09:21, 15.10.2013

«Северный народный банк» продолжает прием заявок на реконструкцию

В Сыктывкаре продолжается прием заявок на конкурс, объявленный АКБ «Северный Народный Банк» (ОАО) по реконструкции здания, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.68.

KBV_3800_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Реконструкция включает возведение третьего этажа здания, замену окон и витражей, а также облицовку современными материалами. После реконструкции здание должно приобрести современный вид. Как сообщили в АКБ «Северный Народный Банк» (ОАО), реконструкцию банк планирует завершить в 2014 году в год своего двадцатилетия.

02.jpg



Подробнее с информацией о проведении конкурса и проектной документацией можно ознакомиться на сайте sevnb.ru и по телефонам (8212)44-03-90, (8212)44-57-75.

1745

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Сергей
    15 окт. 2013 г., 9:36:09
    Ответить
    Закройтесь и будет праздник.
    • 123
      15 окт. 2013 г., 9:40:21
      Ответить
      хрень какую-то сказал............
      • )))
        15 окт. 2013 г., 10:13:26
        Ответить
        Конечно пусть закроется, пусть детский сад сделают, детская площадка уже рядом есть, веранды поставят на парковке и песочницы.
  • Михаил
    15 окт. 2013 г., 10:15:49
    Ответить
    Так уже всё решено, зачем ещё мозги парить проектами!
  • Пешеход
    15 окт. 2013 г., 10:17:14
    Ответить
    На нижней картинке здание выглядит еще более отвратительным. Секретарше что ли доверили проект рисовать?
    • да что ты
      15 окт. 2013 г., 10:40:53
      Ответить
      умник, нарисуй получше.
      • Пешеход
        15 окт. 2013 г., 14:36:11
        Ответить
        То есть вам нравится, что это убожество появится в центре города?
  • 3
    15 окт. 2013 г., 11:14:42
    Ответить
    ну, наконец-то, сколько лет ждали и вот....
  • 20 лет
    15 окт. 2013 г., 11:23:55
    Ответить
    ну наконец-то накопили на реконструкцию!!!ура товарищи-господа!
    • 20 лет ещё
      15 окт. 2013 г., 11:39:08
      Ответить
      подрядчики(Строители) ещё 20 лет ждать оплаты будут.
  • ?
    15 окт. 2013 г., 12:17:37
    Ответить
    какое страшное
    безликое здание !!!!
    бедный сыктывкар , что с тобой сделали в
    последние 20 лет ????
  • ))
    15 окт. 2013 г., 12:20:11
    Ответить
    Здание снести!
    Пригласить финнских архитекторов.
    Они крутые современнные продвинутые , не то что московские ))
    Построят более менее северностильное здание.....
  • лёне п.
    15 окт. 2013 г., 12:20:31
    Ответить
    ты то чего сделал, только подътявкивать можешь
  • 123
    15 окт. 2013 г., 13:20:34
    Ответить
    да, видок конечно.... как мавзолей
  • Гармония
    15 окт. 2013 г., 13:43:51
    Ответить
    Реконструкция СНБ по проекту "технички глаши" будет гармонично соответствовать убожеству через дорогу - реконструированной детской площадки.
    Видна рука одного архитектора - безвкусицы. Тема сравнительно честного отъема денег у населения не обсуждается.
  • Bond
    15 окт. 2013 г., 13:50:15
    Ответить
    Что Вам всем неймется. Один единственный банк самостоятельный в республике остался. Выжил, выстоял, работает успешно.
    Вы пишете, что новое здание - не шедевр архитектуры. А какую новостройку последних лет вы считаете шедевром?
    Надо быть терпимее к успехам других, Господа...
    • >>>>
      15 окт. 2013 г., 14:05:33
      Ответить
      Да нам в принципе до лампочки чей банк, для физ лиц не вижу в нем перспективы, банкоматов по России нет, выгодными условиями кредитования не блещут, так что гордится этим банком не стоит.
      • 123
        16 окт. 2013 г., 12:28:12
        Ответить
        Почему это нет? В отличии от банков, у которых есть банкоматы по стране и где они берут комиссию по картам из других регионов, можно получать деньги в банкоматах НОМОС-БАНКа (в первой 10 банков) БЕЗ КОМИССИИ!!!
    • 123
      16 окт. 2013 г., 12:30:58
      Ответить
      +1000
  • Строитель
    15 окт. 2013 г., 14:17:32
    Ответить
    У Сердитова на строительстве по ул.Гаражная за 3 месяца сменился уже третий подрядчик. Сначала выполняет работы, потом к нему цепляются, что что-то не так и выгоняют и тут уже дураков наверно нет, везде разместили информацию, а подрядчика, с учетом личности хозяина банка, нет, а если будет, то наверно возьмется от без исходности
  • реклама
    15 окт. 2013 г., 18:00:41
    Ответить
    Почему нет пометки "на правах рекламы"
  • Подрядчику
    15 окт. 2013 г., 19:34:06
    Ответить
    Думаю, подрядчик если унесёт ноги с объекта без банкротства- это будет счастье. А то ещё и должен останется. Тем более, здание будет, наверное, эксплуатироваться на период строительства. Думаю надо сюда ООО "Город" затащить- вот будет два сапога пара- кто кого объегорит. Это не бюджетные деньги пилить- у Сергея не забалуешь.
  • К.А.Суппер.
    15 окт. 2013 г., 21:29:26
    Ответить
    «Северный народный банк» продолжает прием заявок на реконструкцию
    обратите внимание на первый и второй этажи, всё тоже самое только надстроили второй этах!!!!
    • Куюпер
      15 мая 2015 г., 14:24:29
      Ответить
      Да, действительно, а я и не заметил
  • К.А.Суппер.
    15 окт. 2013 г., 21:30:52
    Ответить
    может просто светлых красок добавить!!??
  • Житель
    15 окт. 2013 г., 22:15:12
    Ответить
    А куда же он лезет на третий уровень. Так скоро сердитов и сто этажку втяпает.