20:08, 11.05.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет фотосессию с первой из победительниц конкурса «Северное Сияние» - «Мисс Март»

В своей анкете на странице конкурса на сайте агентства БНК победительница голосования в марте Юлия Спиридонова в качестве любимого вида спорта назвала велоспорт. Фотосессия была проведена именно в этом стиле. Съемки проходили в окрестностях Сыктывкара.

Photo-16.jpg

Фото Антона Резакова

Photo-20.jpg

Напомним, Юлия Спиридонова стала обладательницей титула «Мисс Март» в конкурсе «Северное Сияние», организованном администрацией Сыктывкара и информационным агентством БНК.

Photo-24.jpg

Девушка набрала 2748 голосов. Всего в первом этапе конкурса приняли участие 12 претенденток, их совокупный рейтинг составил 6821 голос.

Photo-25.jpg

Кроме профессиональной фотосессии, «Мисс Март» стала обладательницей сертификата на 10 тыс. рублей от медико-косметологического центра «Эстель» и вышла в финал конкурса, который состоится в декабре 2013 года в ночном клубе «СССР».

Photo-31.jpg

Photo-34.jpg

Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года. Участницами могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу.

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

3176

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • дуст
    11 мая 2013 г., 20:35:55
    Ответить
    красота
    ахренеть...
    • Легионер
      11 мая 2013 г., 21:13:41
      Ответить
      ты от своего дуста ахренеешь быстрее!
    • кста,где аффтобус?!
      12 мая 2013 г., 15:10:09
      Ответить
      .
  • влд
    11 мая 2013 г., 20:39:06
    Ответить
    как так можно выбирать? надо же попробывать!
  • я
    11 мая 2013 г., 20:39:47
    Ответить
    мне
    мне тоже очень понравилось. ещё и на себе куда то велосипед тащит. Во девчонка даёт!!!!!Юлия,вы очаровательны!Удачи и победы вам!!!
    • Легионер
      11 мая 2013 г., 21:14:20
      Ответить
      она уже победила.
    • 1
      13 мая 2013 г., 8:45:18
      Ответить
      Где ты видишь,что она "НА СЕБЕ" тащит что-то???
  • 1
    11 мая 2013 г., 21:02:51
    Ответить
    2
    комякия рулит своей красотой неписанной
  • йцу
    11 мая 2013 г., 21:04:45
    Ответить
    кен
    тор опера на красоту и рейтинг влияет очень говорят по секрету
  • красивый, образованный, обеспеченный
    11 мая 2013 г., 21:43:30
    Ответить
    (не в\педист)
    телефончик? пжлст...
  • Людмила
    11 мая 2013 г., 22:38:22
    Ответить
    Очень красивая девушка и позитивные фото,приятно смотреть.
  • Пассажир
    12 мая 2013 г., 0:07:24
    Ответить
    Судя по внешнему виду - от тапочек до очков - о велоспорте девочка имеет весьма смутное представление.
    • контролер
      12 мая 2013 г., 17:07:11
      Ответить
      а что она по вашему должна с гаечными ключами и с масленкой в руках стоять на корачках и ремонтировать его? она давно катается -года три точно
      • Пассажир
        13 мая 2013 г., 12:31:03
        Ответить
        о велоспорте девочка имеет весьма смутное представление.
        ... и Вы тоже.
  • ну
    12 мая 2013 г., 5:45:39
    Ответить
    Если сделать фото подальше, еще красивее будет
    • дуст
      12 мая 2013 г., 6:05:43
      Ответить
      в смысле
      1) в лесу?,
      2) девушку подальше, чтобы была видна красота природы?.
      • Легионер
        12 мая 2013 г., 17:03:41
        Ответить
        Что мозги совсем заДУСТились????Не можешь самостоятельно думать??
  • Да
    12 мая 2013 г., 9:28:42
    Ответить
    Красота - страшная сила!
  • :- )
    12 мая 2013 г., 12:15:27
    Ответить
    Товарищ Саа... Ах, какой жаних.
    "Сыпартсмэнка и проста красавытца должна быть
    исчо и камсамолка, панимаишь!".
  • просто
    12 мая 2013 г., 12:16:04
    Ответить
    я буду долго гнат велосипет.....
  • 111
    12 мая 2013 г., 13:11:51
    Ответить
    блин, креаторы или как вас там, как вы используете народ, а он ведется!!! вот год спорта, значит фотосессия должна быть со спортивным снарядом. следующая победительница будет прыгать через "козла"? а потом делать шпагат на кольцах? ооо как унылооо!!! если бы в коми был год свиноводства, страшно представить где и в каком виде вы бы посоветовали фотографу фоткать "моделей". и да, фотограф, вы - бездарь, фото были лучше сделаны самой этой девочкой на телефон, для конкурса.
    • Елена
      12 мая 2013 г., 13:50:59
      Ответить
      согласна, девочка прекрасна, а фотографу руки оторвать
    • 222
      12 мая 2013 г., 16:10:42
      Ответить
      не слушайте
      анонимных всезнаек. Они все знают - как снимать, что снимать, чем снимать и когда снимать. По жизни готовы всегда дать совет. Но их советы никогда не востребованы, а сами они как правило неудачники. И самоутверждаются на форумах анонимно строча. Им в жизни все уныло, но сами неспособны ни на что, кроме как по приказу жены помыть полы, сбегать в магазин и наорать на подвернувшегося кота. Это в лучшем случае, если есть жена, кот и пр.)))
      • +++
        12 мая 2013 г., 17:09:39
        Ответить
        двойкам
        г****нытиков хватает соглашусь с Вами
  • 476ой
    12 мая 2013 г., 16:42:12
    Ответить
    Ужас! Ну и тролли....
  • старый
    12 мая 2013 г., 17:14:24
    Ответить
    Девочка красивая. Родители дали ей все с любовью. А вот фотографу за первую фото смело можно двойку ставить. Ракурс бестолковый. Как глянул, так и ужаснулся - "Такая красавица в кресле инвалидном!". Присмотрелся - это велик. Дай бог тебе здоровья, счастья и любви. Не слушай глупостей вслед. Ты красивая и наверняка счастливая.
  • не ценитель
    12 мая 2013 г., 19:20:32
    Ответить
    фотографа менять надо
    первая и четвертая еще можно как то оценить, остальное лажа, фотографа гнать надо.. фактура у девчонки в принципе есть, ничего особенного, но можно посмотреть, при правильном ракурсе, а вот что за сессию снимал горе мастер, понять трудно и по ландшафту, и по подаче фактуры, и по подбору антуража, короче, напартачил фотосессию фотоглаз.
  • я
    12 мая 2013 г., 21:08:16
    Ответить
    1му
    1 это тебе! она на сколько я знаю уж точно не коми.Но проживает здесь давно.
  • Девушка эта меня мало интересует, как и другие девушки
    12 мая 2013 г., 22:11:22
    Ответить
    А вот зачем в условиях Сыктывкара двухподвес? Вот это загадка...
  • Хэппи
    13 мая 2013 г., 8:59:38
    Ответить
    =)
    Красотка, молодец!!!
  • Колес
    13 мая 2013 г., 13:27:09
    Ответить
    тоже подумал что она с инвалидным креслом, по первому фото велосипед распознать очень не просто
  • девушка
    13 мая 2013 г., 13:41:38
    Ответить
    симпатичная. Не хватает обаяния, харизмы.
    • Гоша
      13 мая 2013 г., 14:53:23
      Ответить
      за харизму
      ничего себе не харизматичная, ты на страничку к ней зайди, посмотри
  • Павел
    13 мая 2013 г., 14:09:54
    Ответить
    Такая зайка!
  • Дождь
    14 мая 2013 г., 3:38:40
    Ответить
    Фотки - отстой. У нее на страничке такие крутые есть - загляденье. Харизматичные, яркие, чувственные. Фотосет не оценила я. Эмоций - ноль. Стандарт какой-то увидела и скучно.
    Про коммент о велоспорте. Если девочка занимается велоспортом (я думаю, вернее будет, велопрогулками) - она должна быть в спортивной форме, шлеме, с набором отверток и насосом на лбу? Что за бред?
    Юлька, молодчина!
  • 1
    10 апр. 2018 г., 9:07:38
    Ответить
    у Юльки тело вот шикарное...нифига блин не раскрыто.жаль