content/news/images/118710/BOB_1681-kopiya_mainPhoto.jpg
18:41, 09.10.2020 / ПОЛИТИКА

Мэрия Сыктывкара ищет начальника нового управления

Администрация Сыктывкара объявила конкурс на замещение должности начальника управления дорожной инфраструктуры, транспорта и связи.

Мэрия Сыктывкара ищет начальника нового управления
Фото Виктора Бобыря

Новая структура будет сфокусирована на решении вопросов в сфере пассажирского транспорта, обслуживания дорог и соответствующей инфраструктуры.

Как ранее отмечали в мэрии, управление дорожной инфраструктуры, транспорта и связи будет формироваться с 1 января 2021 года из числа сотрудников управления ЖКХ.

Конкурс на замещение указанной должности муниципальной службы будет проходить в два этапа: с 11 по 30 октября текущего года будут идти приём документов; с 9 по 30 ноября – проведение конкурсных процедур, сообщили в пресс-службе администрации города.

Сейчас в структуре администрации — восемь управлений, комитет и департамент, которые обладают правами юридического лица. Еще 11 подразделений (управления, отделы и комитет) не являются юридически самостоятельными органами.

3044

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • морозова
    09 окт. 2020 г., 19:48:19
    Ответить
    мерия когда уберут мусор с контейнерных площадок уже подойти невозможно
    • цирка
      09 окт. 2020 г., 20:15:47
      Ответить
      Ну что ты заладил как переклиненный.. Это интерьер нашего города. Привыкай.
      1
  • Сивка Бурка
    09 окт. 2020 г., 20:25:41
    Ответить
    А зачем конкурсы устраивать, разве без них не ясен победивший?
    10
    • Www
      09 окт. 2020 г., 20:43:02
      Ответить
      Заинтриговали)))
      И кто это будет? Назовите этого счастливца!!!
      1
      • Кухарка Таня
        10 окт. 2020 г., 12:22:04
        Ответить
        Я бы научила всех варить борщи.
  • Сантехник Потапов
    09 окт. 2020 г., 21:05:28
    Ответить
    Готов прямо сейчас принять управление.
    • Залатай
      09 окт. 2020 г., 21:29:12
      Ответить
      чопиками ямы на дороге к Архангельской области и принимай
      4
      • Сантехник Потапов
        10 окт. 2020 г., 12:18:03
        Ответить
        Неправильно мыслишь.
        Нужно начинать с тех дорог, которые ведут в Республику, а не с тех, которые ведут из Республики.
  • Сосед
    09 окт. 2020 г., 21:18:54
    Ответить
    Город в кредитах, а мэр решили сделать больше чиновников. Да надо, наоборот, сужать отделы, соединять их функции, повышать эффективность. Всегда с этой работой справлялось Управление ЖКХ. Не справляется, значит проблема в человеке, который это Управление возглавил.
    3
  • это
    09 окт. 2020 г., 21:21:41
    Ответить
    всё
    должен делать типа мэр,но она -ноль в этих вопросах вот и ищут крайнего по конкурсу,а в комиссии ещё те спецы
  • 12345
    09 окт. 2020 г., 21:24:35
    Ответить
    эдя
    слабый
  • Уран
    09 окт. 2020 г., 22:27:22
    Ответить
    А почему гапликова не посадили?
    1
    • Покочану
      10 окт. 2020 г., 0:01:08
      Ответить
      Ты веткой ошибся, болезный
      1
  • Светлана
    09 окт. 2020 г., 23:21:50
    Ответить
    Наверное делали под Дмитриева,он же наверное все в мэры метит вместо Хозяиновой. По слухам.
  • ?
    10 окт. 2020 г., 2:51:53
    Ответить
    куда резюме скидывать?
  • Бабайка
    10 окт. 2020 г., 11:02:58
    Ответить
    ... как всегда показушный конкурс на замещение должности, позорники гадкие
    2
  • Сыщик
    10 окт. 2020 г., 18:10:48
    Ответить
    ...ищет начальника...


    Внимание, розыск!

  • 11
    10 окт. 2020 г., 20:01:24
    Ответить
    1
    Огласите ЗП и БЮДЖЕТ управления!!!!