаю Россию, она нас уничтожит за 10 минут, и никакие ПРО и ВС США ничего не сделают, потому что всё это бутафория – США безащитны перед Империей». Пиндосы могут убивать только беззащитных людей …
    • то бишь
      25 марта 2014 г., 21:03:06
      Ответить
      ЗОРЯНiН ? - смотри перевод с украинського
    • !
      25 марта 2014 г., 21:50:19
      Ответить
      Путин - из славян. От слова "путь".
      • Трн
        25 марта 2014 г., 22:04:00
        Ответить
        Путин - из славян. От слова "путь".
        Из славян были ваш Горбачёв и Хрущёв ... особенно первый из них полностью оправдывает своё бестолковое славянское происхождение
        • 123
          25 марта 2014 г., 22:32:56
          Ответить
          Хорош уже,а то договоритесь до...
          Пушкин вон арабом был! И наш всё! Мы тем и сильны, что нам хоть якут, хоть чечен (Кадырчик красава!), хоть русский, хоть тунгус, хоть украинец, хоть белорус. Мы вместе, научились жить вместе. Это наша СИЛА!
          • 987
            25 марта 2014 г., 23:29:28
            Ответить
            Ты за всех не говори и не решай. Пусть сами решают. Решили же крымляне стать независимыми )) Им можно........
    • Опять
      26 марта 2014 г., 8:20:44
      Ответить
      Демагог
      Вылез с комментами. Видно крышу снесло основательно с величием финно угрии!
  • было бы желание:
    25 марта 2014 г., 21:01:39
    Ответить
    Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. В этом случае американская экономика рухнет, в то время как Европа, наоборот, резко поднимется. А если Украина пойдет на заем у МВФ, то кризис там будет такой, что уже через полгода она сама упадет в руки Путина.
  • 6758
    25 марта 2014 г., 21:22:37
    Ответить
    дай бог Путину выстоять!
    • 123
      25 марта 2014 г., 21:34:16
      Ответить
      Дай бог России войти в Европейский Союз и в НАТО.
    • :)
      25 марта 2014 г., 21:36:02
      Ответить
      Возвращение во времена холодной войны и НЕдружбы с ЕВРОПОЙ - это шаг назад ,
      в прошлое .......Зачем ? ))
      • Дора
        25 марта 2014 г., 22:44:16
        Ответить
        :)-му
        Дядя (или тётя) :), ты дурак (дура)?! Что нам дала дружба с Европой? И была ли она, эта дружба? Странная эта Европа - были мы сирыми и убогимы, не хотела с нами дружить, боялась запачкаться! Стали сильнее, уверенней, так забилась в истерике! А было бы круто, если бы сейчас Россиия и Европа вместе! Штаты хоть бомбить всех подряд без разбора перестали бы. А ведь под бомбами маленькие детки погибают! Ей, 5 колонна,локти ещё не сгрызли, что Крым без крови в Россию вошел? А слёзки детские, что в Сербии, что в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане - отольются ещё на ненасытных США и НАТО
        • Доре-помидоре
          25 марта 2014 г., 23:30:52
          Ответить
          Дора, у вас комплексы )))))) И ты сама себя считала вирой и убогой ...При чем здесь европейцы ?
    • наносит ответный удар
      25 марта 2014 г., 21:39:21
      Ответить
      дай бог Путину выстоять!
      Если Путин выстоит сейчас, то после Крыма следующей страной, которая вольётся в состав Империи будет Финляндия, националисты Финляндии видят развитие своей страны только в составе Империи, а не Евросоюза с его живым свидетельством вырождения Европы Кетрин Эштон, с их однополыми браками и прочими уродствами
      • ?
        25 марта 2014 г., 21:57:13
        Ответить
        Только не надо говорить, что г******суализма в России нет.
        Тоже есть .
        Вы о каких уродствах ?
      • ?
        25 марта 2014 г., 21:58:19
        Ответить
        А что вы имеете против Эштон ?
  • -
    25 марта 2014 г., 21:42:42
    Ответить
    Зачему
    Да затем, чтобы не навязывали всему миру свои якобы "демократические" ценности.
  • ))
    25 марта 2014 г., 22:03:08
    Ответить
    Вообще то , получается Путин отобрал Крым у "законноизбранного президента Украины"
    господина Януковича. Взял и отобрал )))
    • Дора
      25 марта 2014 г., 22:52:06
      Ответить
      ))-му
      Извините, Путин ничего ни у кого не отбирал. В приличном обществе за такие обидные слова в лицо перчатку бросают! Жители полуострова Крым, оказавшись в правовом ваккуме при отсутствии после майдановского переворота какого либо государственного образования на некоей части земного шара ( ранее - государство Украина), решили связать свою судьбу с реально существующим государством Россия. Путин лишь согласился с этим. А кто бы не согласился?
      • ))
        25 марта 2014 г., 23:24:35
        Ответить
        Что значит в правовом вакууме ? Есть президент Янукович, который был президентом в том числе и Крыма. И Крым Януковича отобрали у Януковича )))
        • ошибаетесь
          25 марта 2014 г., 23:36:14
          Ответить
          не дали отобрать
          Отправлено из мобильной версии
          • .
            25 марта 2014 г., 23:49:21
            Ответить
            Янукович - президент Украины. У Украины отбрали Крым. У Януковича отбрали Крым.
            • -
              26 марта 2014 г., 0:19:33
              Ответить
              Турция ведь в НАТО
              -
              Отправлено из мобильной версии
              • .
                26 марта 2014 г., 0:29:08
                Ответить
                Ну , если Турция в Нато,
                то почему бы России не быть в Нато ?
                • -
                  26 марта 2014 г., 0:41:49
                  Ответить
                  Турция ведь в НАТО
                  Вот это к Тельману Исмаилову.
                  Отправлено из мобильной версии
            • Верните "УКРАИНУ".Москве
              26 марта 2014 г., 8:02:24
              Ответить
              Об арбатских ресторанах «Венеция» и «Шашлык-машлык» известно, что они принадлежат мало кому известному ООО «Бисквит». Фирма со сдобным названием «выстрелила» несколько месяцев назад на одном крупном аукционе, купив за баснословные деньги (270 миллионов долларов) гостиницу «Украина». Заместитель мэра Москвы Иосиф Орджоникидзе тогда только руками развел: «Я такой фирмы не знаю», но префект Западного округа столицы Юрий Алпатов признался, что на его территории «Бисквит» уже владеет несколькими крупными объектами. Впрочем, никаких точных указаний на участие Рагимова в «бисквитном» бизнесе нет – кроме близкого соседства с ресторанами и того факта, что во главе ООО стоят выходцы из Баку.
              Отправлено из мобильной версии
  • Деревенька
    25 марта 2014 г., 23:04:00
    Ответить
    Обаме бы лучше заняться ситуацией на границе США с Мексикой. Там уже чёрт поймет - где США, а где Мексика. Остро стоит вопрос о признании Калифорнией испанского языка как государственного. Да и права латиноамериканских гастарбайтеров в штатах нарушаются. На самом деле - там вообще никаких прав у них нет - всё зависит от плантаторов - добрый хозяин или злой. Меня всегда умиляет в американских сериалах: "Хуанита, завтра можешь уйти пораньше..." Намек пятой колонне - там же непочатый край правозащитной работы! Или что, сыкотно, инглиш толком не знаем, налоги платить с каждой купленной безделушки жалко, а на родной земле что ж - "Умри, но сдохни!" А было бы прикольно: "Игорёк, завтра можешь уйти пораньше...русская тварь, совсем обленилась!"
  • Ина
    25 марта 2014 г., 23:34:06
    Ответить
    В конце 2006 г. имя И.Рагимова упоминалось в прессе Республики Коми (газетах Инты и Сыктывкара) - в связи с недружественным поглощением ОАО «Интинская угольная компания») группой московских бизнесменов-юристов, от имени которых выступал выходец из Азербайджана Шугубов Руслан Энверович, называющий себя другом И.Рагимова.
    Отправлено из мобильной версии
    • оковы
      25 марта 2014 г., 23:59:13
      Ответить
      Тельман Исмаилов, Тельман Исмаилов, а почему-то в телевизоре ничего не говорят о его друзьях, земляках и партнерах - Зарахе Илиеве и Годе Нисанове.

      Моя версия: причина умолчаний в том, что стоит упомянуть Илиева и Нисанова - потянется ниточка к однокурснику президент-премьера Ильгаму Рагимову и софигуранту Путина по питерскому эскпортному скандалу 1992 года Джангиру Рагимову...
      Отправлено из мобильной версии
  • *
    26 марта 2014 г., 1:30:53
    Ответить
    "...Что бы победить мафию в неё надо внедриться или возглавить"
    **********************
  • ,
    26 марта 2014 г., 8:51:15
    Ответить
    ЗАКОНЫ ЖИЗНИ
    На своих ошибках учатся — на чужих делают деньги.
    • О деньгах
      26 марта 2014 г., 9:18:42
      Ответить
      Есть такая штука, называется профессионально организованная психологическая война. Точная сущность её выражена в наставлениях древнекитайского философа и военного деятеля Сунь Цзы, VI век до н.э. (это не я такая умная, просто книги читаю
      Итак наставления Сунь Цзы...
      1. Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника.
      2. Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.
      3. Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.
      4. Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.
      5. Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.
      6. Подстрекайте молодежь против стариков.
      7. Мешайте всеми средствами работе правительства.
      8. Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.
      9. Делайте все возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
      10. Посылайте женщин легкого поведения с тем, чтобы дополнить дело разложения.
      11. Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников.
      12. Вообще не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты.
      • п.10
        26 марта 2014 г., 11:30:34
        Ответить
        а вот и первые "ласточки"
        Как передает Newsru.com, молодые украинки устроили акцию "Не дай русскому", предлагая всем желающим отказаться от секса с русскими мужчинами.
        Они даже выпустили майки с "фирменным" логотипом - сложенными ладонями, символизирующими вагину. Об акции, которая началась со страницы на Facebook, сообщили уже во многих зарубежных СМИ, например, на сайте журнала Foreign Policy.
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          26 марта 2014 г., 19:49:32
          Ответить
          Меньше работы венерологам
  • даа