09:34, 10.02.2014 / ПРАВО

Павел Морозов назначен первым заместителем прокурора Республики Коми

Приказом Генерального прокурора России от 3 февраля первым заместителем прокурора Республики Коми назначен старший советник юстиции Павел Морозов. Информация об этом размещена на официальном сайте республиканской прокуратуры. Таким образом, в региональном надзорном органе «закрыта» вакансия, образовавшаяся в связи с уходом теперь уже бывшего первого заместителя прокурора Республики Коми Вагиза Саттарова на службу в Нижегородскую область.

KIR_5629.jpg

Павел Морозов доработал до поста первого заместителя прокурора Республики Коми, он сменил переехавшего в Нижегородскую область Вагиза Саттарова. Фото Кирилла Затрутина

Службу в органах прокуратуры Павел Морозов проходит с января 1998 года. Окончил юридический факультет Сыктывкарского государственного университета. Кандидат юридических наук. Назначался на должности следователя прокуратуры Сыктывдинского района, прокурора, заместителя начальника, начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Коми, прокурора Сыктывкара. До настоящего назначения занимал должность заместителя прокурора Республики Коми.

За продолжительную, добросовестную службу награжден нагрудными знаками «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу», Почётной грамотой Республики Коми.

4345

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • С.А.
    10 февр. 2014 г., 9:50:58
    Ответить
    Помним, помним Павла Морозова.
  • поздравляем
    10 февр. 2014 г., 10:13:53
    Ответить
    Реальный, умный, грамотный, достойный, человек правда многих перекосит от такого назначения, но недоброжелатели есть у всех.Удачи.
  • Usus
    10 февр. 2014 г., 10:42:51
    Ответить
    Согласен
    Хоть из местных и вполне адекватный руководитель
    • василиса
      10 февр. 2014 г., 11:54:42
      Ответить
      Руководитель адекватным должен быть всегда!!! Поздравляем с назначением!!! Надеемся на кучу " громких" дел! А чисто по- человечески-желаем УДАЧИ!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        10 февр. 2014 г., 12:57:22
        Ответить
        При чём тут громкие дела?
        .
        Достаточно честности и профессионализма, а дела подтянуться) Если сын в отца, то эти качества имеются...
        Вон, у СУ полно ГРОМКИХ дел, а на выходе... пассаж!!!!
  • Лиса
    10 февр. 2014 г., 10:59:54
    Ответить
    Можно поздравить, работник он хороший, трудоголик даже, только работы больше будет и ответственности.
  • Хорошо
    10 февр. 2014 г., 12:00:02
    Ответить
    Хорошо
    Нормальное назначение, хоть местные стали нужны государству
  • салака
    10 февр. 2014 г., 12:13:11
    Ответить
    прежний был мерзопакостный
    а Павла знаем, человек нормальный
  • Александр
    10 февр. 2014 г., 12:15:07
    Ответить
    Поздравляю! Удачи!
  • Рада
    10 февр. 2014 г., 12:19:18
    Ответить
    грамотный.хороший руководитель.
    Поздравляю!
  • ...
    10 февр. 2014 г., 12:27:11
    Ответить
    Очень рада, что эта должность досталась Павлу. Искренне желаю ему успехов в нелегком служении, терпения и здоровья.
  • Слав Богу,
    10 февр. 2014 г., 13:19:38
    Ответить
    пошли положительные комментарии.Это говорит о том,что назначение правильное.наконец-то.оказывается еще есть настоящие спецы и честные люди.это радует.успехов и удачи в службе.
  • Слав Богу,
    10 февр. 2014 г., 13:19:43
    Ответить
    пошли положительные комментарии.Это говорит о том,что назначение правильное.наконец-то.оказывается еще есть настоящие спецы и честные люди.это радует.успехов и удачи в службе.
  • поздоавляем
    10 февр. 2014 г., 13:25:07
    Ответить
    знаем, как порядочного и честного человека
    удачи на новой должности!
  • Дмитрий
    10 февр. 2014 г., 14:16:06
    Ответить
    Очень ответственный и грамотный человек !!! Прокуратура Республики от этого назначения только выиграет !! Поздравляю Павел Сергеевич, удачи !!!
    • поправлю
      10 февр. 2014 г., 21:55:51
      Ответить
      Павел Сергеевич
      УСПЕХОВ ВАМ!
      Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    10 февр. 2014 г., 14:40:19
    Ответить
    Павел, искренне поздравляю! Желаю успехов!
  • местные товарищи
    10 февр. 2014 г., 16:21:27
    Ответить
    присоединяемся к поздравлениям,но тяжко будет вам:система не любит порядочных и честных.Удачи.
  • Так
    10 февр. 2014 г., 17:11:32
    Ответить
    Хорошее имя для прокурора... )
    • Сяк
      10 февр. 2014 г., 19:09:24
      Ответить
      Павлик Морозов
      А ведь верно!)))) Пощады не жди....
  • Коренной Сыктывкарец
    10 февр. 2014 г., 18:43:59
    Ответить
    Отличной службы и крепкого здоровья!
    • Ну хоть
      10 февр. 2014 г., 20:20:53
      Ответить
      один человек
      в Сыктывкаре порядошный живет
  • Да щас размечтились
    11 февр. 2014 г., 16:54:37
    Ответить
    наведет порядок он из своих
    запомние лохи,он из их же стаи .А с волками жить по волчьи выть.Все будет как обычно!
    • я зарыдал от умиления свой в доску Павлик
      24 февр. 2016 г., 15:22:47
      Ответить
      дорогу ему ппрокуратуру
      папашка проложил как были в коми родственно-подовын связи так и остались.Продолжайте умилятся и рыдать от божей благодати
  • И благодатные слезы радости
    11 февр. 2014 г., 20:47:11
    Ответить
    упали на мою грудь
    трепещите все воры и жулики в Коми,пришел Павел Морозов в прокуроры он вас всех накажет и будет народу в Коми счатье
  • григорий
    10 февр. 2016 г., 15:56:09
    Ответить
    одноклассники
    Помню Павла со школьной скамьи хороший парень
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      24 февр. 2016 г., 15:14:54
      Ответить
      Это не его убили сегодня ночью в Питере?
  • Семен
    10 февр. 2016 г., 16:00:50
    Ответить
    А где был павлик когда банда гайзера рулила республикой?
    • Как где?
      24 февр. 2016 г., 15:25:28
      Ответить
      их крышевал
      вот такая правда
  • Нечистая сила