content/news/images/119399/PSV_4495_mainPhoto.jpg

В Коми число случаев заражения COVID-19 превысило 12 тысяч

За сутки положительные результаты показали тесты у 209 человек, выписали по выздоровлению 58 пациентов, новых смертей не зарегистрировано.

В Коми число случаев заражения COVID-19 превысило 12 тысяч
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

В Коми подтверждены 12 тыс. 72 (+209) случая заражения COVID-19, выздоровели 9175 (+58) пациентов, 200 инфицированных умерли. Такие данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф по состоянию на 10:30 25 октября.

Snimok.JPG

В России нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 513 тыс. 877 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 млн 138 тыс. 522.

Летальных случаев за все время: 26 тыс. 50.

bl-J5msmbyg.jpg

2624

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • петров
    25 окт. 2020 г., 10:52:12
    Ответить
    в эжвинском суде заразилась судья и два работника аппарата и ведь никому кто контактировал пробы на тесты не брали!
    2
    • Маша
      25 окт. 2020 г., 11:37:44
      Ответить
      да
      У нас в группе в детском саду группа на карантине воспитатель с подтвержденным ковидом и никому из детей тесты не делали,сказали,что дети не болеют что зря тестировать...
      2
  • имбицыл
    25 окт. 2020 г., 11:02:29
    Ответить
    В Путинских новостях ни слова про Китай. Они там уже все вылечились.
    33
  • Навряд
    25 окт. 2020 г., 11:45:55
    Ответить
    ли.
  • 112
    25 окт. 2020 г., 12:12:14
    Ответить
    Стабильно около 200.
    Может мы выходим на плато?
    • 112-му
      25 окт. 2020 г., 12:22:17
      Ответить
      Ну выйдем на плато и что? Зиму переживём,а потом весна и третья волна,а осенью четвёртая,пока не переболеет 2/3 населения ,так и будет
      3
      • 112
        25 окт. 2020 г., 12:45:15
        Ответить
        Слышал
        Про сарказм?
        15
      • Антон
        25 окт. 2020 г., 12:49:16
        Ответить
        Везде пишут что иммунитет максимум пол года держится. 2/3 населения должно переболеть одновременно чтобы это сработало.

        Лично я после таких новостей заказал респираторную полумаску.
        2
      • да
        25 окт. 2020 г., 13:35:32
        Ответить
        не
        это микропик
    • Гарри
      25 окт. 2020 г., 13:02:57
      Ответить
      Доктор зло
      Занят разливами нефти и кадровыми перестановками. А вы лечитесь масками
  • Доктор Зло
    25 окт. 2020 г., 12:37:51
    Ответить
    Когда мы думали, что уже достигли дна, неожиданно снизу постучали.
  • инфо для чёрных мыслей
    25 окт. 2020 г., 13:27:52
    Ответить
    там население более 5 млн., а у нас фактически меньше 800 тыс.
    В Краснодарском крае 130 заболевших, в смысле подтверждено...
    • 312
      25 окт. 2020 г., 14:47:11
      Ответить
      Конечно надо приводить данные по количеству заболевших на тысячу человек! Мы наверное будет в первой тройке!
      1
  • местный
    25 окт. 2020 г., 14:49:52
    Ответить
    эпидемия
    Вопрос я задал конкретный , сколько будем жить в этом дурдоме ? Тем более Путин решение вопроса с эпидемией отдал регионам . И Уйба обязан решать и принимать меры !
    2
    • Доктор Зло
      25 окт. 2020 г., 17:17:10
      Ответить
      И Уйба обязан
      Видно же, что без прямой команды, он ничего делать не будет. Только просить : "Гюльчатай, надень масочку"
  • Ннн
    25 окт. 2020 г., 17:34:06
    Ответить
    Ннн
    Почему весной при количестве заболевших до 60 ч всех посадили на карантин, а сейча за сутки заболевает по 200 с и мы не слышим о ведении карантина .как - то странно!
    1
    • Пётр
      25 окт. 2020 г., 18:13:34
      Ответить
      Потому что не знали как поведёт себя вирус. Весной никто ничего не знал, поэтому и перестраховались
  • Ннн
    25 окт. 2020 г., 17:34:09
    Ответить
    Ннн
    Почему весной при количестве заболевших до 60 ч всех посадили на карантин, а сейча за сутки заболевает по 200 с и мы не слышим о ведении карантина .как - то странно!
    • Доктор Зло
      25 окт. 2020 г., 17:41:44
      Ответить
      и мы не слышим о ведении карантина .как - то странно!
      Ничего странного. Не было команды "Фас!" из Нерезиновой. А без команды- низзя!