content/news/images/165946/usogorsk.jpg
13:23, 05.12.2023 / ЭКОНОМИКА

В Удорском районе в 2024 году отремонтируют 5 километров дороги

В декабре планируется заключение контракта на ремонт участка автодороги Усогорск – Благоево – Чупрово. Об этом сообщил региональный Минстрой.

В Удорском районе в 2024 году отремонтируют 5 километров дороги
Фото Минстроя Коми

Ремонт будет проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Участок автомобильной дороги расположен в Удорском районе и соединяет между собой несколько населенных пунктов. В рамках государственного контракта предстоит отремонтировать покрытие протяженностью пять километров. Там будет произведена укладка нового асфальтобетонного покрытия, а также выполнено укрепление обочин щебнем.

Заключением контрактов на ремонт дорог на следующий год занимается УправтодорКоми.

638

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Я
    05 дек. 2023 г., 13:31:51
    Ответить
    Ну чтож
    Пять километров это лучше,чем 4, но хуже, чем 6.
    • .
      05 дек. 2023 г., 14:00:07
      Ответить
      Главное это динамика. 5 км это рост более на 1000 % по отношению к предыдущему году
      • Х
        05 дек. 2023 г., 19:18:58
        Ответить
        Пять построят, а стырят и отчитаются как за 500
    • Ты бы видел этот ремонт - переменил бы мнение.
      05 дек. 2023 г., 21:26:08
      Ответить
      В ямы закидывают асфальт с горкой. Были ямы - стали бугры.
  • Дин Ель
    05 дек. 2023 г., 14:05:45
    Ответить
    Хотелось написать, что это безусловный прорыв и рывок, но меня опередили.
    1
    • Вася
      05 дек. 2023 г., 14:36:20
      Ответить
      Денег нет, нужно Ровеньки отстраивать, потому радуйтесь, что хоть 5 км вам сделают
  • Ов Ним Вич
    05 дек. 2023 г., 14:42:08
    Ответить
    Если по пять километров в год, то... участок Вендинга — Карпогоры когда достроят? За сорок-то лет как раз хватило бы!
  • Несомненно
    05 дек. 2023 г., 17:08:57
    Ответить
    Это прорыв!
    Если и дальше так пойдет, то к 200 - летию республики Удора таки дождется дороги Кослан - Сыктывкар...
  • Ещё вчера
    05 дек. 2023 г., 17:18:35
    Ответить
    вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили меня, что голодным бегать вредно, а потом неожиданно выяснилось, что сразу после еды бегать вообще нельзя. Что было дальше - не помню.
  • Ты
    05 дек. 2023 г., 20:24:45
    Ответить
    Успеть бы заасфальтировать..
  • Спасибо
    05 дек. 2023 г., 20:36:48
    Ответить
    что в рамках "национального " проекта!
    Нация эта идишь или татарский предпочитает.
    Вот по "Вятке" знаю раньше деньги сначала из Москвы в Казань шли, а потом половина из них в ремонт вкладывалась.
    А уж как Гапликов Слабикова посылал ночевать на Школьный проезд - до смерти не забуду. Иных уж нет, а те - далече.
    • Дорога
      06 дек. 2023 г., 8:39:38
      Ответить
      У нас дороги ровеньки, ровеньки как в Ровеньках.
  • имп
    06 дек. 2023 г., 9:41:56
    Ответить
    опять нулевой-четвертый километры отремонтируют?)))