content/news/images/164682/BOB_0293_mainPhoto.jpg
17:15, 01.11.2023 / ОБЩЕСТВО

Комитет ГО и ЧС: «В Коми все объекты социальной сферы соответствуют требованиям антитеррористической защищенности»

В Госсовете Коми 1 ноября выслушали доклад о результатах реализации госпрограммы по защите населения. Руководитель Комитета ГО и ЧС Александр Бурцев сообщил депутатам, сколько объектов в республике соответствуют требованиям антитеррористической безопасности.

Комитет ГО и ЧС: «В Коми все объекты социальной сферы соответствуют требованиям антитеррористической защищенности»
Фото БНК

― У нас 180 объектов социальной сферы и все они соответствуют предъявляемым требованиям по антитеррористической защищенности, ― подчеркнул Александр Бурцев.

Также он привел данные и по другим объектам: из 118 объектов массового пребывания людей требованиям антитеррористической защищенности соответствуют 77 (65%); из 979 объектов образования соответствуют 530 (54%); из 619 объектов культуры соответствуют 159 (25 %); из 179 объектов спорта соответствуют 142 объекта (80%); из 565 объектов здравоохранения соответствуют 415 (73%).

676

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Соответствуют
    01 нояб. 2023 г., 18:29:18
    Ответить
    На бумаге, в России всё понарошку
  • Лаврентий Павлович
    01 нояб. 2023 г., 18:41:23
    Ответить
    Не брешешь?
  • комм.
    01 нояб. 2023 г., 20:58:22
    Ответить
    МКД являются объектами массового пребывания людей,если да,то соответствуют ли они предъявляемым требованиям антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей?
    1
  • Ник
    01 нояб. 2023 г., 23:02:49
    Ответить
    Брехло
  • вась
    02 нояб. 2023 г., 0:46:45
    Ответить
    Ну в нашей то тьмутаракани о таких вещах можно смело отчитываться. Посадил дедушку на входе, одел на него черную форму и все, объект защищен, враг не пройдет.
  • Ашр
    02 нояб. 2023 г., 8:13:00
    Ответить
    Брехня
  • Бери белую
    02 нояб. 2023 г., 8:41:20
    Ответить
    простынь!! И беги в В.ЧОВ!!+
  • От террора ни
    02 нояб. 2023 г., 8:43:11
    Ответить
    одно государство не может защитить своих граждан!!!
  • петро
    02 нояб. 2023 г., 10:28:39
    Ответить
    антитеррор
    Уйба, не верь ему1 Никаких учений с населением не проводится.
    • ***
      02 нояб. 2023 г., 10:36:03
      Ответить
      С. С. Не лепи ГОРБАТОЕ бумага все стерпит, а на деле!!!
  • Серж
    02 нояб. 2023 г., 12:22:07
    Ответить
    Укрытия
    Треплються , ни одного в печоре не знаю .
  • Александр Щиголев
    02 нояб. 2023 г., 13:03:59
    Ответить
    Далеко не все!
    .
    На станцию ФОС в Эжве спокойно можно проникнуть и запустить какую гадость в водопроводную воду.

    Ж/д и автомобильный мост через Вычегду никак не охраняется.

    Я в своё время написал об этом в ФСБ Коми. Ответ был замечательный6 УФСБ охраной мостов не занимается. только террористическими актами.
    • 22 июня
      02 нояб. 2023 г., 14:49:54
      Ответить
      пока петух в попу не клюнет
  • Кузьмич